Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Соус из абрикосов

Помидоры в желе с петрушкой и кинзой - это очень вкусный и полезный десерт, который можно приготовить быстро и легко. Но чтобы он получился еще более аппетитным, можно добавить к нему соус.

Говяжья печень – это не только вкусный, но и полезный продукт. Однако, чтобы сделать его еще более аппетитным, стоит попробовать различные соусы. В этой статье мы расскажем о самых популярных и вкусных соусах для говяжьей печени.

Последние обновления на сайте:

1. Не знаю как вам, но тут вообще не вредно.
2. Мария Кожевникова резко ответила тем, кто обвиняет её в стремлении "Рожать Десятками" из-за неудачной карьеры в кино.
3. Кирилл туриченко впервые стал отцом - у него и супруги Дарьи родился сын.
4. Дрю бэрримор и Кэмерон диаз пьют шампанское по дороге на премьеру "Ангелов Чарли" в Нью-йорке, 2003 год.
5. Скандал в Пензе: певица слава в слезах ответила на обвинения.
6. "Вода и Конфетка - мой Стандартный Рацион" - 37-летняя Мария погребняк рассказала о своём экстремальном режиме питания.
7. Шмель плотник. "Вот такие красавцы завелись у меня даче, в куче старых бревен.
8. Пожалуй, самая обсуждаемая красавица этой олимпиады - Эйлин Гу.
9. Волочкова рассказала о своих отношениях с марчелом, которого она в третий раз увезла на Мальдивы в январе.
10. Смузи из смородины.
11. Здоровье Анджелины Джоли вызывает у медиков беспокойство.
12. Она вложила 135 тысяч долларов, чтобы максимально приблизить свою внешность к кукле.
13. Валерия: "Я Отказывалась от Съемок в Мужских Журналах, но Иосиф Меня Убедил".
14. "Я Хочу Детей ОТ ЙЕ" - новая жена канье уэста, Бьянка цензори, впервые дала откровенное интервью для Vanity Fair.
15. Экс - футболист сборной России Дмитрий Тарасов второй месяц игнорирует налоговую.
16. Опоссум - это вовсе не странный зверёк, которого стоит бояться, а один из самых полезных "Соседей" в дикой природе.
17. Анекдот дня: в Москве парень выронил пакетик с запрещенным веществом прямо перед сотрудником омона.
18. Бузова устроила день рождения как в кино - и оставила жирный намек про любовь.
19. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
20. На отдыхе в Турции Кристина асмус свои акробатические навыки продемонстрировала.
21. Доходы Константина Соловьёва начали снижаться - ролей дедушек в кино заметно меньше, чем любовников.
22. Когда ты всего лишь статист в сериале "Ходячие Мертвецы: Мертвый Город", но внутри себя ощущаешь себя королём диско.
23. Откуда пошло выражение "Драть, кaк Сидopoву Кoзу".
24. Учёные выяснили, что женские ягодицы реально успокаивают мужчин.
25. Многие уверены, что имя олсен связано лишь с двумя сестрами.
26. Вопрос, который 42-летней актрисе Юлии Михалковой приходится слышать уже много лет.
27. Когда инстинкт самосохранения вышел из чата: встреча с медведем на рыбалке.
28. Потрясающая соленая скумбрия.
29. Шторм хейта: как актриса "Русалочки" столкнулась с критикой.
30. "Do you Speak English?
31. Аврора киба появилась на презентации второго сезона шоу Мариам тилляевой вместе с Григорием Лепсом и даже отыграла диджей - сет.
32. Кажется, в "Ёлках" снялись уже все самые популярные российские артисты, а некоторые даже дважды!
33. Треугольные котлетки. Ингредиенты:
34. Иван ургант растрогал зал до слёз, посвятив номер тем, кто навсегда остался в нашей памяти - ушедшим из жизни гостям "Вечернего Урганта".
35. Шаурма с курицей, чесночным соусом и картофелем фри.
36. Марго Хемингуэй: красота и трагедия.
37. Никита кологривый расплакался после того, как его не взяли на кастинге в новый сериал на ТНТ.
38. Красивая актерская династия: Типпи хедрен, Мелани гриффит и дакота Джонсон.
39. Салат "Океан". Нам понадобится:
40. Куриное Филе с ченоком и сыром.
41. Андрей Малахов оставленную жену любовника Полины Дибровой посетил.
42. Не сдаваться возрасту: Виктория боня о "Старческих" ногах и инъекциях.
43. Взгляни на мои апельсинчики!
44. Лучший вариант Цезаря с домашним соусом.
45. Запеканка из куриной печени с рисом, луком и морковью.
46. Штрудель шоколадный. Однажды на просторах интернета я встретила интересный рецепт приготовления штруделя с яблоками.
47. Спросите у любого, мне кажется нет в мире человека, который не смотрел "Один Дома"!
48. У нас появилась новая Гретта тунберг.
49. Китаец демонстрирует "Новинку", и сразу понятно: эта штука придумана точно не для того, чтобы мыть полы или держать швабру в руках.
50. 21-Летняя милли Бобби Браун в интервью рассказала, что ей нравится выглядеть старше своих лет.