Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

"Дорогая, что это за кустан?

23.06.2016 в 12:29

" Или как я навсегда от нежелательных вoлoc избавилась.

Я, честно говоря, даже как-то стесняюсь об этом писать, но всё же считаю нужным, потому что моя история многим девушкам сможет помочь. Ну что мы ж, начнём, прямо как на исповеди!

Дорогая, что это за кустан?
В общем, познакомилась я с парнем: встречи, цветы, ухаживания, первый поцелуй, всё как надо! Казалось, он был тот самый, не то что все мои бывшие! И всё было просто прекрасно, пока дело у нас не дошло до секса. Забегая вперёд, скажу, что так и не дошло.

Итак, мы приехали к нему, выпили вина, начали целоваться, упали на постель … пока мы ласкали друг друга, я чувствовала, насколько сильно он меня хочет. До тех пор, пока я не оказалась без одежды. Увидев меня ню, он издал непонятный, насмешливо - пренебрежительно - удивлённый звук, и … у него всё упало (.

- что это за кустан? - сквозь смех прохрипел мой возлюбленный.

А я сначала и не поняла вообще, о чём он. Я была в таком шоке от всего происходящего, что просто сидела на диване и удивлённо хлопала глазками. Когда до меня начало доходить, что речь идёт о моей области бикини, я была вообще в шоке! Я сейчас не говорю о моральной стороне вопроса, что как минимум непозволительно отпускать такие реплики по отношению к девушке, с которой ты, вроде как, встречаешься. Я о том, что с утра я всё там тщательно побрила, а к тому времени, как всё это случилось, прошло ну максимум часов 12, и у меня только появились чёрные точки. Ну ладно, на ощупь тоже была уже немножко жёсткая щетинка. Но не "Кустан" же, как у хиппи!

Он, конечно, сразу извинился, сказал, что просто такого не ожидал, и что эта щетина на лобке, как на куске сала, просто совсем не вяжется с моим нежным образом. Ну и на ногах то же самое, само собой. Наждак!

Он продолжал рассыпаться в извинениях и комплиментах, и я даже готова была уже успокоиться … но у него так больше и не встал! Мы поспали в обнимку, наутро я уехала, и больше он мне ни разу не позвонил ….

Казалось бы, такая мелочь, как небольшая щетинка на интимных местах, а свела на нет самую романтичную историю в моей жизни.

Я как-то на эту тему никогда не заморачивалась, но тут решила почитать мужские форумы и аж офигела: оказывается, у подавляющего большинства мужчин даже лёгкая щетинка (я не говорю уже про полноценные волосы) на интимных местах и на ногах дамы вызывают самое настоящее отвращение.

То есть, ситуация, которая произошла у меня с несостоявшимся моим парнем, могла произойти и с любым другим. Пусть несколько в иной интерпретации, но суть была бы та же.

Значит, выходит, что не он козёл, а со мной что-то не так?

Ну такой уж у меня организм, после бритья волосы отрастают меньше, чем за день. Не волосы, а жёсткая чёрная щетина. И это ещё при том, что я сама почти блондинка!

В общем, чтобы больше не испытать такого стыда и разочарования, да и просто чтобы чувствовать себя уверенной, я поставила перед собой цель навсегда избавиться от нежелательных волос. Чего бы это мне ни стоило!

Отметя бритьё, как совсем бесполезную трату времени, я решила попробовать крем для депиляции. Выбрала один из самых фирменных и дорогих, провела процедуру, согласно инструкции, волоски удалились практически все. Вот оно! - Подумала было я, но уже через неделю наблюдала знакомую чёрную щетину, которая, казалось, стала ещё гуще.

Но я не собиралась сдаваться и гордо отправилась на восковую депиляцию.

Ооо, какая это была адская мука! Я кричала, как раненый зверь, и чуть не сбежала голая из кабинета косметолога! Ладно ноги, эту боль, сжав зубы, ещё можно перетерпеть, но глубокое бикини! Да средневековые пытки санаторием по сравнению с этим покажутся! А потом 2 дня держалось такое раздражение, что я могла ходить только в хлопковых трусах! Справедливости ради должна признать, что потом наслаждалась абсолютно гладкой кожей почти 3 недели, ну а через месяц снова превратилась в йети.

В целом, результат был неплох, но пережить эти гестаповские пытки ещё раз я не согласилась бы и за все сокровища мира!

Оставалась только фото - или лазерная эпиляция, но она болезненная, очень дорогая и, опять же, не даёт никакой гарантии, что волосы исчезнут навсегда. Но я всё-таки отважилась! Записалась на консультацию в салон красоты, чтобы узнать все подробности об этой процедуре. Однако, как только я услышала цену, просто встала и собралась уходить. Но косметолог остановила меня. "А почему вы хотите именно эту процедуру? Она " - задала вопрос. Я объяснила ей свою проблему и сказала, что хочу, наконец - то, избавиться от этой напасти и перестать думать, вырос у меня уже "Кустан", или ещё нет.

"А вы новый комплекс для депиляции пробовали? "- Спросила Косметолог, "я сама им пользуюсь и очень довольна! " Я, конечно, заинтересовалась, и косметолог рассказала, что не так давно на рынке появилось средство, которое позволяет полностью избавиться от нежелательных волос. Средство комплексное: после нанесения, сначала удаляются волоски, а потом действующее вещество проникает в уже раздражённый фолликул и "Растворяет" его изнутри. Процедура совершенно безболезненная, а действующие вещества не вызывают раздражений на коже.

Есть у этого средства только один недостаток: его практически невозможно купить. Существует только один официальный поставщик, нужно заказывать у них на сайте, но поставки нечасто, и достаточно сложно обнаружить этот комплекс у них в наличии.

Что ж, записала сайт, поблагодарила косметолога и кинулась заказывать, мне повезло, "Схватила" последнюю упаковку. Когда пришла посылка, в тот же день я провела депиляцию, как сказано в инструкции.

Сразу же заметила, что кожа стала очень нежная и бархатистая. И запах весьма приятный.

Прошла неделя … месяц … и только через полтора кое-где начал появляться редкий пушок. Не чёрная щетина, а редкие мягкие волоски. Косметолог предупредила, что через пол - года использования перестанут расти и они, волосяные фолликулы разрушатся окончательно.

Что я могу сказать, это победа! И никакой кустан больше не станет между мной и сексом) кстати, у меня появился новый парень, и с ним у нас всё ещё только впереди … но на этот раз я во всеоружии.

Очень надеюсь, что не зря изливала тут душу, и что кому-то из вас моя история поможет.

Чуть не забыла! Вот вам сайт официального поставщика? Vuldgames. com/Fito желаю всем быть красавицами с гладенькими ножками и не только ножками.