Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

5 малоизвестных фактов о пользе грейпфрута.

17.11.2021 в 03:53

Оказывается, грейпфрут - это не только вкусный перекус, но и природное "Лекарство".
Лишь в том случае, если съедать половинку грейпфрута в день, можно за месяц снизить уровень холестерина на 30%? (Согласно исследованию гастроэнтеролога Джеймса, Дж. Серда из центра медицинских наук университета флориды.
5 малоизвестных фактов о пользе грейпфрута.
Грейпфрут - один из немногих фруктов, которые можно есть диабетикам? У него низкий гликемический индекс (22), поэтому грейпфрут долго усваивается и не вызывает резкого повышения уровня сахара в крови.


Грейпфрут снимает усталость и заряжает энергией. Всего 1/2 грейпфрута содержит суточную норму главного тонизирующего витамина с.
Косточки и горькие перегородки грейпфрута еще полезнее мякоти из-за более высокой концентрации активных веществ.
В случае если хочется использовать грейпфрут "по Полной", возьмите его концентрированный аналог - вытяжку из семян и мембран грейпфрута с витамином с цитросепт. 10 капель цитросепта - это польза нескольких кг. Грейпфрутов.
Вытяжка из семян и мембран грейпфрута цитросепт защищает от вирусов и микробов и способствует похудению:
Входящий в состав экстракта биофлавоноид нарингенин способствует тому, что печень сжигает жиры, вместо того чтобы откладывать их в организме;.
Цитросепт оказывает положительное влияние на процесс пищеварения, стимулирует обмен веществ, улучшает усвоение пищи и усиливает выработку пищеварительного сока;.
Экстракт лишнюю жидкость из организма выводит.
Для похудения:
В случае если ваш вес до 60 кг - принимайте по 10 капель цитросепта 3 раза в день;.

В случае если ваш вес до 80 кг - принимайте по 15 капель цитросепта 3 раза в день;.
Таким образом, если ваш вес свыше 80 кг - принимайте по 20 капель цитросепта 3 раза в день, разведенных в 150-200 мл жидкости. Курс от двух до трех месяцев составляет.