Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Топ-5 комбинаций для успешного образа с рваными джинсами в холодное время года

28.03.2024 в 21:12
Содержание
  1. Топ-5 комбинаций для успешного образа с рваными джинсами в холодное время года
  2. Связанные вопросы и ответы
  3. Какие обувные модели подойдут к рваным джинсам осенью
  4. Какой верх одежды лучше выбрать к рваным джинсам в прохладную погоду
  5. Можно ли сочетать рваные джинсы с длинным пальто осенью
  6. Какие аксессуары подойдут к образу с рваными джинсами
  7. В каких цветах стоит подбирать верх к рваным джинсам осенью
  8. Можно ли носить рваные джинсы с блейзером в осенний период
  9. Какие материалы верхней одежды лучше сочетать с рваными джинсами в холодное время года

Топ-5 комбинаций для успешного образа с рваными джинсами в холодное время года

Сколько одежды не покупай, а утром все равно приходится хорошенько попотеть, чтобы собрать классный лук на учебу. И это если повезет. После нескольких тщетных попыток собрать элементы гардероба во что-то приличное, многие отчаиваются и спешно натягивают на себя свитшот с джинсами. Согласимся, сочетание безукоризненное, но все-таки иногда хочется чего-то эдакого. Чтобы ты не мучалась, лови нескучную подборку образов с незабвенными джинсами.

С жилеткой и уггами

Сейчас одними из звездочек модного Олимпа являются жилеты и угги. Обязательно обращайся к ним за помощью, если хочешь выглядеть суперстильно, но при этом транслировать в массы, что ты и не сильно-то старалась. Нашли золотую середину для тебя!

С заправленной джинсовой курткой или рубашкой

Если плотность джинсовой куртки позволяет, то ты просто обязана попробовать на тебе тотал-лук из денима, тренд на который тянется с эпохи 2000-х. Разбавляй лук очками, модной обувью, тонкими шарфиками или платками, повязанными вокруг шеи (кстати, самый «горячий» прием сейчас!).

С длинным кардиганом

Если ты где-то слышала, что длинные кардиган уже не покоряют сердца фэшн-сообщества, то отвечаем: только часть из этого — правда. Действительно, длинные тонкие кардиганы стали моветоном, но не объемные крупной вязки, да еще и с ярким принтом. Носим с кроссовками или каблуками, если условия позволяют.

С рубашкой навыпуск и кожаным пиджаком

Еще один расслабленный лук, который выглядит невероятно стильно и не потеряет актуальности даже через лет пять. Для утепления накидывай тонкий шарфик и ходи в нем даже в помещении. Он сейчас — неотъемлемая часть любого модного образа.

Связанные вопросы и ответы:

1. С чем носить рваные джинсы мужчине осенью

Осенью рваные джинсы мужчине отлично сочетаются с теплыми свитерами. Выберите свитер в ярком оттенке или с интересным узором, чтобы добавить яркости и стиля вашему образу.

2. Что подобрать к рваным джинсам для создания стильного образа

Для создания стильного образа с рваными джинсами мужчине можно подобрать классическую рубашку или сорочку. Это добавит вашему образу строгости и некоторой дозы элегантности.

3. Какие обуви лучше всего сочетать с рваными джинсами в осенний период

Осенью к рваным джинсам отлично подойдут кожаные ботинки или кеды. Выбирайте обувь в темных оттенках, чтобы создать гармоничный образ.

4. С чем можно носить рваные джинсы мужчине в прохладную погоду

В прохладную погоду к рваным джинсам мужчине можно добавить стильную куртку или пиджак. Такой слой-на-слой создаст интересный и модный образ.

5. Какие аксессуары подойдут к рваным джинсам для завершения образа

Для завершения образа с рваными джинсами мужчине подойдут кожаный пояс с большой пряжкой и стильные солнечные очки. Эти аксессуары добавят вашему образу завершенности и индивидуальности.

6. Можно ли сочетать рваные джинсы с пиджаком

Да, рваные джинсы можно сочетать с пиджаком для создания стильного и необычного образа. Подберите под пиджаком классическую рубашку и обувь на каблуке, чтобы добавить образу элегантности.

7. Как можно создать повседневный образ с рваными джинсами осенью

Для создания повседневного образа с рваными джинсами в осенний период можно надеть футболку или свитер в сочетании с кедами или кроссовками. Дополните образ стильной бейсболкой или рюкзаком, чтобы придать ему спортивный и молодежный вид.

Какие обувные модели подойдут к рваным джинсам осенью

Если вы не хотите в последние дни лета стоять в огромных очередях и терять время в безуспешных поисках всего необходимого, пока осень стремительно приближается, лучше заняться шопингом прямо сейчас. Поскольку впереди еще целый август, можно никуда не торопиться и обновлять гардероб к новому сезону поэтапно.

Начнем снизу вверх, иначе говоря — с обуви. Какую выбрать? Отвечая себе на этот вопрос, перемерьте еще раз все любимые джинсы. Ведь, не будем лукавить, это именно тот низ, что все мы носим чаще всего. И именно исходя из фасона джинсов следует подбирать сапоги. Ниже — подробный гид, который поможет вам определиться.

К светлым джинсам

Ботильоны на невысоком устойчивом каблуке со слегка заостренным мысом прекрасно гармонируют с прямыми джинсами в светлых оттенках.

К джинсам с высокой талией

Такая модель джинсов позволяет визуально вытянуть силуэт, и если вы хотите усилить этот эффект, то выбирайте узкие ботильоны на тонкой шпильке.

К укороченным джинсам

Укороченные джинсы с необработанными краями — одна из самых модных моделей этого года. Продолжайте носить их и с возвращением холодов, но внимательно подходите к выбору обуви. Лучше всего здесь впишутся минималистичные казаки из грубой кожи.

К узким джинсам

Минималистичные скинни лучше всего будут смотреться с броскими ботильонами. Выбирайте модели с остромодными принтами, например анималистичными.

К широким джинсам

Широкие джинсы как нельзя лучше будут выглядеть с сапогами в ковбойском стиле. Скошенный каблук, острый мыс, контрастная расцветка — отличное дополнение любого базового образа.

К белоснежным джинсам

Белые джинсы — маст-хэв не только этого лета, но и грядущей осени. Вот только с подбором обуви здесь стоит быть аккуратнее: лучше всего подобрать пару такого же светлого оттенка — тогда получится гармоничный тотал-лук.

К джинсам mom

В этом году модель mom официально стала одной из самых покупаемых в мире. Не отстаем от трендов и осенью, но не утяжеляем и без того мешковатый низ грубой обувью — куда больше здесь пригодятся узкие ботильоны на каблуке выше среднего.

Какой верх одежды лучше выбрать к рваным джинсам в прохладную погоду

Джинсы — универсальная одежда, поэтому подбирай верх по погоде. Пиджак, рубашка, туника, футболка, топ или плащ с курткой — главное, чтобы было комфортно и хорошо сочеталось. По покрою рваные джинсы можно разделить на несколько типов:

  • длинные и прямые;
  • широкие в пол;
  • зауженные;
  • узкие укороченные.

Длинные и прямые

В этом варианте мы имеем обычные классические джинсы, но с дырками в нескольких местах. Наиболее традиционный лук:

Хорошо сочетается с рубашками и футболками. На верх подойдет пиджак прямой или зауженный или короткая кожаная куртка. Ремень подбирай в меру широкий, можно плетеный спокойных цветов: черный, коричневый, рыжий. Обычная пряжка или прямоугольная с рисунком. Как ни странно, рюкзак здесь будет совсем не уместен. Вместительная сумка-тоут или небольшая кросс-боди будет более кстати.

Для особого шика подойдет шляпа-федора и конверсы. Журнальный casual .

Широкие в пол

Напоминающие стиль хиппи очень широкие и длинные рваные джинсы не пользуются особой популярностью, ведь в них тяжело продемонстрировать стройные женские ножки. Такой фасон больше подойдет девушкам с формами или не желающим привлекать к себе особое внимание. На контрасте на верх стоит надеть обтягивающий топ или майку. Красивый ремень яркой расцветки с объемной пряжкой дополнит лук. Сумку выбирайте не очень объемную: хобо, багет.

Если джинсы выполнены в форме шаровар с резинкой на конце, носите их со сникерсами и изящной торбой. Ремень не нужен.

Зауженные

Самый востребованный вариант. Хорошо смотрятся с узкими топами, классическими приталенными рубашками на выпуск, романтическими блузами, желательно в игривом стиле и открытыми плечами.

Для прохладного вечера надевайте короткий жакет или объемный пуловер оверсайз. Ремень носите на свое усмотрение. Очень стильно — узкий яркий ремешок с изящной пряжкой. Сумку подбирайте:

  1. контрастную большую в виде мешка;
  2. стильную женскую шанель на длинной цепочке;
  3. яркий конверт.
  • ярко-красный — агрессивный вамп;
  • черный — стильно и загадочно;
  • белый — нежный образ.

Узкие укороченные

Такие джинсы отлично впишутся и в спортивный лук, и в повседневный, и романтический. Все зависит от подобранной одежды и аксессуаров. Рюкзак, кроссовки, футболка с озорным принтом, тканевый ремень и солнечные очки — образ в стиле городского шика готов . Туника, вьетнамки с декором, соломенная шляпка с короткими полями — отличный наряд для солнечного денька .

Короткие рваные джинсы в сочетании с высоким каблуком и дерзким декольте привлекут внимание в клубе или на вечеринке. Не забудьте добавить яркую помаду и массивные браслеты, которые придадут дополнительное изящество рукам за счет контраста.

О том с какой обувью их носить узнайте из этой статьи .

Можно ли сочетать рваные джинсы с длинным пальто осенью

Меня тут попросили написать про то, как сочетать джинсы с пальто. На самом деле секретов особых нет. Давайте посмотрим готовые сочетания и то, как мы можем перенести их в свои условия. На какие важные моменты надо обратить внимание.

Почти всегда и везде джинсы укороченные. В приведенных примерах это дает возможность показать открытую щиколотку, что все сочетание выводит сразу на определенный уровень — на этой узкой и изящной зоне акцентируется внимание наблюдателя - плюс создается некоторая легкость. Для нашей погоды это плохо подходит. Поэтому вместо голой щиколотки мы будем показывать щиколотку в ботильонах. Обувь должна хорошо облегать эту зону, подчеркивать ее изящество. Каблук, кстати, вовсе не обязателен.

Джинсы должны быть прямые или зауженные. Скини подходят хуже, особенно если по фигуре вы не модель с показа Victoria`s Secret. Самый подходящий вариант — тот силуэт, который называется «сигареты», то есть достаточно узкие, но не облегающие каждый сантиметр джинсы.

Цвет джинсов на приведенных примерах часто голубой. Но мне кажется, что более темный, классические navy оттенок будет смотреться в большинстве случаев интереснее. Ну и, кстати, не бойтесь экспериментировать с цветным денимом.

Вы наверняка спросите про головной убор в случае сочетания пальто и джинсов. Самый универсальный вариант — свободная шапка бини. Шляпа потребует больше утонченности и выверенности образа. А бини дает большую свободу. Разнообразные снуды — тоже неплохо.

Обувь должна быть в идеальном состоянии. Пальто плюс джинсы, да еще если мы джинсы берем укороченные и показываем щиколотку — привлекают сразу внимание к ногам. Поэтому за обувью придется тщательно следить.

Какие аксессуары подойдут к образу с рваными джинсами

Джинсов в гардеробе много не бывает. Эти брюки из плотной ткани, изначально придуманные в качестве рабочей одежды для шахтеров, сейчас найдутся в арсенале у каждого. Есть вневременные модели, которые не покидают нас из года в год, а есть — трендовые. В прошлом сезоне вместе с остальными тенденциями нулевых на модную арену ожидаемо вернулись рваные джинсы. При этом, чтобы в 2023 году выглядеть актуально в такой вещи, ее важно правильно сочетать с другой одеждой. К счастью, дизайнеры и герои стритстайла прекрасно знают, как это делать, а мы предлагаем брать с них пример.

Для начала необходимо понять, какие именно рваные джинсы в моде в этом сезоне. Забудьте об узких моделях, а тем более облегающих скинни. Последнее хоть и понемногу возвращаются на модную арену, но все же в целом виде. Так что в первую очередь рекомендуем обратить внимание на длинные широкие модели — именно такие мы увидели на подиумах. Глобально есть два способа носить рваные джинсы. Первый — сочетать их с такими же «хулиганскими» вещами, укороченными топами с принтами, кожаными косухами и грубыми ботинками. Получится яркий целостный образ, тем более что гранж снова актуален. Другой вариант — игра на контрастах. Широкие джинсы с дырами на коленях или бедрах носите с хлопковыми сорочками с отложным воротником, костюмными или твидовыми жакетами, летящими блузами в рюшах и обязательно туфлями на каблуке. Такое сочетание несочетаемых на первый взгляд вещей поможет создать действительно эффектный и очень гармоничный образ. Главное — не бояться экспериментов.

В каких цветах стоит подбирать верх к рваным джинсам осенью

Рваные джинсы вернулись в моду после нескольких лет в списках антритрендов. И мы, на самом деле, этому рады. Хотя они, конечно, не могут побороться с принтованными парами — такие модели стали главными любимцами всех фэшн-инфлюенсеров. Однако в жизни рваные джинсы носить куда проще, чем эти трендовые модели. Именно поэтому их и выбирают многие знаменитости. София Вергара, которая славится тем, что не обращает на тенденции слишком много внимания и носит только то, что ей действительно идет — в их числе. Знаменитая ведущая лишь отчасти прислушивается к модным веяниям. Но чаще всего делает ставку на проверенные аутфиты.

Когда дело касается рваных джинс, София решила попробовать смелый тренд. Но сделала это достаточно эффектно для того, чтобы образ оставался стильным и не выглядел «дешево» или неаккуратно. Она надела широкие брюки из денима на средней посадке, на которых были совсем не большие дырки на коленях. Также на этих парах почти незаметны потертости — в целом они выглядят более чем аккуратно.

Однако важнее всего то, с чем Вергара надела джинсы, чтобы они не смотрелись «дешево». В пару к брюкам она выбрала принтованную блузу с монограммой Valentino. Вы, к слову, можете поменять ее на блузу с цветочным принтом или обычную атласную рубашку — главное, чтобы верх смотрелся благородно и «успокаивал» легкий намек на бунт, появившийся за счет джинс.

Завершением такого аутфита может легко стать любое пальто на ваш выбор — смотреться будут и шерстяные варианты, и кожаные. Даже тренчи вполне способны поддержать этот лук. А вот в том, что касается обуви, мы рекомендуем сделать ставку на более классические модели — лаконичные сапоги или ботильоны отлично подойдут. Но можете использовать челси или лоферы, если вам в них комфортнее.

Можно ли носить рваные джинсы с блейзером в осенний период

Даже в теплые дни мы не хотим отказываться от удобных джинсов, но, признаемся честно, в них порой бывает слишком жарко. Тогда в голову сразу приходит вариант, который позволяет носить брюки из денима даже в зной — речь про рваные модели. Однако с ними не все так просто — кто-то считает, что им давно не место в модном гардеробе. Разбираемся, какие джинсы нужно срочно надевать, а с какими и правда пора расстаться.

Какие рваные джинсы не стоит носить в 2022 году

  • Самые противоречивые отзывы собирают скинни. И если среди базовых моделей можно найти актуальные варианты, то от рваных джинсов подобного кроя точно нужно избавиться. Изделия из обтягивающей ткани невыгодно подчеркивают малейшие недостатки фигуры, а нитки в местах потертостей могут некрасиво перетягивать кожу, а еще быстро рвутся, максимально упрощая образ.
  • Стоит отказаться от рваных джинсов с большими симметричными дырами, которые лишь утяжеляют лук. Из-за того, что такие модели часто бывают укороченными, они излишне оголяют ноги, и дефекты ткани выглядят неестественно.
  • Неактуальными становятся и варианты, где от денима остались только нитки. Такие изделия имеют слишком большое количество дырок, через которые даже виднеются карманы. Ткань практически не прикрывает ноги, что делает образ неопрятным.
  • Рваные джинсы с контрастными выбеленными пятнами, принтами и декором в виде страз и нашивок тоже остались на рубеже нулевых и десятых. В таких моделях на красных дорожках блистали молодые звезды телеканала «Дисней», и, пожалуй, только на них они и смотрелись уместно. Сегодня же, несмотря на возрождение многих трендов тех лет, с подобными изделиями лучше попрощаться.

Какие рваные джинсы можно носить в 2022 году?

Но не спешите выбрасывать все рваные джинсы.

  • Сегодня актуальны рваные джинсы-багги на слегка заниженной посадке. Сочетайте мешковатые модели с кроп-топами и винтажными футболками, а если хочется создать контрастный образ — надевайте корсет и укороченную блузу.

Какие материалы верхней одежды лучше сочетать с рваными джинсами в холодное время года

Быть модной в холодную погоду на порядок сложнее, чем в теплую. Многие уверены, что при минусовой температуре придется жертвовать либо стилем, либо здоровьем. Но мы уверены, что можно найти компромисс: учимся у звезд, как отлично выглядеть даже в суровые морозы.

Акцентная верхняя одежда

Как у Кайи Гербер

Стильное утепленное пальто, яркий пуховик или модная шуба из эко-меха — прекрасное решение для создания нетривиального образа, который подчеркнет вашу творческую натуру. В таком аутфите идеально отправляться на долгую прогулку по украшенному праздничными огнями городу. «Поддеть» можно термобелье и свитшот спокойного оттенка — так вы точно не замерзнете и сможете комфортно снять верхнюю одежду в помещение кафе, куда вы непременно заглянете за глинтвейном.

Однотонный образ

Как у Хейли Бибер

Монохромные образы все еще в тренде. Использовать можно как яркие, так и базовые пастельные тона. Во втором случае джинсы станут акцентной деталью, дополняющей этот практичный зимний аутфит. Составить такой образ не составит труда, поэтому он идеален для дней, когда не хочется лишний раз придумывать что-то необычное ( читайте также: Макияж без макияжа: 6 главных приемов ). Например, для выходных. Просто утоните в уюте бежевого или серого и наслаждайтесь комфортом и приятными текстурами.

Широкий ремень и яркая водолазка

Как у Беллы Хадид

Широкий ремень станет эффектным акцентом в любом простом и сдержанном образе — смело пользуйтесь этим лайфхаком. Также советуем экспериментировать с цветами и не избегать ярких оттенков. Особенно тех, которые ассоциируется с определенным временем года и любимым праздником — только посмотрите, как цвет пуансеттии, которую также называют рождественской звездой, поднял настроение Беллы!

Массивная обувь

Как у Ирины Шейк

Массивная обувь зимой — это не только стильное, но и практичное решение — за счет высоты подошвы ноги дольше остаются в тепле и не промокают. Такая обувь идеально сочетается с джинсами прямого кроя. Брюки можно заправить в ботинки, как это делает Кайли Дженнер, или выпустить поверх, как у Ирина Шейк ( читайте также: Не надо так: 10 фатальных ошибок при выборе зимней обуви, которые допускают все ).

Джинсы палаццо

Как у Дуа Липы

Эта свободная и удобная модель джинсов стремительно завоевала популярность. В холодное время года палаццо можно дополнить укороченным пуховиком или плащом, создав оверсайз-образ. Еще они очень практичны в минусовую температуру — под них можно надеть плотные колготки или кальсоны для дополнительного тепла.

Высокий каблук

Как у Хейли Бибер

Для этого образа особенно подойдут модели клеш с размерами по бокам — надевайте ультрамодные тонкие шпильки, и ваши ноги будут казаться бесконечными! Не самый практичный образ, если только вы не любительница пируэтов на льду, поэтому в дни этой фэшн-аддикции советуем пользоваться исключительно такси и лифтами, а еще закладывать чуть больше времени на логистику.

Больше денима

Как у Эмили Ратаковски

Куртка-тракер — гениальная в своей практичности вещь. Она подходит под любые расслабленные образы и по-настоящему согревает благодаря плюшевому подкладу. Для прогулки с собакой не найти ничего лучше. Впрочем, носить такую можно не только во дворе — куртку можно надевать под эко-шубу или объемный пуховик. Тракер отлично сочетается с джинсами в тон или контрастным цветом (например, черный с голубым). Заведите такую вещь в своем гардеробе, и, уверены, вы непременно оцените ее по достоинству ( читайте также: Всегда в моде: 13 вещей, которые есть в гардеробе всех интеллектуалок ).