Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Добрый - подлый. Вчера вечером старого друга встретил.

13.09.2016 в 05:30

Стоим, общаемся в тихом дворике. Мимо проходят две девчонки лет по 20- ть, обе красивые.
Макс проводит их взглядом, затем кричит одной из них в след:
- Малая ты вежливость, что ли дома забыла? Чё не здороваешься?
- Ом - ном - ном (что-то жрёт, идёт) привет Максим - и пошла дальше ….
- Завязывай жрать на ночь, растолстеешь - разлюбят!
Она поперхнулась, но уже ничего не ответив, молча схватила подружку за.
Руку, и они вдвоем быстро завернули за угол.
Добрый - подлый. Вчера вечером старого друга встретил.


Смотрю, Макс приуныл, я даже удивился. Не в его это манере. Он не тот человек, что станет грустить из-за какой-то малолетней девки. Чего - чего, а проблем с женщинами у него никогда не было, Макс и проблемы такого рода это как черное и белое, как день и ночь, вещи совершенно противоположные. Я даже всерьез думаю что если и жил когда-то Казанова - то Максим это один из его прямых потомков. Он никогда не был ни богат, ни знаменит, но бабы всегда пачками вешались ему на шею.
Мне стало интересно и я решил подколоть его, чтобы он объяснился:
- Что брат, несчастная любовь? Походу прошли твои лучшие годы) дал маху акелла.
- Ага! Не тут-то было, свои лучшие годы я проведу в монако, я же говорил тебе и кто такой акелла?
- Акелла - это выдумка киплинга, долго объяснять тебе … про монако я много раз слышал уже, а вот в тихой грусти тебя впервые вижу! Что в ней особенного - то, в малолетке этой?
- Когда бы там что-то особенное было, все одинаковые как под копирку, сам знаешь! Не она особенная, а я поступил с ней не как обычно. Мы познакомились когда она еще в школу ходила, подвисла моментально конечно - маленькая, глаза огромные, верит всему, головой кивает наивная - одним словом "Девочка еще". Я в таких случаях не заморачиваюсь, месяц - два и уже не девочка, а в этот раз не так вышло. Ты не поверишь, но мне про нее тогда сон приснился: мужик с бубном на облаке спустился и сказал мне в цвет - оставь ее Максим, не твоя она!

- Да че ты гонишь, какие бубны?
- Я тебе отвечаю, так и было!
- И ты ее оставил?
- Ну да после этого мы уже не встречались.
- Жалеешь теперь?
- Нет, я вообще о ней не думаю. Но ее поведение … знаешь мне не нравиться, как она себя теперь ведет, хочешь узнать мои мысли?
- Конечно, я слушаю.
- Я бы мог тогда свободно поиметь её и бросить, а она бы до сих пор меня под подъездом караулила, можно было бы ее еще раз поиметь и опять пропасть, денег занимать у неё до бесконечности, еще что-нибудь такое выдумать и прокатило бы, любила бы. А я реально поверил этому сну, вот думаю пройдет время и появится у ней женишок, глянет, а она там девочка, возьмет и женится на ней без задней мысли, вот и создал Максим здоровую ячейку общества, посодействовал так сказать "гос Программе". Но стоило оставить её тогда и она теперь даже не здоровается, думает наверно в голове у себя все наоборот, мол, слабак - не смог меня добиться. Глупая, так-то я еще не одной не добился, все те, что были со мной, сами меня соблазняли в итоге. На самом деле никакую женщину нельзя добиться. В том случае, если она тебя изначально не хочет, ты ничем ее не подкупишь. Вот сука - этот тип с бубном, встретил бы его сейчас в живую, пару раз в бубен бы ему съездил, выставил меня, слабым перед ней получается. Не люблю, чтобы так про меня кто-то думал. Ты знаешь тут или или тебя. Либо будь сильным, бери свое, даже если чужое, даже если подло - будут обожать тебя! Либо будь милым - добрым, купи цветов, конфет, добейся ее и можешь прийти потом домой, включить какой-нибудь сборник грустных бабских песен и поплакать - она тебя даже как звать забудет!

Не повторяй моих ошибок брат, пикап - лохам, всех баб к ногам!
Не прощаемся ….
Макс запрыгнул в свою битую - перебитую черную беху и умчал куда-то в сторону Аксая.
Было еще слишком рано, идти домой совсем не хотелось и я решил прогуляться по Александровке, благо погода радовала. Я шёл и шёл, а из головы у меня не выходила интересная мысль, что наверняка ведь Макс не читал Пушкина, но эта истина высказанная великим поэтом в стихах каким-то чудным образом передалась Максу по его "Казановским" генам. Лучше сильный и подлый парень чем милый и добрый, ведь правда, красавицы.