Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Буланова знала, что у нее ничего не получится с Радимовым: "Ясновидящая Сказала:"это все ерунда".

11.03.2024 в 12:29

Сейчас Татьяна буланова счастлива с третьим мужем. Второй брак с футболистом Владиславом Радимовым был далек от идеала, певица из СМИ узнала о многочисленных изменах мужа. Как оказалось, звезду предупреждали о предстоящих семейных проблемах. У Булановой есть знакомая с экстрасенсорными способностями, которая предостерегала ее о том, что брак с Радимовым не продлится долго. У меня только начались отношения с будущим вторым мужем, ясновидящая говорит: "То, что Сейчас у Тебя - это все Ерунда"
Буланова знала, что у нее ничего не получится с Радимовым: Ясновидящая Сказала:это все ерунда.. Я думаю, как ерунда? Хотя смотрю, поженитесь, у вас ребенок будет, у тебя кто сейчас, мальчик? Еще один мальчик шустрый такой будет", - сказала она. Для меня это был шок", - поведала звезда.


54-Летняя артистка вспомнила, как переживала, узнав об испытаниях судьбы. И все же Татьяна не стала разрывать отношения. "Я думала, что встретила мужчину мечты. "Это все Ерунда" - на самом деле так и оказалось, дословно", - сказала блондинка в беседе с Еленой хангой на платформе "мы смотрим". Известно, что Владислав изменял супруге, и не раз. Певица не понимает, почему бывший муж не признался ей в этом. "Разведись и Делай, что Хочешь", - добавила Буланова. К счастью, в нынешних отношениях такой проблемы нет. "Что касается мужа третьего, Валерия, я знаю все его пароли. И он мои пароли знает. У нас абсолютное доверие. У меня даже нет желания куда-то лезть", - отметила она.
Напомним, известие о том, что у Радимова есть любовница, разбило сердце исполнительницы. "Гражданская жена Влада … так свекровь называла постороннюю девушку, которая появилась во время нашего с Владом брака, когда нашему сыну Никите было года четыре. Мама радимова с ней тесно общалась. Об этом я узнала, как и все остальные, из одного ток-шоу. После того как вся эта некрасивая история появилась в СМИ, я сказала Владу: "знаешь, не обижайся, но с твоими я больше не хочу знаться. Ни с мамой, ни с дочкой, потому что все это подло и низко", - признавалась Буланова в интервью.

К слову, спортсмен оттягивал расставание с женой и даже ревновал ее. "Думаю, к разводу все шло в любом случае. Потому что та девушка - даже не первый случай. Для Влада подобные истории были в порядке вещей, он не относился к ним как к чему-то серьезному", - говорила она.