Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Месси 2019 прическа. Причёски Лионеля Месси: фото подборка и описание

07.04.2020 в 21:59

Месси 2019 прическа. Причёски Лионеля Месси: фото подборка и описание

Знаменитый форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси не только своей игрой привлекает внимание. Звездный футболист часто появляется в обществе с интересными причёсками. Он любит экспериментировать со своей внешностью и, кажется, уже менял её неисчислимыми способами: и длинные волосы отращивал, и в платиновый блонд красился, и чего только не делал.

Лучше всего Лионель смотрится с классическими стрижками, которые вообще являются отличным выбором и для профессионального футболиста, и просто для парня, ведущего активный образ жизни. Они будут выглядеть круто и в разгар игры, и на вечеринке.

Перечисляем и показываем на фото лучшие причёски Месси. Для тех, кто не знал, Лионель является одним из лучших бомбардиров в истории Лиги Чемпионов УЕФА. Подробно о голах аргентинца в ЛЧ можно посмотреть в этой статье .

Длинные волосы

Да-да, в течение карьеры спортсмену случалось носить и их! Длинные волосы идут далеко не всем и не всегда, однако, если вы чувствуете, что вам это подходит, можете скопировать этот стиль.

Классическая

Сверху волосы длиннее, чем по бокам. Зачёсаны назад. Идеально подойдут любителю активного образа жизни.

Волосы торчком

Середина — поднята с помощью лака. Наверху волосы образуют тонкие «спайки». Бока — обычные. Внизу — очень короткие или выбритые волосы. Подобные стрижки очень идут современным молодым людям, ведущим активный образ жизни.

Короткая

Не сказать, чтобы она была совсем короткой, это модификация стайла «Стив Маккуин», но длиннее. Отлично смотрится в сочетании с небрежной причёской с торчащими прядями.

Разделённая

Причёска как будто поделена на две части. При этом одна больше второй, как при боковом проборе. Такая стрижка никогда не выйдет из моды, потому встречается достаточно часто. Подходит как для обычного (casual), так и для официального (формального) стиля. Волосы, уложенные таким образом, выглядят естественно.

Блонд

Волосы окрашены в платиновый светлый и зачёсаны назад. Когда Месси появился на публике с этой причёской, люди отреагировали бурно. Одни говорили, что этот тон не подходит к его внешности в целом, а особенно сильно контрастирует с рыжей бородой футболиста, другие утверждали, что это смотрится свежо и оригинально. А если не смотреть на цвет, эта причёска неплохо сочетается с бородой. «Я просто хотел начать с чистого листа», — пояснил Лионель. Он подаёт неплохую идею: если вы захотите поменять что-то в своей жизни, можете начать с причёски.

Классическая причёска Месси. Здесь волосы зачёсаны назад всем объёмом, как сверху, так и с боков. Они могут показаться прилизанными, но только в том случае, если не приподнять их слегка с помощью лака. Эта укладка подходит практически всем.

Ещё одна причёска в платиновом блонде

Да, новый имидж выбран определённо удачно! Месси знал, что, когда человек с тёмными волосами вдруг красит их в настолько светлый тон, он не может не привлечь внимание. Чем и воспользовался спортсмен, начав подчёркивать новый цвет. Модная сейчас укладка, когда сверху волосы «поднимаются» вверх с помощью лака или начёсываются, смотрится отлично и в этом случае.

Чёлка

Многие фанаты Месси копировали именно эту причёску: зачёсанные назад волосы и несколько выбивающихся прядей спереди, образующих чёлку. Во-первых, это смотрится стильно, во-вторых, такую укладку легко соорудить. Иногда а этим параметрам добавляют более коротко постриженные волосы с боков и выбривают снизу.

Спайки

Оригинальная укладка, которую Месси носил в течение некоторого времени. Сделать её просто, а смотрится она дерзко и модно. У этой причёски есть два варианта: можно все волосы зачесать вперёд, а можно некоторое количество в одну сторону, например, слегка набок.

Надеемся, вы нашли для себя много интересных идей и готовы их воплотить.

Прическа Месси 2019, как называется. Трансформация стрижек знаменитого футболиста. На фото: 2005 год, средняя стрижка для слегка кудрявых волос.

Так, длина волос Лео была несомненно до плеч вплоть до лета 2009, здесь парень снял немного длину, сделав стрижку более практичной, но ничем не удивил фанатов.

Начало 2009 удивило фанатов увидя своего кумира на Гала-концерте «World of the Year» с опрятной, короткой длиной волос. Но заставить футболиста сменить удлиненные волосы на короткую, стильную стрижку было непросто, Лионель упорно возвращался к привычной лохматости и удлиненным волосам. 

Переломным моментом стал 2011-2012 год не только в карьере футболиста, но и в смене стиля. Классическая, короткая стрижка хорошо подходила для рекламных кампаний, в которых он участвовал. Щетина и борода всегда придавала мужчинам брутальности и возраста. Главное уметь ухаживать и поддерживать общий стиль.Короткая стрижка с бородой, придает Месси серьезности и солидности, к тому же бороды сейчас очень популярны среди молодых парней. Этот стиль он поддерживал несколько лет.2016 год был довольно неудачным для Лео. Конечная потеря Copa America в Чили в июне 2016 года заставила его уйти из сборной Аргентины по футболу. Позже он вернулся назад, однако… Когда приходится переживать непростое время, многие кардинально меняют что то в себе. Так, перед всеми предстал блондин. Стрижка без изменения, но волосы Месси были белыми, что повергло многих в шок.Футболист делился, что его новая прическа это то попытка "начать жизнь с нуля"

Многие интересуются, как называется прическа футболиста Месси. Обычная, модельная мужская стрижка, с чуть удлиненной челкой и макушкой.

Что бы повторить образ звезды, воспользуйтесь фотографией, взглянув на фото, мастер сразу поймет ваши ожидания.На фото: 2018 LeoMessi Видео, как сделать прическу, как у Месси В этом видео Rowenta подготовила мастер-класс, как сделать мужскую прическу, как у Лионеля Месси.   
Читай еще!Месси 2019 прическа. Причёски Лионеля Месси: фото подборка и описаниеМесси 2019 прическа. Причёски Лионеля Месси: фото подборка и описание 01Месси 2019 прическа. Причёски Лионеля Месси: фото подборка и описание 02

Причёска Лионеля Месси 2019. Как называется новая прическа Месси 2020

Эта прическа Лионеля Месси отличается простотой исполнения, удобна в повседневной жизни, а для ее укладки не требуется много времени, что является одним из самых важных обстоятельств для спортсменов.

Причёска Лионеля Месси 2019. Как называется новая прическа Месси 2020Перед тем, как выбрать какая прическа у Месси будет, пришлось перепробовать большое количество различных видов стрижек.
Одно время у футболистов пользовалась популярностью укладка с длинными волосами, на которые во время игры на поле, на голову одевали специальные обручи или применяли повязку, а некоторые использовали резинки.

Причёска Лионеля Месси 2019. Как называется новая прическа Месси 2020Такой моды футболист Месси также не избежал и в начале своей карьеры, носил длинные волосы, которые связывал повязкой. Многие, как игроки так и болельщики, стремились узнать, как сделать прическу как у Месси.

Причёска Лионеля Месси 2019. Как называется новая прическа Месси 2020Спортсмен, после смены моды, стал носить стрижку под названием двойное каре, отражающий спортивный стиль, который уже неоднократно становился модным, после некоторого перерыва.

Причёска Лионеля Месси 2019. Как называется новая прическа Месси 2020

В следующую свою прическу он включил челку с еще более короткими волосами, которая получила название — новая стрижка Месси боб.

Причёска Лионеля Месси 2019. Как называется новая прическа Месси 2020В прошлом году Лионель создал свой новый имидж, применив новую прическу, при которой волосы на голове были выбриты с обеих сторон и на задней части головы. Волосы впереди были зачесаны наверх, по моде 60-х годов прошлого века.
После аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси поменял цвет волос и стал блондином, об этом сообщила в интернете его жена Антонелла Рокуццо.

Причёска Лионеля Месси 2019. Как называется новая прическа Месси 2020Причёска Лионеля Месси 2019. Как называется новая прическа Месси 2020

Поклонники о смене имиджа Месси в комментариях высказали свое мнение. Одной части аудитории новый облик их кумира и его стрижка пришлась по душе, а второй – не понравилась.

Причёска Лионеля Месси 2019. Как называется новая прическа Месси 2020

Лионель Месси, по прошествии нескольких лет, вновь изменил свою прическу, в которой его волосы были укорочены до средней длины.

Причёска Лионеля Месси 2019. Как называется новая прическа Месси 2020

По мнению журналистов с такой прической Месси стал походить не на футболиста, а на двойного агента.
С течением времени именитый спортсмен вновь свои волосы еще более укоротил и с этой стрижкой он сейчас и играет в футбол.

Причёска Лионеля Месси 2019. Как называется новая прическа Месси 2020Такая стрижка Лионеля Месси, как ирокез или укладка под стиль Роналдо, приводила его болельщиков в замешательство и в шок.

Видео КАК ИМИДЖ ВЛИЯЕТ НА МЕССИ И ЕГО РЕЗУЛЬТАТЫ? КАК МЕНЯЛСЯ ЛИОНЕЛЬ МЕССИ - GOAL24