Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Платья в зависимости

Введение

Платье – это один из самых универсальных и элегантных элементов в женском гардеробе. Оно подходит для любого случая: от романтического ужина до деловой встречи. В этой статье мы рассмотрим более 20 стильных примеров, как носить платье, чтобы выглядеть с шиком и индивидуальностью.

Классические варианты 1. Деловой стиль

Для деловой среды идеально подойдет классическое прямое платье средней длины. Комбинируйте его с пиджаком или кардиганом, добавьте узкий пояс, чтобы подчеркнуть талию, и дополните образ лодочками или туфлями на каблуке.

Как выбрать платье в зависимости от типа фигуры. Как выбрать платье по фигуре: основные модели платья и их «магические» свойства

Как выбрать платье в зависимости от типа фигуры, если вы решите носить его с джинсами или брюками. Как выбрать платье по фигуре: основные модели платья и их «магические» свойства

Who What Wear

Многие на вопрос, надели бы вы платье с джинсами, уверенно отвечают — нет. Даже более того, такая комбинация подчас удостаивается нелестных комментариев: перебор, модные выдумки уличной моды, безвкусица! Но действительно ли это сочетание — всего лишь эпатажные новомодные веяния или в нем кроется нечто большее?

На самом деле, происхождение такого комплекта легко просматривается через призму… традиционной восточной одежды. В Индии, Пакистане, Афганистане и многих других странах региона распространен такой вид одежды как курта (или курти) — свободная рубашка, своего рода туника, которую носят как мужчины, так и женщины.

Как выбрать красивое вечернее платье

Первое, на что нужно обратить внимание при выборе вечернего платья, это ваша фигура. В зависимости от типа вашей фигуры, вы можете выбрать платье, которое будет подчеркивать ваши сильные стороны и скрывать недостатки. Вот несколько примеров:

Если у вас песочные часы фигура, то вам подойдут платья, которые акцентируют вашу талию, например, с поясом, корсетом или завышенной линией талии. Также вы можете выбрать платья с глубоким декольте, которые подчеркнут ваш бюст. Избегайте платьев, которые слишком пышные или прямые, так как они скроют вашу фигуру.

Пример таких платьев:

VESPER TS. Вечернее платье с завязками

VESPER TS. Вечернее платье с корсетом утягивающее

Как выбрать вечернее платье, подходящее для своего телосложения. Как выбрать платье по фигуре: основные модели платья и их «магические» свойства

Последние обновления на сайте:

1. Николь кидман поделилась необычным снимком с младшей сестрой.
2. Ирина Дубцова поделилась кадрами с отдыха на Мальдивах, где продемонстрировала отличную физическую форму.
3. Мы готовим вкуснейший торт к любому праздничному столу!
4. Мы готовим вкуснейшую крицу для праздника, или воскресного обеда!
5. Учёные выяснили, что женские ягодицы реально успокаивают мужчин.
6. Ариана гранде к своей культовой эре возвращается?
7. "Меня так Сильно Травили за Этот нос": Евгения Медведева призналась, почему сделала ринопластику.
8. Татарский национальный рецепт.
9. Анжелина Джоли собирается продать свой особняк в Лос-анджелесе и окончательно покинуть США летом 2026 года, сообщает инсайдер издания People.
10. Парень сразу понял, что, попал в лапы "Тарелки" и решил сыграть на опережение.
11. Анне фроловцевой, которой 76 лет, поставили диагноз рак, с которым она сейчас борется.
12. Тефтели, запечённые в духовке с цветной капустой.
13. Салат "Гнездо Глухаря".
14. В Казахстане бешеная лиса напала на девушку среди ночи и преследовала её до самой своей смерти - кадры получились в стиле жутких хорроров.
15. Норма в анализах - это не всегда оптимум для вашего самочувствия!
16. А вы точно учитель по музыке?
17. Боня отличилась снова.
18. 21-Летняя лени клум, являющаяся дочерью 52-летней знаменитой супермодели и актрисы хайди клум, ярко выделяется в мире моды.
19. На Камчатке лютый снегопад: автобусы застревают, машины вязнут в сугробах, людям приходится идти на работу пешком.
20. Джим Керри выбрился полностью для роли в фильме "соник в кино 3".
21. Время не пощадило Кирилла плетнева из "Диверсанта".
22. От читателя: Добрый день!
23. Мифы про бананы!
24. Да вы посмотрите, какая она важная!
25. Слава жёстко прошлась по "Квартирному Вопросу" Ларисы долиной и по самой народной артистке.
26. Маковый пирог в мультиварке.
27. Ксения Собчак решила встать на защиту актрисы Кристины асмус и опубликовала в соцсети фото с недавней премьеры космического фильма "Вызов".
28. Боня приобрела себе аппарат для растопки целлюлита - и, судя по реакции, он ей нравится даже больше, чем фитнес - тренеры.
29. Простой семейный праздник: милла Йовович поделилась семейными снимками с новогоднего утра!
30. Теперь девушкам мало роста, стиля и фоточек - подавай ещё длину ногтя, чтобы заранее прикинуть, какой у парня "Баклажан".
31. Я как раз роллы заказала!
32. Эмоции пацанов! В Астрахани пацаны огромного толстолобика прямо в центре города поймали.
33. Так выглядит настоящая любовь и верность.
34. Good Morning! Недавний выход Элизабет олсен в студио - сити не мог остаться незамеченным.
35. Львица решила показать, какую пушку - анаконду получит её будущий муж.
36. Слоеная картофельная запеканка.
37. Котлеты "Школьные" - простой рецепт на все времена.
38. 9 самых вкуснейших рецептов из баклажан!
39. Кевин федерлайн рассказал, что именно после этого престон и его брат Джейден попросили отца забрать их к себе.
40. Младшему сыну Арсению не исполнилось ещё и года, как рудковская призналась: "мы Хотим ещё Одного Ребёнка".
41. Катя Варнава вновь подписчиков худобой напугала.
42. Редкий выход: 53-летняя Кэмерон диас в джинсовом костюме со своей пятилетней дочерью рэддикс в объективе папарацци в Нью-йорке.
43. Джона хилл удивил всех своей невероятной худобой на съемках нового фильма!
44. Екатерина Варнава в новом интервью честно призналась - материнство пока не в планах.
45. Диетический смузи с сельдереем и огурцом.
46. Настя ивлеева ответила на вопрос "как она Туда Залезла".
47. ПП Салат, которым худеть одно удовольствие.
48. Актрисы голливуда в молодости и сейчас.
49. Юлия Бapaнoвcкaя фoтooтчeтoм из ceмeйнoгo путeшecтвия дeлитcя.
50. Адель и Литвин официально стали мужем и женой.