Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Еще пять правил ухода за кожей, которые помогут сохранить молодость.

23.03.2017 в 14:53

У каждой сыворотки свой метод применения.

Знание того, когда и для чего используется отдельный косметический продукт имеет большое значение для достижения качественного результата. Косметологи единогласно возносят сыворотки для кожи на пьедестал и рекомендуют их постоянно держать при себе. Способ нанесения зависит от консистенции - в мире существуют сыворотки на водной и масленой основе
Еще пять правил ухода за кожей, которые помогут сохранить молодость.. В первом случае сыворотка имеет гораздо более жидкую консистенцию и благодаря молекулам мелкого размера быстро проникает вглубь кожи. Подобный вид сывороток рекомендуется наносить сразу после очищения лица и лишь потом можно приступать к кремам. Сыворотки на масляной основе очень хорошо воздействуют на верхние слои кожи, поэтому их необходимо применять в качестве завершающего этапа.

Не используйте крем для кожи вокруг глаз в ночное время.

Наносите его , внимание, только в течение дня. Ввиду того что кожа в области глаз очень тонкая и хрупкая она легко впитывает влагу и удерживает ее, в результате мы просыпаемся с припухлостью, которая не только портит вид, но и растягивает кожу.

Проявляйте заботу о коже на всем теле.

Можете с сегодняшнего дня включить в ежедневный уход процедуры для тонуса и увлажнения кожи на всем теле и не забывайте про лимфодренжный массаж, чтобы в один прекрасный день проблема целлюлита не настигла вас врасплох. Для этой простой процедуры используйте мягкую силиконовую перчатку. Начав тщательный уход за проблемными зонами с 25 лет, в более зрелом возрасте вы не будете страдать от непривлекательной апельсиновой корки.

Ешьте сыр и другие молочные продукты с осторожностью.

В том случае, если ваша кожа имеет склонность к высыпаниям и акне, то вам необходимо пересмотреть свой рацион. Возможно, в нем преобладают молочные продукты, включая сыры, жирный творог, йогурт, сметана и молоко.

Относитесь к уходу за кожей как к важной ежедневной тренировке.

Мы часто забываем о том, чтобы выглядеть на "Миллион Долларов" достаточно иметь здоровые волосы и кожу. Возможно, красота требует чуть больше усилий, но оно того стоит! Prorealgirl.