Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

6 советов, которые помогут избежать вечернего переедания и ночных перекусов эффективно похудеть.

29.05.2017 в 11:29

1. соблюдайте правило 30 процентов.
Снизьте количество калорий на 30% от общего количества калорий, употребляемых за день. Например, если вы за день употребляете 1200 калорий, то ваш ужин должен составлять около 300-350 калорий. Лишь в том случае, если же вы не привыкли подсчитывать калории, просто помните, что ужин должен быть самым не калорийным за весь день. Употребляйте преимущественно овощи: они содержат мало калорий и много клетчатки, которая не позволит вам проголодаться перед сном
6 советов, которые помогут избежать вечернего переедания и ночных перекусов эффективно похудеть..

2. приобретите книжку - раскраску для взрослых.
Да, да, вам не показалось. Раскраска - антистресс, которая сейчас так популярна как среди малышей, так и среди взрослых, поможет вам расслабиться и занять чем-то руки, которые рано или поздно потянутся за едой в холодильник.

3. съешьте замороженный виноград.
Замороженный виноград похож на мороженое или замороженный йогурт. К этому пункту мы рекомендуем прибегнуть, если сильно хочется сладкого. Вкусно, сытно, и всего 60 калорий на чашку!

4. делайте уборку не утром, а вечером.
Любая робота по дому, будь то стирка или уборка, заставляет вас двигаться и сокращает время, которое вы тратите за вечерним просмотром телевизора (кстати, недавно мы рассказывали о том, какие упражнения можно делать во время рекламы.

5. приготовьте ночные перекусы заранее.
Используйте свободное время утром или вечером для того, чтобы приготовить перекусы. Они спасут вас от переедания каждый раз, когда вам захочется кушать.