Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

На ногтях слова. Самые модные идеи

19.04.2020 в 04:20

На ногтях слова. Самые модные идеи

Маникюр с надписью на ногтях в 2018 году представляет несколько новинок, например, с котиками или символом 2019 Года Свиньи. В нашей подборке актуальных дизайнов вы встретите как классическое исполнение такого маникюра, так и самые свежие идеи.

На ногтях слова. Самые модные идеи

Красивый маникюр с надписью

  • Минимализм в сочетании с надписями выглядит стильно и говорит о хорошем вкусе девушки. Сдержанный маникюр с минимум декора будет уместен в любой обстановке и с любой одеждой. Это оценят практичные натуры, которые любят лаконичный дизайн. В лучших традициях минимализма надписи рисуют либо на одном, либо на двух ногтях. Но почему бы не поэкспериментировать?

На ногтях слова. Самые модные идеи 01

Стильный минимализм

  • Френч, лунный маникюр и градиентное покрытие – все эти техники служат отличным фоном для любых букв. Для нейл-мастера это как чистое полотно для художника.

На ногтях слова. Самые модные идеи 02

Надписи на матовых ноготках

  • Маникюр в технике омбре – еще один универсальный фон для надписей. Сегодня в тренде романтичный маникюр, где молочный цвет плавно переходит в розовый и персиковый. Если дополнить его глубокой надписью или милым словом, результат будет потрясающий.

На ногтях слова. Самые модные идеи

Надписи на нежном омбре

  • Что касается нанесения надписей, вы можете размещать буквы или слоги на разных ногтях. А если их длина позволяет, то можно разместить на ногтевой пластине целые слова. Мода диктует тенденцию на смелые и провокационные решения. Не бойтесь быть оригинальными и написать на своих ногтях дерзкий лозунг. Окружающие точно оценят вашу креативность и смелость!

На ногтях слова. Самые модные идеи

Оригинальная идея размещения надписи на ногтях

  • Матовый маникюр становится более шикарным если дополнить его стильным декором. Контрастные надписи – отличная идея! Используйте в качестве базы винные оттенки, цвета хаки, красной груши и сливовый – они сегодня во главе модных тенденций.

На ногтях слова. Самые модные идеи 05

Модные надписи на матовых ноготках

  • Маникюр – это нестандартный способ признаться в чем-то, рассказать о своем посыле к миру или пожелать окружающим хорошего дня. Самые смелые барышни не боятся даже признаться в любви с помощью надписей на ногтях.

На ногтях слова. Самые модные идеи 06

Маникюр-признание в любви

  • Контраст космического покрытия и белых надписей давно взяли на вооружение многие мастера маникюра. Такое решение выглядит смело и очень стильно.

На ногтях слова. Самые модные идеи 07

Надписи на ярких ноготках

  • Negative Space – новинка 2018 года, быстро завоевавшая популярность. Суть метода очень проста: на не накрашенный ноготь или его часть наносится слово или фраза. Такой дизайн не перегружает маникюр, выглядит легко и изысканно.
  • Если вам хочется блесток и гламура, не бойтесь оформлять надписи с помощью глиттера. Помимо привычных “love”, “ Amour” и “Cool” можно использовать слова на русском языке. Как вам «Принцесса» или «Стиль»?

На ногтях слова. Самые модные идеи 08

Красивый маникюр с надписями

  • Заявить о себе, как об уверенной личности поможет маникюр с собственными инициалами или именем. Пусть все знают, кто тут босс!

На ногтях слова. Самые модные идеи 09

Ногти с надписью на русском. Маникюр с надписями: фото-новинки, красивый дизайн ногтей

Вам нравятся надписи на ногтях? Тогда смотрите красивую подборку нейл-дизайнов.

Надписи в маникюре — это отдельная модная тема. Такое украшение ногтей охватывает большое поле для фантазии и самовыражения. Изъясняться на ногтях лучше на родном языке, так привычнее. Понятное дело, что надписи можно смело отнести к категории — маникюрные тренды. Почему? Во многом из-за того, что они нравятся девушкам, вдохновляют. Надписи со смыслом позволяют обозначить свое настроение. Ради того, чтобы вдохновиться, смотрите популярные идеи такого маникюра!

Ногти с надписью на русском. Маникюр с надписями: фото-новинки, красивый дизайн ногтей

Занимательный алфавит и леттеринг

Буквы, фразы на ногтях популярны не только в России, но и во всем мире. Если вы выбрали цвет, текстуру, а ещё хочется душу в дизайн вложить, пора искать надпись. Она может быть с глубоким смыслом, прикольная или просто буквы. Выбор короткого послания на ногтях, конечно, личное дело каждого. Но определяясь, надо вспомнить, что надпись привлекает внимание коллег, окружающих и отражает ваш вкус.

Ногти с надписью на русском. Маникюр с надписями: фото-новинки, красивый дизайн ногтей

Надписи и минимализм

На ногтях сегодня лидирует стиль минимализм. Да, красота в простоте! Его помогают воплощать стильные рисунки, геометрические фигуры, сочетание текстур, в том числе, и надписи. Цвет маникюра может быть разный, а надписью достаточно украсить один ноготь. Смотрятся великолепно, современно как на короткой , так и наращенной длине ногтей.

Ногти с надписью на русском. Маникюр с надписями: фото-новинки, красивый дизайн ногтей

Красивый маникюр текст. Цитаты про маникюр

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психологи, часто в состоянии решить хороший мастер маникюра.

«Мэри Маккарти»

Реальный риск и безбашенность – это красить ногти за 5 минут до выхода, зная, что жидкость для снятия лака закончилась.

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.

Мне наверное легче спаять атомный реактор из подручных средств, чем аккуратно накрасить себе ногти лаком!

Смотрите также — цитаты про красоту женщин

Не понимаю девушек, которые тратят деньги на маникюр, когда можно себе сделать ногти из наклеек от мандаринов.

Маникюр — любимый женский способ восстановления душевного равновесия.

По определению всю подноготную может знать только мастер маникюра.

Ногти могут многое рассказать о человеке. Когда его жизнь не в порядке, будьте уверены, в таком же состоянии и маникюр.

В детстве мама подруги сказала ей, что детям неполезно делать обрезной маникюр. Подруга подчинилась, но попросила хотя бы на одном пальце его все же делать, сославшись на то, что часто его показывает окружающим. Выбранный оказался средним.

Маникюр — желание женщины выглядеть красиво «до кончиков ногтей.

Хочу нарастить длинный розовый конец и желательно потолще, чтоб можно было смело тыркать в разные места.

Быть можно дельным человеком, но думать о красе ногтей.

У меня мечта: красить ногти цветным лаком, также быстро и умело, как я это делаю прозрачным.

Сейчас как оно: маникюр, педикюр, макияж, депиляция… А раньше мама бантик на голову нацепит и «Ай красавица!»

У меня просто ужасный характер. Я могу сама себе красить ногти в три утра просто потому, что никто это не сделает лучше. Наверное, в этом и есть секрет моего успеха.

«Скарлет Йохансон»

Маникюр — это банальное желание женщины выглядеть красиво «до кончиков ногтей».

Надо срочно что—то менять в своей жизни. Другим лаком ногти что ли накрасить?

Маникюр — обряд обрезания последователей атеизма.

Девушка бывает беззащитной только 5 минут после маникюра.

Маникюр — это реклама, педикюр — приятный сюрприз.

Маникюр с надписью 2020. Новый нейл-тренд — надписи на ногтях 2020-2021. Особенности

Не важно, короткие ли у вас ноготки или же вы почитательница длинных и средних ногтевых пластин, вы можете воссоздать неповторимые решения, что совершенно нетривиальны и креативны даже в самом лаконичном варианте.

Ногти с надписями, фото которого мы сегодня рассматриваем под пристальным вниманием, — это смелое и уверенное решение, что гармонично впишется в образы кэжуал, стрит стайл, фьюжн, авангард, бохо, спорт шик, неформальные молодежные и офисные луки.

Сфера использования этого нового nail art маст-хэва многогранна, ведь надписи на ногтях вы можете выполнить не только для аутфитов  с джинсами и шортами.

Мега модный маникюр с надписями 2020-2021 впечатлит окружающих и на торжественных событиях, особенных тематических мероприятиях, где ногти с надписями подчеркивают  и дополняют ваш продуманный сет к тому или иному празднику с участием платьев, комбинезонов, нежных блуз и принтированных футболок и т.д.

Надписи на ногтях выполняются, как правило, белым или черным гель-лаком или маникюрной краской, но нередко мастера могут использовать для оформления ноготков и маникюр с надписями цветными.

Так как белый и черный – контрастные тона к множеству оттенков, выглядят ногти с надписями очень эффектно и экспрессивно.

Выполняйте притягательный маникюр с надписями в ярких интерпретациях, темных вариантах, а также утонченных нежных пастельных и нюдовых палитрах.

Надписи на ногтях, варианты слов, фраз, буквы можно реализовать при помощи слайдеров или кистью, оформив элементы в виде забавного шрифта, утонченного, ажурного, филигранного, а также разного по величине.

Маникюр с надписями, как мы уже упоминали, может стать удачным отображением вашего внутреннего «эго», поэтому надписи на ногтях могут быть креативными, смешными, символическими, мотивационными.

Чтобы надписи на ногтях выглядели не обыденно, советуем рассматривать не только монохромную цветную основу под ногти, но и оригинальные идеи нейл-арта в других техниках, что будут наиболее гармоничны в сочетании с буквенными элементами.

Чтобы ногти с надписями воплотили все основные тенденции nail-art 2020-2021, советуем рассмотреть примеры дизайна в следующих интерпретациях, что чудесны в тандеме со словесными и буквенными украшениями.