Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Жизнь в 50 только начинается. Похожие:

29.03.2020 в 19:53

Жизнь в 50 только начинается. Похожие:

— Жизнь начинается в момент рождения.
— Нет, жизнь начинается в момент зачатия.
— Нет, жизнь начинается, когда жена с детьми уезжает на дачу.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто – не прав, и верьте, что все происходит неслучайно.

Жизнь людей, обладающих хорошим образованием, железной логикой, интуицией и развитым воображением, практически лишена сюрпризов. То ли дело жизнь тех, кто лишен этих недостатков!

А ведь жизнь после 50-ти только начинается! - подумал я и налил себе ещё 50.

Мы одни из тех, кого мамы звали домой крича с балкона;
Мы одни из тех, кто писал письма бумажные, а не sms;
Мы одни из тех, чьи друзья были не onlinе, а во дворе;
Мы одни из тех, кто играл не в сетевые игры, а в прятки.
Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!!!

Жизнь после пятидесяти только начинается… — подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят…

Никогда не забывай 3 типа людей. Тех, кто помогает тебе, когда ты в трудном положении. Тех, кто покидает тебя, когда ты в трудном положении. Тех, кто становится причиной твоего трудного положения.

Встречаются три школьные подруги через десять лет после школы. Сидят в кафе, выпивают, вопросы кто как устроился в жизни. Первая говорит: — Я замужем за академиком.
— А сколько ему лет?
— Восемьдесят. – А как же половая жизнь?
— Ну у него же молодые референты есть.
Посидели помолчали. Вторая: — А я замужем за генералом. – А сколько генералу лет?
— Да под восемьдесят. — А как же половая жизнь?
— Ну у него же молодые адъютанты есть.
И спрашивают третью: — А ты как?
— А я тоже бл..дь, только не замужем.

В принципе, окружающие делятся на две категории – на тех, кто меня хвалит, и тех, кто совершенно не разбирается в людях.

Все как-то странно устроено. Доходы тех, кто вспахал, посадил, вырастил и собрал, многократно ниже тех, кто скупил и перепродал.

Когда вы создаете свою группу в WhatsApp, то все ваши друзья делятся на тех, кто сразу из нее удалился и на тех, кто пока еще стесняется это сделать.

Мужчины делятся на два типа: тех, кто может поднять холодильник на пятый
этаж, и тех, кто может заплатить за это.

Женщины делятся на тех, кто качает бедрами, и на тех, кто качает права. Первые, как правило, добиваются большего…

Люди делятся на тех, кто стремится вырваться из порочного круга и на тех, кто стремится туда ворваться.

Жизнь в 50 только начинается част.

+ T -

    На самом деле все очень просто. В 50 нужно менять жизнь. Менять также легко, естественно и уверенно, как мы это делаем после школы или — окончив институт. В новый период жизни нельзя входить со старыми принципами и приоритетами, иначе рискуешь оказаться странным человеком, который ходит в институт в школьной форме или на работу — с институтскими конспектами. Это же вроде очевидно.

    Так почему же мы этого не делаем? Почему — вполне наоборот — всеми силами стараемся не меняться, жить и выглядеть так, как мы выглядели и жили в 30 или 40?

    Старательно что-то наращиваем, отрезаем, надуваем или удлиняем, претворяясь, что ничего не изменилось и мы ровно такие же какими были 10 или 15 лет назад?

    Разве это не странно? Какой смысл выглядеть школьником в институте?

    Я думаю мы поступаем так потому, что в наших представлениях, сформированных опытом прежних поколений, в 50 начинается старость, и нужно обязательно стараться как можно дольше ничего не менять, потому что изменить жизнь в этом возрасте означает изменить ее только и исключительно на безвозвратно тоскливое пенсионно-старческое существование.

    Слушайте, да ничего подобного!

    Друзья, у меня для вас прекрасные новости. Старость больше не начинается в 50. В 50 теперь начинается следующий период активной жизни, который продолжается еще добрых 25 — 30 лет.

    Этот период конечно другой, чем жизнь в 30 или 40 лет — он намного лучше. Это вообще пожалуй самый лучший период в человеческой жизни.

    Не бойтесь меняться. Меняться не страшно.

    Страшно постареть раньше времени.

    На семинарах меня часто спрашивают — а как, как правильно менять жизнь после 50-ти? А есть какой-то способ понять, что лучше лично для тебя?

    Конечно есть.

    Значит так: серьезно и вдумчиво спросите себя, сколько вы собираетесь прожить. Без шуток, реально. До 70? 72? 83? 90?

    Спросили? Теперь посчитайте, сколько лет у вас впереди…

    Прекрасно, а теперь пересчитайте годы в дни. Подойдите к этому внимательно, учтите високосные годы, не забудьте добавить остаток текущего.

    В результате у вас получится некая цифра. Крупно напишите на чем-нибудь и повесьте где-нибудь где видно. А на следующий день утром зачеркните эту цифру и напишите новую на один день меньше. Найдите в себе силы поступать так в течение хотя бы недели.

    Очень-очень повышает качество жизни. И вопросов про то, что и как нужно поменять совершенно не остается.

    __________

    После 50 наступает самое лучшее время в нашей жизни. После 50 возможно абсолютно все - новая любовь, новая карьера, новые впечатления и приключения, новые друзья. Нужно только знать как. Об этом - блог создателя проекта "Возраст Счастья" Владимира Яковлева. Бесплатно подписаться можно здесь . Не теряйте времени! в 50 все только начинается!

Жизнь в 50 только начинается част. В 50 лет жизнь только начинается, дорогие мужчины! Вот убедительные доказательства.

Жизнь в 50 только начинается част.  В 50 лет жизнь только начинается, дорогие мужчины! Вот убедительные доказательства.Happy couple holding hands in the sunset

Женщина меняется с возрастом, ее взгляды на жизнь и на отношения с противоположным полом также терпят изменения.

Считается, что у женщины есть три возраста. Вступая в третий, она становится равнодушной к мужчинам. Поговорим о них подробнее.

Жизнь в 50 только начинается част.  В 50 лет жизнь только начинается, дорогие мужчины! Вот убедительные доказательства.

© DepositPhotos

Три возраста женщины

  1. Возраст взросления От юношества до 25-30. Девушка только учится быть женщиной. Она наивна, недальновидна, иногда легкомысленна.

    Многие женщины в этот период не до конца осознают свою привлекательность или не знают как ее выразить. Комплексы, принесенные во взрослую жизнь из детства, сталкиваются с реальностью, и потихоньку искореняются.

    Жизнь в 50 только начинается част.  В 50 лет жизнь только начинается, дорогие мужчины! Вот убедительные доказательства.© DepositPhotos

    Это период становления женщины. Она не спешит замуж, а если выходит, то не относится к браку, как к чему-то роковому. Если случается развод, то он переживается не очень тяжело, и за ним следуют новые отношения.

    Жизнь в 50 только начинается част.  В 50 лет жизнь только начинается, дорогие мужчины! Вот убедительные доказательства.© DepositPhotos

  2. Возраст зрелости От 30 до 50. Женщина знает чего хочет и идет к своей цели, не размениваясь на пустяки. Она занимается карьерой или семьей, либо и тем, и тем.

    Она чувствует себя хозяйкой своей жизни и своего тела. Женщина уже знает границы своей привлекательности. То есть, воспринимает себя как целостный образ с плюсами и минусами. И знает, что желанна только потому, что женщина.

    Жизнь в 50 только начинается част.  В 50 лет жизнь только начинается, дорогие мужчины! Вот убедительные доказательства.© DepositPhotos

    В этот период она больше думает о последствии своих поступков и поворотов судьбы. Разрыв с близким человеком может ввести ее в депрессию из-за неопределенности будущего. Она задумывется о том, сможет ли обрести личное счастье вновь

    Жизнь в 50 только начинается част.  В 50 лет жизнь только начинается, дорогие мужчины! Вот убедительные доказательства.

    © DepositPhotos

  3. Возраст старения К нему относятся  женщины в возрасте 50 лет  и старше. В этот период женщина по-прежнему заинтересованна в отношениях, но они приобретают для нее несколько другой смысл. Она ищет поддержки и взаимопонимания, но постепенно забывает о страсти.

    Во многом это объясняется физиологией: женщина переживает менопаузу, уровень гормонов снижается. Именно поэтому мужчины, у которых понимание отношений сводится к наличию бурного физического влечения, в сторону старших женщин смотрят меньше.

    Жизнь в 50 только начинается част.  В 50 лет жизнь только начинается, дорогие мужчины! Вот убедительные доказательства.

    © DepositPhotos

    Те мужчины, которые понимают отношения, как союз, по-прежнему адекватно воспринимают своих ровесниц и видят их привлекательными и интересными.

    Приближаясь к старости, как  женщины в возрасте 50  плюс, так и мужчины, боятся остаться одни. Им нужно, чтобы рядом был живой человек, с которым хоть поговорить можно. В таком возрасте редко разводятся. О плюсах и минусах брака, созданного в предпенсионном возрасте, мы писали в нашей отдельной статье. Переходи по ссылке.

    Жизнь в 50 только начинается част.  В 50 лет жизнь только начинается, дорогие мужчины! Вот убедительные доказательства.