Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Красная блузка белая юбка. Белая юбка + белый верх.

02.04.2020 в 20:20

Красная блузка белая юбка. Белая юбка + белый верх.

Подиумные дорожки уже давно намекают нам на это простое правило. Носите белую юбку с белыми блузками, топами, блейзерами, рубашками. Но почему то открывая шкаф, мы эти намеки забываем напрочь. Нам кажется, что мы будем некрасиво выглядеть, слишком белыми – как мышь, в греческом зале.

Вместо этого мы тянем руки к красному кардигану, уверенные что красное уж точно можно носить с белым… или синюю блузку… морское сочетание. Но все это и красное и синее из нашего советского детства уже приелось . Давайте расти над стереотипами прошлого. И создадим новые установки на модный белый стиль.

Смотрите как лаконично смотрится белый цвет. При условии что ФАКТУРА ткани у юбки и у топа РАЗНАЯ.

Правило: белое смело сочетайте с белым, но пусть фактура ткани будет разная. Матовый белый + прозрачный. Легкий, струящийся белый + грубый вязаный.

И заодно возьмите на ум то, что удлиненные жилеты идеально сочетаются с юбками макси (и не только в белом цвете.

Вот ниже топ-туника из мягкого трикотажа соседствует с юбкой-годе из плотной ткани.

И заодно посмотрите как хорошо смотрится плетеная обувь с юбками миди-длины.

Вязаный рельефный узор свитера соседствует с легкой тканью белой юбки. Теперь вы знаете с чем носить красивые узорные свитера. Ксатит свитер можно смело заправлять в юбку – это сейчас модно.

Нежная кашемировая пушистость джемпера и гладкая (или кружевная) поверхность белой юбки. Тоже смотрится стильно и красиво. В холодные дни именно так вы можете носить свою любимую юбку –и не обязательно прямого фасона.

И заодно обратите внимание как четко смотрится с таким комплектом спортивная обувь.

Белая шелковая рубашка из тонкой ткани и плотная пышная юбка с широкими бантовыми складками.

Пышная миди-длина юбки всегда хорошо смотрелась с рубашками или блузками мужского покроя. Как видите и в белом исполнении этот образ выигрывает модную битву за безупречный стиль.

И заодно – обратите внимание, что пышная юбка скроена при помщи бантовых широких складок у талии . Такие пышные юбки смотрятся на теле гораздо лучше чем юбка с кроем «солнце». Если вы однажны примеряли юбку солнце, и она некрасиво подчекнула ваш животик (все юбки солнце расчитаны на худых). И вы рассторились и решили, что пышные юбки не для вас. НЕ СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.
Попробуйте пышность другого кроя (не кроя юбки-солнца). Найдите в магазине юбку с таким широкими встречными складками как на фото ниже. Такие юбки убирают даже самые выпуклые животики и превращают вас в девушку с идеальной талией. То есть не все пышные юбки одинаково сидят.

Белые тонкие шелковые блузки идеальны для полупрозрачных кружевных или перфорированных юбок. Так и хочется накупить целый ворох белых вещей, чтобы миксовать их «так-и-сяк» с белой юбкой.

И заодно – на фото выше и ниже мы видим белые юбки с широкой поясной частью . Такие юбки делают чудо с вашим телом. Они создают талию, даже если до этого у вас ее не было. На глазах вы прямо играете в модный приговор – бац! и в зеркале стройная стильная женщина, а не кисель на джинсовых ножках.

Даже элементы верхнего гардероба – пальто , пиджаки могут тоже участвовать в белом миксе с вашей юбкой.

Длинные белые юбки в пол тоже отлично живут в полно-белом комплекте – от туфелек до шляпки. Можно разбавить белое черными аксессуарами, пуговицами, ремнем, сумочкой, лентой на шляпе, бижутерией.

Кто придумал, что белое полнит. Сплошной белый комплект с юбками на фото полных женщин, доказывает, что белый рассеивающий свет превращает женщину в легкое облачко. В белом вы превращаетесь в женщину полную света и чистоты.

На нашем сайте вы найдете много модных статей с фото-луками полных стильных женщин.

Белая блузка и красная юбка. Как выбирать красную юбку-карандаш

Изначально этот наряд предназначался для делового гардероба и был выполнен в темных тонах. Сейчас юбка-карандаш может быть любого цвета, в том числе и ярко-красного, и носить ее можно не только на работу. Существуют модели облегающих юбок, сшитые из бархата, шелка, трикотажа, кашемира, кожи, шерсти. При этом изделия могут быть украшены различными драпировками, баской, рюшами, гипюром и декором иного рода. Поэтому выбирая такую вещь, учитывайте, для каких целей вы ее приобретаете. Так, шерстяная модель отлично впишется в повседневную жизнь в холодное время года. Трикотаж – универсальный вариант, который будет уместен практически в любое время и в любой ситуации. Однако для праздничных, торжественных случаев лучше подобрать юбку, выполненную из шелка, бархата, атласа, кашемира. Кожаная модель – вариант для вечеринок и страстных свиданий.

Белая блузка и красная юбка. Как выбирать красную юбку-карандаш

Если говорить о длине юбки, то здесь учитывайте особенности своей фигуры. Молодые стройные красотки могут смело носить изделия, не прикрывающие колен, если собираются встретиться с подругами, парнем или пойти в клуб. Модели миди подходят всем: вещи такой длины будут гармонично смотреться на женщине любой комплекции, также это идеальная длина для офисного дресс-кода.

Красная юбка-карандаш может иметь различную высоту посадки на талии. Если у вас есть некоторые недостатки в виде животика, боков, то отдайте предпочтение изделию с завышенной талией. Чтобы чувствовать себя наиболее уверенно, можно надеть снизу корректирующее белье. Стройным высоким девушкам пойдет любая модель, в том числе и с заниженной посадкой. Изделие с баской подчеркнет женственность и сделает талию визуально более узкой.

Белая блузка и красная юбка. Как выбирать красную юбку-карандаш

Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идей

Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идей

Красный – цвет огня и страсти. Его выбирают лишь смелые девушки. Если красный цвет применить правильно в своем стиле, то ваш образ будет неповторим и запомнится надолго. Особенно интересно смотрится на женщине красная юбка.Представительница прекрасного пола, которая предпочитает этот элемент гардероба, привлекает восхищенные взгляды мужчин и немного завистливые женщин. Но это лишь в тех случаях, когда она хорошо сочетается с другими вещами. Любая мелкая ошибка в сочетании может привести к полному краху образа, испорченному виду и имиджу.

Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идей

Правильный выбор

Первым делом тем, кто хочет носить такую одежду, необходимо трезво оценить свою фигуру и понять подходит ли столь яркий цвет вам. Кроме того, что красный – очень красивый цвет, он еще и добавляет фигуре округлостей. Поэтому нужно быть осторожной.

Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идей

Но, если фигура далека от идеальной, а надеть красную юбку очень хочется, то лучше использовать несколько следующих правил:

  •  Для фигуры типа «груша» нужно под нее верх с ярким рисунком, который привлечет внимание на себя. Если бедра лишь немного шире желаемого, то можно выбрать юбку-карандаш, которая смотрится очень стильно, а вместе с тем, визуально вытягивает силуэт.
  • Для фигуры типа «перевернутый треугольник» идеальными считаются пышные юбки. Верх к ним можно подбирать любой. За счет пышности воздушности низа широкие плечи не будут так заметны.
  • Для фигуры типа «яблоко» самым лучшим фасоном красной юбки будет прямая или немного расклешенная к низу. Носить ее лучше с темным верхом.
  • Для типа фигуры «песочные часы» допускается выбор любого варианта.

Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идей

Пара к красной юбке

Прекрасно смотрятся на девушках пышные модели. Они очень выигрышно скругляют формы, делает весь образ более экспрессивным, но вместе с тем и стильным. Такой фасон является прекрасным выбором для вечеринок и корпоративов.

Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идей

Полосатый топ всегда был, как дополнение к красной юбке. И этот сезон – не исключение. Он смотрится очень эффектно.Стилисты также отмечают, что этот 2020 год ознаменуется модой на красные юбки и удачным образом с рубашкой, джинсовой либо в клетку.

Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идейХорошо будут смотреться модели сонце-клеш, которые можно сочетать с блузами и топами нейтральных тонов.Конечно, юбки красного цвета, как стихия огня, они горячие и манящие. Они вызывают страсть, но никак не деловое мышление. Поэтому не стоит ее одевать на работу. Но выход есть! Стоит пополнить шкаф юбкой в клетку. Такая расцветка не отвлечет от мысли про работу.

Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идейВ целом, под красную юбку можно подбирать такие цвета и принты:

  • Белый;
  • Черный;
  • Полосатый принт;
  • Синий;
  • Серый;
  • Зеленый.

Каждый из них сможет подчеркнуть образ, а также вашу индивидуальность.

Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идей

Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идей

Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идей Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идей  Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идейКрасная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идей Красная юбка белая блузка. С чем носить юбку красного цвета? 30 фото-идей