Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Жениться на русской. Девушки, каких народов кавказа могут выйти замуж за русского парня

31.01.2020 в 03:25

Жениться на русской. Девушки, каких народов кавказа могут выйти замуж за русского парня

ДАГЕСТАНКИ

Жениться на русской. Девушки, каких народов кавказа могут выйти замуж за русского парня

Дагестанские девушки за русских парней замуж идут. Редко, но бывает. Особенно в крупной Махачкале, в ее пригороде Каспийске. Здесь я знал дагестанских девушек, вышедших замуж, например, за русских моряков из Каспийской флотилии. Также дагестанки иногда встречаются с русскими парнями, когда уезжают учиться в вузы за пределы родной республики.

ЧЕЧЕНКИ

Жениться на русской. Девушки, каких народов кавказа могут выйти замуж за русского парня 01

Да, чеченка может выйти замуж за русского парня. Но при одном важном условии, что он примет ислам и полностью войдет в вайнахское общество. Характерный пример — женившийся на чеченской девушке русский брат Рамзана Кадырова Висита (Виктор). В противном случае, придется только воровать чеченскую пассию. И больше ей на родине уже не показаться.

АДЫГСКИЕ ДЕВУШКИ

Жениться на русской. Девушки, каких народов кавказа могут выйти замуж за русского парня

Нередко выходят замуж за русских парней. Особенно в Адыгее, где собственно адыгов меньше, чем русских в полтора раза. Буквально на днях побывал я в Майкопе, где видел немало пар, в которых жена адыгейка, а муж — русский. Но и Кабарде, в Нальчике, тоже такое встречается

ОСЕТИНКИ

Жениться на русской. Девушки, каких народов кавказа могут выйти замуж за русского парня

Осетинские христианки нередко выходят замуж за русских парней. Иногда, если перед православной осетинкой стоит животрепещущий выбор — выйти замуж за своего осетина-мусульманина или православного русского — то, скорее всего, выберет русского. Дабы дети их общие выросли христианами.

АРМЯНКИ

Жениться на русской. Девушки, каких народов кавказа могут выйти замуж за русского парня

Тоже видел на Северном Кавказе немало пар, где муж — русский, а жена — армянка.   Причем, нередко, что это девушка — уроженка Армении. Для нее русских муж очень часто — шанс выбраться из своей испытывающей экономические трудности страны в Россию. Родившиеся и выросшие в России армянки тоже нередко идут по любви в ЗАГС со своими славянскими бойфрендами. Несмотря на роптание своего многочисленного семейства.

ГРУЗИНКИ

Жениться на русской. Девушки, каких народов кавказа могут выйти замуж за русского парня

В самой Грузии, грузинки, хоть и христианки, но за русских мужчин редко замуж идут. Причина проста — не так просто сейчас холостого русича отыскать в Грузии. А в России грузинки вполне себе сочетаются браком с русскими. Дело в том, что грузинская диаспора довольно рассеяна и не всегда грузинке легко найти себе именно грузина в каком-нибудь условном Саранске. Даже если хочется очень. Родня осуждать не станет — это уж точно.

Брак чеченца и русской. Чеченец может жениться на русской православной. А вот русский православный на чеченке - никогда

У чеченцев, как и убольшинства кавказцев есть много обычаев которые стоит перенять, да и перенимаются русскими живущими на Кавказе.
Но у чечен- абсолютно другой менталитет.
Не стоит об этом забывать.
Мы разные.
И очень много таких точек отделяющих нас.
Например чеченец может жениться на русской православной.
А вот русский православный на чеченке - никогда.
Иначе бошку ему снесут.
А вот вековые правила поведения;
1. Девушка не должна встречаться с парнем наедине. Свидание парня с девушкой может происходить только в присутствии родственников.
Брак чеченца и русской. Чеченец может жениться на русской православной. А вот русский православный на чеченке - никогда 2. Девушка у чеченцев неприкосновенна, что нашло отражение даже в национальном танце, в котором партнеры никогда не соприкасаются. То есть, нельзя дотрагиваться до девушки никому из посторонних.
3. Муж и жена не должны разговаривать при родственниках.
4. Нельзя сидеть в присутствии старших.
5. Всегда необходимо вставать, приветствуя друг друга, или если заходит старший.
6. Сноха раньше всех должна вставать в доме и позже всех ложиться.
7. Сын, приходящий с работы, в первую очередь идет к родителям и справляется об их делах, здоровье и тп.
Брак чеченца и русской. Чеченец может жениться на русской православной. А вот русский православный на чеченке - никогда 8. Курить нельзя при старших.
9. Категорически нельзя пересекать дорогу перед идущим стариком или старухой. Надо остановиться и пропустить.
10. Если идет беременная женщина, то ей тоже нельзя пересекать дорогу. Надо также остановиться, пока она не пройдет.
11. Женщины не должны кушать в присутствии мужчин.
Брак чеченца и русской. Чеченец может жениться на русской православной. А вот русский православный на чеченке - никогда 12. Мужчина должен идти впереди женщины, как бы расчищая ей дорогу.
Брак чеченца и русской. Чеченец может жениться на русской православной. А вот русский православный на чеченке - никогда 13. Жених никогда не присутствует на своей свадьбе.
14. Женившийся парень не должен несколько дней попадаться на глаза своим родителям.
15. Девушка, вышедшая замуж, не должна показываться мужской части своих близких родственников до тех пор, пока отец, брат и тп. сами ее не позовут или сами не зайдут в то помещение, в котором она находится.
16. Беременная женщина не должна попадаться на глаза своим родственникам-мужчинам.
17. Нельзя слишком бурно выражать эмоции, то есть громко смеяться, визжать, восхищаться красотой противоположного пола в присутствии друг друга.
18. В общественном транспорте мужчина должен уступать сидячее место любому лицу женского пола ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от возраста. Даже старики уступают свое место юным девушкам, чтоб никто каким-то образом ее не коснулся.
19. Отец не должен при дочери ходить в майке без рукавов, брат не должен - при сестре, матери, отце.
Брак чеченца и русской. Чеченец может жениться на русской православной. А вот русский православный на чеченке - никогда 20. Нельзя посещать туалет так, чтоб видели лица противоположного пола, вне зависимости от возраста, а также при старших.
21. Девушкам нельзя громко разговаривать.
Брак чеченца и русской. Чеченец может жениться на русской православной. А вот русский православный на чеченке - никогда 22. Девушкам, придя в гости, ни в коем случае нельзя сидеть. Необходимо оказать первую помощь на кухне, т.е.помыть посуду, накрыть на стол.
23. При свидании с парнем ни в коем случае, нельзя смотреть ему в глаза. Необходимо смотреть в сторону (не по сторонам), либо опустить взгляд. Нельзя много разговаривать.
24. Нельзя в присутствии своих родственников и вообще взрослых мужчин со стороны мужа брать детей на руки, ласкать их, и даже ругать.

Может ли таджик жениться на русской. Брак без намерения создать семью

Несмотря на то, что двойное гражданство между Россией и Таджикистаном разрешено, получить паспорт в РФ – процедура не простая. Поэтому таджики, как мужчины, так и женщины заключают браки с россиянами, обеспечив тем самым спокойную жизнь и упрощенные условия вступления в гражданство, прожив в браке в течении трех лет. Отношения могут регистрироваться, когда оба будущих супруга понимают, что это деловой союз. Но не исключены мошеннические действия одного из них, где главным мотивом регистрации являются корыстные побуждения.

В основном смешанные браки таджиков и русских отличаются такими проблемными моментами:

  • столкновение менталитетов и обязательное следование мусульманским обрядам;
  • вероятность наличия у супруга нескольких жен на родине;
  • сложности взыскания алиментов при возвращении мужа в Таджикистан.

Это наиболее распространенные причины, указывающие на то, чего бояться в браке с таджиком. Поэтому заключение брачного контракта – не просто дань моде. В первую очередь такой документ защитит имущество каждого из супругов и не позволит одному из них в случае развода остаться ни с чем.

Следующим важным пунктом договора должен быть вопрос о содержании ребенка или детей, когда между родителями распределяются не только ежемесячные расходы, но и затраты на обучение, оздоровление и отдых. Таким образом, если гражданин Таджикистана женится на русской девушке и при этом заключает брачный контакт, он принимает на себя все обязательства, указанные в данном документе, а не в семейном законодательстве РФ.

В ситуации возникновения спора даже суды будут руководствоваться условиями контракта, составленного перед заключением брака с учетом пожеланий обеих сторон. Поскольку для многих очевиден ответ на вопрос, зачем таджики женятся на русских, брачный договор можно считать своего рода гарантией от возможного незнания обычаев и законов жителей другой страны.

Согласно ст. 27 СК РФ, вступление в брак без намерения создать семью влечет признание его недействительным. Доказать, что отношения существуют на коммерческой основе, можно только в судебном порядке, в этом случае последствием будет признание всех сделок не заключенными, а полученное гражданство будет аннулировано.

Никогда не женюсь на русской. 6 причин не жениться на русской красавице. Эта статья вызвала жуткий скандал!!!

Никогда не женюсь на русской. 6 причин не жениться на русской красавице. Эта статья вызвала жуткий скандал!!!

Безжалостный текст был опубликован на сайте Cosmopolitan 7 июня. Он вызвал бурю эмоций у читателей и такой скандал, что редакция решила его удалить. Но, как известно, Google помнит все…

Никогда не женюсь на русской. 6 причин не жениться на русской красавице. Эта статья вызвала жуткий скандал!!!

Ты все еще считаешь, что русская жена — предел мечтаний любого иностранца? Увы, но мы вынуждены тебя разочаровать, пишет журнал Cosmopolitan: русские женщины, кажется, выходят из моды. Сейчас расскажем, почему…

Выйти замуж для русской женщины — святое

Будем честными: мало кому нравится ощущать себя объектом, а не субъектом. Но мужчина для русской женщины — именно объект: ее цель — выйти замуж. Надеть белое платье и получить заветный штамп в паспорте. Мужчина сам по себе ее мало интересует, ее интересует только собственное положение: замужняя она, или нет.

В начале нулевых, когда за рубеж вдруг хлынул целый поток «русских невест», иностранцы ликовали: вот же они, идеальные женщины! Женщины, пока еще способные искренне и честно любить!

Женщины, которые простят любимому практически любые недостатки: люблю — и баста! Выйду замуж! Не то что феминистичные европейки и американки: этим же подавай проверку чувств, многолетнее партнерство и только потом — брак. Может быть. Если мужчина будет идеальным. Русская женщина не такая. Русская женщина — идеальная жена!

Но потом стало ясно, что эта прекрасная сказка — действительно сказка. Русской женщине нужен не сам мужчина, ей нужен брак. Чем скорее она станет «мужней женой» — тем лучше, и потому она согласна на все. И в тот момент, когда неизбалованные женской лаской иностранцы поняли, что происходит на самом деле — русские жены стали выходить из моды.

Потому что мало кто хочет связать жизнь с женщиной, для которой ты — не человек, а статус. Условный муж. Бесплатное приложение к печати и кольцу.

Русская женщина не способна на партнерские отношения

Мужчина всегда что-то должен ей, на том простом основании, что он мужчина. Большинство россиянок все еще предпочитают наделять мужчин определенными качествами («добытчик», «защитник», «каменная стена»), не спросив, собственно, самих мужчин.

То, как среднестатистическая россиянка понимает определение «совместный бюджет» — яркая иллюстрация этого отношения: ее деньги — это ее деньги, а его деньги — это «наши». Русская женщина уверена, что она зарабатывает «себе на булавки», а всю финансовую ответственность за семью обязан нести муж. И, помимо этого, он обязан оплачивать все ее крупные покупки (ту самую шубу — непременно!).

Но, впрочем, дело не только в деньгах. Дело в равном партнерстве вообще, которое русская женщина отрицает. «Муж — голова, жена — шея». «Мудрая женщина знает, как добиться своего», и так далее. Честные, открытые отношения на равных — не ее история.

Ей нужно создать видимость отношений Родитель-Ребенок, где Родитель — ответственный за все муж, а она — беспомощный Ребенок. Якобы. На самом деле она желает управлять мужем, но так, чтобы он ни в коем случае не догадался, что происходит.

Эта топорная игра, разумеется, видна сразу, но русских мужчин она обычно устраивает. Иностранцев — совершенно нет. Они считают подобное поведение манипуляцией, и они совершенно правы, разумеется.

Русская женщина безжалостна к мужчине

Абсолютно безжалостна. Русские женщины и сами верят в миф о собственной жертвенности, о собственной готовности принять мужчину любым, только они не бросают никуда не годных мужей: алкоголиков, безработных, домашних тиранов и даже сумасшедших.

Только они готовы терпеть, что угодно, ради сохранения брака и во имя той любви, с которой когда-то начались отношения. Вот раньше она любила этого мужчину,а теперь ей его жалко. Он же без нее пропадет! Разве кто-то еще, кроме русских женщин,способен на такое?

На самом деле это называется созависимостью. Мужчина должен быть плохим, чтобы женщина могла быть хорошей. Он должен быть невыносимым, чтобы все вокруг ее жалели,он должен страдать, чтобы она утешала, но в то же время быть преступником, чтобы она стала судьей.

В белом пальто. Этими болезненными отношениями русская женщина упивается десятилетиями — вместо того, чтобы заниматься своей собственной жизнью. Так что, собственно, русская женщина не спасает зависимого мужчину — она его топит в зависимости, чтобы иметь возможность «нести свой крест». А то свалится с плеч еще — и что она тогда будет делать?