Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Дмитрий песков о дочери Елизавете: "У нее Непростая Жизнь, она Жила Бедно и в Спартанских Условиях".

28.01.2024 в 14:54

Это грустно конечно.
О Елизавете Песковой публика узнала в середине 2010-х, когда блондинка повзрослела и начала строить карьеру. Так как папа у нее пресс-секретарь президента России, то все думали, что ей все дается легко. Лиза много раз признавалась, что никогда не просила помощи родителей
Дмитрий песков о дочери Елизавете: У нее Непростая Жизнь, она Жила Бедно и в Спартанских Условиях.. Естественно, они оплачивали ее учебу в России, а затем решили помочь с образованием во Франции, но все остальное она делала сама: снимала квартиры, покупала себе брендовые вещи, стажировалась в лучших компаниях мира.


Несмотря на то, что Пескова - младшая не кичилась статусом, ее все - равно воспринимали как "Мажора". И даже ее отец был удивлен этому. "Она никогда не была ребенком - мажором. У нее была очень непростая жизнь, непростая учеба. Она училась не , внимание, только в России, но еще и во Франции. Она всегда жила там очень бедно в спартанских условиях. И никогда не была мажором. Ей пришлось преодолевать огромное количество трудностей, она долго искала себя. Слава богу, сейчас все нормально. Тоже стала изрядной карьеристкой" - признается Дмитрий.
Мы отметим, что последнее время Лиза Пескова старается дистанцироваться от знаменитой семьи. Например, весной 2023 года она невольно стала участницей скандала, когда французские СМИ обвинили девушку в том, что ее компания по организации мероприятий пользуется связями отца. Эта новость не соответствует действительности, поэтому бизнес-леди пришлось давать опровержение. "Я бы хотела обратиться к редакции французского телеканала LCI. Уважаемые господа, при всем моем уважении к вам, я хочу выразить сомнения в вашей профессиональной пригодности. Вчера в вечернем эфире вы не поленились посвятить несколько минут моей скромной персоне. Делали вы это абсолютно непрофессионально. Вы даже не удосужились предварительно узнать, какая я на самом деле, что представляет из себя мой брат, где мы живем, и чем мы занимаемся. Более того, из ваших уст прозвучало очень много лжи" - заявила Лиза.

В своей речи Пескова отметила, что долго жила в Париже, а около шести лет назад вернулась в Москву и получила диплом мгимо. "Сейчас я много работаю и зарабатываю, занимаюсь различными проектами. И нет, я не выезжала в Европу с февраля 2022. Либо вы считаете меня идиоткой, либо вы считаете идиотами своих пограничников", - заключила Лиза. Отметим, что Лиза в 2022-м вышла замуж за выходца из Чечни - избранником стал 35-летний бизнесмен Руслан голбазов, с которым встречалась четыре года.