Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

На что женщины обращают внимание при знакомстве с мужчиной. Вещи, которые важно знать каждой девушке при знакомстве с мужчиной

31.03.2020 в 17:35

На что женщины обращают внимание при знакомстве с мужчиной. Вещи, которые важно знать каждой девушке при знакомстве с мужчиной

На что женщины обращают внимание при знакомстве с мужчиной. Вещи, которые важно знать каждой девушке при знакомстве с мужчиной

Отправляясь на первое свидание, каждая девушка хочет выглядеть особенно привлекательной и очаровательной. То же самое ей захочется увидеть и в образе парня. Однако не все молодые люди, как девушки, так и парни, владеют секретом мастерства создания такого образа.

То, что кажется важным для парня, для женского пола может не иметь никакого значения. А вот на что именно девушки обращают внимание, попробуем разобраться.

    Лицо

На что женщины обращают внимание при знакомстве с мужчиной. Вещи, которые важно знать каждой девушке при знакомстве с мужчиной Как у  мужчины, так и у женщины есть свои критерии по определению красоты. Но общим критерием для всех служит так называемое «холеное лицо», то есть свежее, чистое, ухоженное.

Первое впечатление, которое произведет на женщину ее избранник – это чистая кожа, ясный взгляд, аккуратная щетина или гладковыбритые щеки. Совет мужчинам: перед свиданием постарайтесь выспаться и не злоупотребляйте алкоголем, чтобы лицо не казалось дряблым или опухшим; если носите бороду – приведите ее в порядок.

    Улыбка

Расположить к себе девушку широкой приветливой улыбкой не составит особого труда. Тем более, что ваше первое свидание выглядит как романтическое приключение.  Поэтому улыбайтесь, не стесняясь, позаботившись о том, чтобы ваша улыбка сияла белизной зубов.

    Фигура

На что женщины обращают внимание при знакомстве с мужчиной. Вещи, которые важно знать каждой девушке при знакомстве с мужчиной Сгорбленный, плюгавенький мужчина с давно немытыми космами на голове вряд ли привлечет внимание девушки. Другое дело, если мужчина будет даже невысокого роста, но с фигурой атлета – он сходу обратит на себя внимание.

Спортивная фигура и подтянутость  однозначно добавят мужчине несколько очков в глазах девушки. Дело не в том, что девушка хочет видеть рядом с собой исключительно спортсмена. Ей важно, чтобы рядом был настоящий мужчина, а не сгорбленное безликое существо.

    Волосы

Говоря об ухоженности, нельзя не упомянуть волосы.  Сама прическа не имеет значения: будь это короткая стрижка, или же густая шевелюра. Важно то, чтобы волосы были чистыми и ухоженными, что говорит об аккуратности мужчины и его умении ухаживать за собой.  Немытые волосы ну никак не привлекут внимание девушки к мужчине.

    Обувь

На что женщины обращают внимание при знакомстве с мужчиной. Вещи, которые важно знать каждой девушке при знакомстве с мужчиной Обувь очень часто отодвигается на задний план: мужчины просто маскируют ее под одежду. И напрасно. Пришедшая на свидание девушка украдкой обратит внимание и на мужские туфли или ботинки. Ее будет интересовать не столько модель обуви, сколько ее чистота. Поэтому, отправляясь на свидание, уважаемые мужчины, не забудьте почистить свою обувь.

    Воспитание

Мужчина по праву галантного всегда обязан относиться к женскому полу с уважением: уступить старушке место в трамвае, донести ей сумку до лифта, помочь надеть пальто – это элементарные правила этикета, которые обязан знать каждый мужчина. Тем более придя на свидание, мужчина должен произвести на девушку хорошее впечатление своими манерами и своей воспитанностью. Если он начнет при девушке грубить, нецензурно выражаться, пускать струю сигаретного дыма прямо ей в лицо – девушке просто нужно вежливо попрощаться и как можно скорее покинуть этого кошмарного ухажера.

    Поведение

И в продолжение предыдущей темы следует дополнить, что мужчина не должен весь вечер развлекать даму пошлыми анекдотами, разбавляя их разными нелепыми историями из собственной жизни. Важно дать возможность и женщине рассказать о себе, найти золотую середину, где бы каждый мог высказать свое мнение по тому или другому случаю. Не стоит говорить много и сумбурно, но и молчать не следует – молчанка отпугивает женщину и настораживает: а вдруг она не понравилась мужчине?

И подводя черту под всем выше сказанным, надо отметить, что достаточно быть ухоженным и адекватным – внешность, состояние и карьера уже не так важны: лишь был он человеком был. Настоящим.

На что женщины обращают внимание в мужчинах. На что в женщине обращает внимание мужчина

Помните, куда смотрит мужчина при взгляде на женщину? Правильно: на грудь, лицо и попу, но на этом список привлекательных черт не заканчивается, мужчинам видится гораздо больше, чем мы думаем.

На что женщины обращают внимание в мужчинах. На что в женщине обращает внимание мужчина

Что ещё имеет значение:

  1.     Вы сами, как личность

Пожалуй, один из определяющих факторов, ведь именно с вами он планирует строить жизнь, и вряд ли кого привлекут жадность, лживость или жесткость.

  1.     Ваши руки

Для женщины руки – это объект для ногтевого сервиса и возможность поразить других дамочек. Но все-таки чистоту и ухоженность рук и ногтей мужчина не оставит без внимания.

  1.     Ваши финансы

Сравнивать ваши доходы со своими он все равно будет, каким бы щепетильным этот вопрос ни казался. Если ваш доход будет превышать его, он призадумается, насколько сможет с этим смириться, а если ниже – вдруг вы думаете только о его кошельке, а не о нем самом.

  1.     Ваша самооценка

Адекватная самооценка – залог успешных отношений. Никто не будет готов выслушивать ваши жалобы или сомнения относительно оценки своих же качеств, или оценивать вашу жертвенность. А уж выдержать постоянные уверения в красоте и исключительности сможет далеко не каждый.

  1.     Ваш вкус и стиль

Что бы там ни говорили, а пока все-таки встречают по одежке, пусть даже она не слишком модная, но подчеркивает красоту и индивидуальность. Для кого-то и каблуки станут предметом поклонения, образно говоря. В общем, то, как вы выглядите, будет являться одним из факторов желания познакомиться.

  1.     Ваше здравомыслие

Вас будут оценивать не только по умению держать себя в руках, но и по самодостаточности и способности ежедневно решать разные вопросы самой.

  1.     Ваша социальная активность

Если вы будете виснуть у мужчины на шее, проявляя повышенное внимание его личности, без наличия собственных интересов, то долго он вас не выдержит, и будет по-своему прав. Активная жизнь добавляет уверенности и значимости, а в глазах мужчины подогревает его интерес к вам.

  1.     Ваше настроение и открытость

Улыбка и искренний смех всегда привлекают мужчин, поэтому возле веселых девушек их так много. А если вы настроены на общение, готовы к отношениям, это стремление не останется незамеченным. Бороться с сопротивлением мужчина вряд ли намерен.

  1.     Ваш аромат

Один из самых привлекающих и остающихся в памяти моментов – аромат духов, шампуня, одежды, чистой кожи, способный свести мужчину с ума.

На что женщины обращают внимание у мужчин. 12 вещей, на которые мужчины обращают внимание в женщине

Как обратить на себя внимание мужчины? Всего одного взгляда ему достаточно, чтобы оценить, нравитесь вы ему или нет. На что именно он смотрит? В этой статье вы найдёте ответы на вопрос, на что обращают внимание мужчины в женщине?

На что женщины обращают внимание при знакомстве с мужчиной. Вещи, которые важно знать каждой девушке при знакомстве с мужчиной 05

Вы идёте по улице и вам кажется, что никто не обращает на вас внимания? Танцуете в переполненном клубе и чувствуете себя невидимкой? Это совсем не так. Мужчины, которые стояли рядом, внимательно на вас посмотрели. Им достаточно всего одного взгляда украдкой, чтобы оценить вашу привлекательность. На что именно они обращают внимание? Вот список из 12 таких мелочей. Вы должны знать о них, чтобы выглядеть в мужских глазах как можно лучше.

На что обращают внимание мужчины в женщине

1. Волосы

Обычно мужчина, глядя на женщину, сначала смотрит на её лицо. Но что делать, когда она стоит к нему спиной? Многие парни оценивают женскую привлекательность по волосам. Они обращают внимание на то, насколько они чистые, здоровые, ухоженные и аккуратно постриженные и/или уложенные. При этом, многим больше всего нравятся длинные волосы

2. Осанка

Всегда старайтесь держаться прямо. Парни очень обращают на это внимание! По их мнению, женщина сильно теряет в привлекательности, когда начинает горбиться и сутулиться. А когда вы выпрямляетесь, то выглядите ещё более высокой и стройной.

3. Подруги

Удивлены? Между тем, парень, глядя на вас, заодно смотрит и на ваших подруг. Если они слишком шумные, вульгарные или неприятные, то наверняка он не станет флиртовать с вами. Ведь мужчина посчитает, что у вас такой же характер, как и у ваших приятельниц.

4. Рот

Парень наверняка посмотрит на ваши губы, но вовсе не для того, чтобы оценить их размер или представить, хорошо ли будет с вами целоваться. Если он увидит, что вы в капризном настроении (а это будет видно именно по вашим поджатым губкам, по гримасам), то откажется от общения. А если заметит, что вы постоянно улыбаетесь, то воспримет это как зелёный свет для более близкого знакомства.

5. Танец

Ничто так не действует на мужские чувства, как сексуально танцующая женщина. Чем лучше вы двигаетесь на танцполе, тем сильнее парень захочет с вами познакомиться. Мужчины быстро замечают, попадаете ли вы в ритм музыки, насколько красивы и грациозны ваши движения и т.п. И уж будьте уверены, им не понравится, если вы будете на танцполе слишком вульгарной.

6. Сумка

Содержимое вашей сумочки может рассказать о вас очень многое. Поэтому мужчины при случае присматриваются к тому, как выглядит этот аксессуар: большая ли она, перегруженная разнообразными вещами (например, косметикой) или маленькая и удобная. Если, к примеру, они увидят, что вы носите в сумке книгу, то, возможно, поинтересуются ей, чтобы примерно знать, на какие темы можно с вами разговаривать. А если у них перед глазами блеснёт ваш золотой или усеянный кристаллами чехол телефона, вас могут счесть за модницу, у которой в голове только красивые безделушки. И таких примеров можно привести много.

7. Улыбка

Помните, что наибольшим успехом у противоположного пола пользуются девушки, которые улыбаются. Почему? Потому что кажутся добрее и доступнее. Парень не боится подойти и заговорить с такой женщиной, потому что знает, что не будет осмеянным и оскорблённым.

8. Шпильки

Вам не нужно носить обувь на каблуке каждый день, но имейте в виду, что девушка на шпильках мгновенно привлекает мужские взгляды. Мужчины любят смотреть, как женщина виляет бёдрами, расхаживая в таких туфельках или сапожках. Обувь на высоком каблуке кажется им очень сексуальной.

9. Походка

Мужчины оценивают и то, как вы ходите. Если ваш шаг быстр и решителен, вас воспринимают как очень уверенного в себе человека. Если походка медленна, не очень энергична, то, вероятнее всего, вас сочтут скромницей. Ну а дальше уж кому кто нравится.

10. Настрой

Вы можете выглядеть как Мисс Мира, но если парень заметит по вашим жестам, что вы настроены негативно, всё воспринимаете в штыки, то даже не попытается познакомиться поближе.

11. Стиль

Мужчины, казалось бы, не разбираются в моде, но будьте уверены - они очень обращают внимание на то, во что одета девушка. И, скорее всего, откажутся флиртовать с вами, если вы будете одеты как мальчишка или ваш наряд будет говорить о принадлежности к какому-то специфическому сообществу (панк, эмо и т.п.)

12. Попка

Мужчины любят эту часть женского тела. Вы получите в мужских глазах дополнительные очки, если подчеркнёте свои стройные ягодицы облегающими джинсами или юбкой. В этом случае вы не сможете отбиться от поклонников!

На что женщины обращают внимание у мужчин во внешности. Критерий №1. УСПЕШНОСТЬ МУЖЧИНЫ

У женщин (как и у нас мужчин) действует естественный отбор, касательно нас мужчин. И основным первоначальным критерием выступает — успешность мужчины. То есть, у женщины наоборот — первостепенный критерий идёт — внешность. У нас же мужчин, первостепенный — успешность.

Это очень важно понять, тебе, друг. Абсолютное большинство низко-средне ранговых мужчин вечно задают тупорылые вопросы, а какие парни нравятся девушкам, а какой должен быть рост, а какое должно быть тело, качковское там или ещё какое-то, я не знаю, как понравится девушке и т.д. и т.п. ссылаясь на какие-то антропометрические данные, внешку и т.д. не понимая, что это не самое основное в мужчине.

Кто не в курсе: основная естественная (природная) функция мужика — быть добытчиком. Так устроенно эволюционно. Мужчины добывают ресурсы (в нашем мире, это — деньги).

На что женщины обращают внимание у мужчин во внешности. Критерий №1. УСПЕШНОСТЬ МУЖЧИНЫ

Раньше мужик ходил на охоту и валил мамонтов и пр. зверюг, чтобы прокормить себя и свою семью, сейчас же он охотится за бабками. Вот и вся разница. Вот почему, мужик = бабло. Если у мужика нет бабла = он хреновый охотник (лузер). Он не приспособленный к окружающей среде (миру).

При таком раскладе — такой мужчина является серой невидимкой для всех женщин. Такой мужчина женщин не привлекает. Женщины не будут на него вестись. Женщины его не замечают. Потому что действует тот самый естественный отбор = и женщине по первоначальным признакам — нужен успешный мужчина (победитель), точно так же как и тебе, мужчина, первоначально — красивая женщина.

На что женщины обращают внимание у мужчин во внешности. Критерий №1. УСПЕШНОСТЬ МУЖЧИНЫ

Все просто! Женщине важна финансовая безопасность от мужчины = чтобы была четкая ясность, чтобы она была уверена в завтрашнем дне, в будущем, чтобы она знала, что все у нее и потомства будет за*бись (что мужчина позаботится, будет содержать, обеспечивать и защищать и т.д. и т.п.). Понимаешь?

Вот в чем суть: для женщины — основным ресурсом в жизни является достойный мужчина. С достойным мужчиной = женщина победит в естественном отборе и выживет в эволюционной гонке. Вот и все. В этом кроется суть, критерия №1. УСПЕШНОСТИ. Женщина = биологически пользуется ресурсами мужчины (сама она не добывает). Взамен женщине нужно что-то давать мужчине? Что? Если очень сильно упрощенно — ПОТОМСТВО (дети)! Но, суть, не в этом. Суть в том, что женщина зависит от мужчины.

На что женщины обращают внимание у мужчин во внешности. Критерий №1. УСПЕШНОСТЬ МУЖЧИНЫ

Теперь, ты понимаешь, почему женщины оценивают мужчин, прежде всего, с точки зрения успешности? Да потому что если ты не успешный = на хер ты нужен. Естественный отбор. Есть успешные. На кой эй лузер нужен? Самке нужен самый успешный самец. Лучший. Победитель. Хороший добытчик.

Именно достойный мужчина и будет: обеспечивать, защищать, кормить, одевать, заботится о ней и потомстве. Вдумайся. Насколько сильно женщина зависит от мужчины. И на кой хер ты девушка с яйцами между ног нужна, если ты никакая и ничего не можешь? Хреновый добытчик = до свидания. Тебя и замечать не будут. Ты серая невидимка. Никто и звать тебя никак. Вот и все. Успешные добытчики (самцы) = они красные лампочки для все женщин. Их хотят! Потому что с ними рисков — нет, как есть с тобой.

И запомни! Это абсолютная норма. Только низко ранговые бесхребетные сосунки кричат налево и на право, что все девушкам одни бабки нужны, ля ля ля, все они конч*нные, ш*лавы, продажные бла бла. Высоко ранговые достойные мужчины = все это прекрасно понимают и знают, что и как, и не показывают свою ущербность, неся такую чепуху, как показывают очень многие не достойные мужчины…

Подробнее про это я рассказывал в статье: «Что важно женщинам в мужчинах».

ВЫВОД: первоначально для женщины — красота (внешний вид), для мужчины — успешность. Но, обращаю внимание, это первоначальные признаки. На них ничего не заканчивается. Это начало

На что женщины обращают внимание у мужчин во внешности. Критерий №1. УСПЕШНОСТЬ МУЖЧИНЫ

Вот, почему, практически все мужики — вечно выпенрдиваются (чтобы вкл. красную лампочку, стать заметным). Статусными маркерами. Дорогая одежда. Машина. Часы. Яхты. Квартиры. Связи. И т.д. и т.п. чтобы поднять свой статус в глазах женщин. Чтобы продемонстрировать им свою крутость. Свою успешность. Приспособленность к окружающей среде (миру). Чтобы они его замечали. Чтобы за него была конкуренция. Чтобы женщины велись, бегали, наяривали, конкурировали, замечали, влюблялись…

Если мужчина успешным не будет = достойная высоко ранговая женщина на него даже внимание не обратит, потому что мужчина не достойный и не высоко ранговый. А женщина не будет опускаться до уровня низко-средне рангового, и вредить себе (свой самооценке, уверенности и т.д.). Правило таково, что каждой тваре по паре и получают они то, кем сами являются. Высоко ранговые с себе подобными.

Видео на что обращают внимание девушки при знакомстве с парнями?