Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

С чем сочетать пиджак красный. Популярные фасоны красных жакетов.

08.02.2020 в 08:49

С чем сочетать пиджак красный. Популярные фасоны красных жакетов.

Дизайнеры предлагают включить в гардероб самые разные модели пиджаков. Каждая женщина без труда подберет подходящий фасон в соответствии с вкусовыми предпочтениями. В новом сезоне в моде классические жакеты и свободные пиджаки удлиненного силуэта. Материалы изготовления: плотная хлопковая ткань, замша, кожа, твид, креп, габардин.

Однобортный красный женский пиджак имеет застежку на один ряд пуговиц, вполне допустима тесьма–молния. Обычно длина доходит до середины линии бедер. Одинаковой популярностью пользуются пиджаки с отложным воротником с лацканами или воротником–стойкой. Вполне допустимы модели с открытой линией горловины круглой или удлиненной формы. Силуэт может быть разным: приталенный, прямой. Пиджак можно сочетать с брюками и юбкой, элегантно смотрится комплект: жакет и платье–футляр.

С чем сочетать пиджак красный. Популярные фасоны красных жакетов.С чем сочетать пиджак красный. Популярные фасоны красных жакетов.

Двубортный алый женский пиджак имеет застежку на два ряда пуговиц. Классический вариант: изделие чуть ниже линии бедер, отложной воротник с лацканами, прорезные карманы с клапанами. Декоративная деталь — металлические пуговицы золотого или серебряного цвета. Большой популярностью пользуется двубортный пиджак прямого силуэта, он прекрасно сочетается с брюками классической формы.

Женский блейзер — идеальный вариант для наряда в морском стиле, характеризуется свободным удлиненным силуэтом. Для пошива в основном используется плотная хлопковая ткань, изделие носят в теплое время года. В качестве декора применяются элементы: нашивки, отделочные строчки, металлические пуговицы. Модель прекрасно сочетается с длинными платьями и широкими брюками. Можно дополнить свободный блейзер узкими джинсами и прилегающим топом.

С чем сочетать пиджак красный. Популярные фасоны красных жакетов.С чем сочетать пиджак красный. Популярные фасоны красных жакетов.

Красный пиджак с черными джинсами. Красный пиджак в гардеробе: с чем носить и не выглядеть вульгарно

Основной особенностью красного цвета является его самодостотаточность, которая не нуждается в дополнительных декоративных элементах, поэтому, как правило, изделия такого цвета имеют классический крой, и с красным пиджаком будет излишним использование большого количества таких аксессуаров, как объемные серьги, браслеты и бусы. Чтобы уравновесить высокую энергетику и даже некоторую агрессивность красного цвета, модельеры и дизайнеры предлагают большое количество вариантов, с чем носить красный пиджак.

Красный пиджак с черными джинсами. Красный пиджак в гардеробе: с чем носить и не выглядеть вульгарноКрасный пиджак с черными джинсами. Красный пиджак в гардеробе: с чем носить и не выглядеть вульгарно

Красный пиджак с черными джинсами. Красный пиджак в гардеробе: с чем носить и не выглядеть вульгарно

цветовые сочетания красного цвета

ведущие дизайнеры предлагают огромное разнообразие стильных сочетаний красного и других представителей цветового спектра, поэтому нетрудно убедиться, что подобрать женский красный пиджак для любых жизненных ситуаций, смогут представительницы прекрасной половины человечества всех возрастов и различных природных данных. в качестве классических сочетаний модельеры предлагают использовать:
  • вечную классику – сочетание черного и красного, делает образ деловой женщины необыкновенно эффектным;
  • бежевый и красный – позволяет смягчить излишнюю доминанту красного и придать женщине или девушке особую элегантность;
  • белый и красный – создает необыкновенно органичное, свежее и одновременно яркое сочетание, подчеркивающее природную женственность;
  • синий и красный – дают возможность создать невероятно гармоничный и современный лук, особенно стильным считается комбинирование красного и предметов одежды, изготовленных из тканей с сине-белыми полосами различной ширины;
  • необычное, но очень модное сочетание красного и желтого позволит выделиться из общей массы и произвести необыкновенное яркое впечатление;
  • совершенное невероятную комбинацию пиджака красного цвета с брючками или лосинами из тканей с «леопардовым» принтом, не останется незамеченным и произведет сильное впечатление;
  • красный и юбки, топы, блузки или брюки в черно-белую полоску и получить возможность подчеркнуть способность девушки или женщины принимать смелые решения.

Красный жакет без рукавов с чем носить. Пиджак женский без рукавов (73 фото)

Женский пиджак без рукавов продолжает завоевывать мировые подиумы и наши сердца. Триумфально выстреливший в 2016-м, он и сегодня в арсенале модниц, внимательно следящих за трендами. Необязательно это делать с маниакальной страстью: если сражаться, то только во имя красоты.

Сила вещи, смахивающей на простую безрукавку или жилет, кроется в пошиве по всем канонам классического пиджака, только без рукавов: на подкладе, с подплечниками и продублированной центральной частью полочек.

Такое крутое изделие:

  • безупречно держит форму и «линию»;
  • выигрышно подает женскую фигуру – скрывает недостатки и подчеркивает достоинства;
  • гармонично вписывается в повседневные и нарядные образы
  • и наконец, оно эталон сексапильной женственности.

Красный жакет без рукавов с чем носить. Пиджак женский без рукавов (73 фото)

Фэшн-дизайнеры и производители модной одежды предлагают жакеты без рукавов самых разнообразных стилей, фасонов, цветов; из традиционных и оригинальных тканей.

Грамотный подбор – всё, что нужно для победы.

Жакеты без рукавов: главное, чтобы костюмчик сидел

Выигрывает та женщина, которая нашла для себя подходящий фасон, гармонирующий с возрастом и фигурой. Покрой – самый значимый элемент выбора. Заслуживают пристального внимания три основных вида пиджаков без рукавов:

1. Классический прямой – самый универсальный, базовый, но не единственно возможный вариант исполнения модной вещи.

2. Приталенный – украшающий миниатюрных и стройных, полуоблегающий силуэт.

3. Слегка расклешенный книзу – предпочтительный для статных грушевидных фигур трапециевидный крой.

Стандартная, классическая технология пошива – не догма, стоит обратить взор на модели с особенностями

Особенности: внимание к деталям

Показатель хорошего вкуса и проявление собственной индивидуальности – грамотный подход к нюансам пиджаков–безрукавок.

Полезно уметь замечать и критически оценивать такие особенности:

Фигуры Жакета
красивая грудь Вырез: V-образный
пышная грудьнеглубокий
лебединая шеяпод горло, овальный
коротковатая шеядлинный треугольный
широкие плечи Линия плеча: мягкая без подплечников
узкие прямые плечиувеличенная – «спущенное плечо»
умеренно широкие плечиукороченная – «английская пройма»
фигура а-ля «песочные часы» поясом/хлястиком свободный, мягкий силуэт

Обратите внимание при примерке: пиджак правильного размера не образует складок на спинке и без натяжения застегивается на все пуговицы.

Материалы: тактильные ощущения – диктуют выбор

Секрет загадочного французского шика, как утверждают эксперты моды, кроется в качестве ткани: французы знают толк в прикосновениях.

Красный жакет без рукавов с чем носить. Пиджак женский без рукавов (73 фото)

Жакет без рукавов приятен на ощупь, удобен в носке и отлично выглядит, если выполнен из натуральных волокон и материалов:

  • летние модели – из «прохладных» тонких хлопковых либо льняных тканей, струящегося шелка;
  • зимние – из теплой шерсти (твиды, драпы, крепы), нежной замши, гладкой кожи; с фланелевой или флисовой подкладкой;
  • всесезонные варианты – бархаты, тонкие джерси, денимы.

На пике моды пиджаки–безрукавки с изюминкой: джинсовые «оверсайз», вельветовые с деталями из цветного меха.

При выборе помните:

стройным – объемные, фактурные материи: твид, букле, трикотаж крупной вязки;

женщинам с формами и особо миниатюрным – гладкие ткани без утяжеляющих акцентов: крупных принтов, декорирования длинноворсным мехом.

Модели: рост имеет значение

Популярность трендовых пиджаков–жилетов в том, что они для всех. С оговоркой на вертикальный размер.

Условно различают четыре группы моделей:

1) укороченные;

2) средние, классические;

3) удлиненные;

4) макси модели.

Выбирайте с умом.

Кому покороче?

Укороченные пиджаки , не доходящие до линии начала бедер, зрительно увеличивают рост и длину ног.

Такие модели, например ультра-модная джинсовая или кожаная безрукавка с необработанными проймами, смотрятся выигрышно на юных стройных девушках с пропорциональными фигурами.

Красный жакет без рукавов с чем носить. Пиджак женский без рукавов (73 фото)

Берите средний

Классической средней длины пиджаки , линия нижнего края которых лежит в верхней трети бедра, идут практически всем и сочетаются с любым низом.

Красный жакет без рукавов с чем носить. Пиджак женский без рукавов (73 фото)

Пример модной модели такой умеренной длины: элегантный, лаконичного кроя бежевый пиджак–безрукавка с цельнокроенными лацканами, накладными карманами и широким мягким поясом–кушаком.

Красный пиджак с чем носить 2020. 14 фото, с чем носить красный пиджак

Смелые и уверенные в себе женщины выбирают насыщенные цвета. Красный цвет является символом любви и страсти. Надевая на себя пиджак данного цвета стоит настроиться на любопытные и восхищенные взгляды окружающих. Но не под каждую вещи он подойдет и нужно знать последние модные луки, где присутствует красный пиджак.

Кому подойдет

Можно уверенно сказать, что красный пиджак подойдет абсолютно каждой девушке и женщине. И возраст тут не играет никакой роли. Чтобы данный предмет гардероба гармонично смотрелся, необходимо подобрать подходящий фасон и умело сочетать его с другой одеждой.

Пройдите тест по стилю и узнайте, что у вас проработано, а что необходимо подтянуть. В конце теста объясним правильные ответы и порекомендуем материалы для обучения. Ссылка на тест — www.glamurnenko.ru

Двубортный пиджак является модной вещью данного сезона. Он идет с двумя рядами металлических пуговиц, имеющих золотые или серебряные оттенки. Двубортный пиджак отлично сочетается с классическими брюками и джинсами.

Приталенный красный блейзер подчеркнет достоинства фигуры. Поэтому его можно надевать как в учебное заведение, так и на прогулку. Многие модели имеют уникальную нашивку, которая создает непринужденный стиль.

Строгий приталенный пиджак часто идет в составе делового костюма. Поэтому для бизнес леди красный лук будет как раз кстати.

С какими цветами сочетается красный пиджак?

К классике относится красный+черный. Пиджак отлично будет смотреться поверх черного платья. Элегантный образ создаст красный приталенный пиджак, кремовая блузка и черный низ. При этом нужно подбирать глубокие черные тона.

Красный пиджак гармонично смотрится с белой юбкой или платьем. Не стоит добавлять третий броский цвет, поскольку уже используется два ярких тона. Так можно избежать аляпистого внешнего вида. Удивительно, но красный пиджак отлично смотрится и с белыми шортами. Более того, они могут быть и других цветов. Главное, чтобы их пошив был более классическим и не спортивным.

Красивое сочетание ярко-красного пиджака и платья насыщенно желтого цвета. Также можно экспериментировать с лимонной блузкой, алым пиджаком и синими джинсами.

Да, насыщенно синие брюки или джинсы всегда в тандеме с красным блейзером. Для прогулки подойдет двубортный пиджак, джинсы и легкая футболка.

Сочетается ли черно-белая полоска с красным? Конечно. Одежда из полоски может выступать как небольшая деталь всего лука или, напротив, занять доминирующую позицию.

Для вечеринок можно рискнуть и сочетать красный пиджак с леопардовым принтом. Такой образ обязательно привлечет внимание других.

Сумка для красного пиджака

Тип сумочки зависит от случая, а цвет — от цветовой гаммы всего образа. Сумочку можно выбрать под цвет пиджака, а можно сочетать ее с блузкой, брюками, юбкой или обувью. Аксессуар с короткими ручками подойдет для строго стиля, где имеются классические брюки и красный пиджак.

Если планируется обычная прогулка в блейзере и джинсах, тогда подойдет маленькая сумочка с длинным ремешком. Для романтического вечера сумочка должна быть более яркой. Для этого подойдет клатч со стразами, ридикюль с застежкой в виде поцелуйчика или минодьер под цвет блузки.

Лучшая обувь для красного пиджака

В зависимости от выбранного лука, обувь может быть спокойных тонов или ярких, дерзких. Для образа, где имеется юбка стоит выбрать туфли или босоножки. Они могут быть красного цвета или в цветовом тандеме с юбкой, блузкой. Для джинсов и красного блейзере отлично подойдут как босоножки, так и балетки. Ключевую роль будет играть личное предпочтение и предстоящее событие.

Для укороченных брюк отлично подойдут черные или красные ботильоны. Будут гармонично смотреться даже клетчатые босоножки или балетки. Тогда стоит надетьили просто накинуть шарф.

Красный пиджак должен быть в гардеробе. С ним можно создать абсолютно новый образ и быть в центре внимания. Поэтому не стоит бояться яркого красного пиджака!

Доступна онлайн консультация стилиста-имиджмейкера! Разбор гардероба, подбор образов, шопинг-сопровождение и другие услуги от практикующего стилиста Светланы Глинской.