Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Красивая челка на средние волосы. Как выбрать челку на средние волосы?

27.04.2020 в 10:45

Красивая челка на средние волосы. Как выбрать челку на средние волосы?

Если вы все еще мучаетесь выбором, а беспокоить мастера салона красоты совсем не хочется, посетите магазин париков. В приятном времяпровождении любимого шопинга примерьте себе понравившиеся парики и оцените, подходят вам такие варианты стрижки или нет.

Красивая челка на средние волосы. Как выбрать челку на средние волосы?

Выбирая форму и длину челки, помните о правиле гармоничного сочетания. Так, для классического каре идеально пойдет челка в форме дуги. Но и в данном случае есть возможность для экспериментов. Для обладательниц четких контуров лица подойдут ассиметричные челки, а обладательницам пухленького личика лучше выбрать прямую челку до бровей.

Помните, независимо от формы, модная челка на средние волосы должна быть главной составляющей прически, переходя в нее плавно и естественно. Вы можете зачесывать ее на бок, можете обрезать максимально высоко, можете сделать ее косой, рваной, прямой, но лучше, если все эти эксперименты будут согласованы с опытным стилистом!

Красивая челка на средние волосы. Как выбрать челку на средние волосы? 01

Модная челка на средние волосы и форма лица

Со всеми популярными и модными вариантами челок мы познакомились, но какие точно подойдут именно вам? Все зависит в первую очередь от формы вашего лица.

Овальный тип – вам подойдут рваные и нечеткие челки, которые могут быть как очень короткими, так и длинными. Актуальны косые челки, благодаря которым форма лица приобретает более изящные и нежные нотки.

Красивая челка на средние волосы. Как выбрать челку на средние волосы? 02

Прекрасным девушкам с круглым личиком на средние волосы также подойдут скошенные и рваные челки длиной до подбородка. Стилисты советуют поэкспериментировать с вариантами укладки. Попробуйте зачесать челку назад, разделить ее на неровные пряди или позвольте просто ниспадать вниз.

Красивая челка на средние волосы. Как выбрать челку на средние волосы? 03

Лицо-треугольник – избегайте волнистых линий. Ваш стиль – это четкие прореженные челки, длиной до линии бровей. Подойдут также скошенные челки с ровными краями.

Красивая челка на средние волосы. Как выбрать челку на средние волосы? 04

Обладательницам широких скул стилисты предлагают на средние волосы скошенные челки средней длины. Здесь главное помнить, что концы челки и ваши скулы должны быть на одном уровне.

Красивая челка на средние волосы. Как выбрать челку на средние волосы? 05

Девушкам с квадратной формой лица идеально подойдут рваные косые челки. Помните, чем гуще ваша челка, тем гармоничней будет смотреться вся стрижка. Избегайте чересчур прямых линий.

Красивая челка на средние волосы. Как выбрать челку на средние волосы? 06

Немаловажную роль играет и цвет ваших волос. Как бы там ни было, любая прическа будет выглядеть привлекательно только в том случае, если ваши локоны здоровы. Любите себя, балуйте и не бойтесь экспериментов!

Мы надеемся, вам понравится наша фотоподборка и она вдохновит вас на новые перемены в своей внешности!

Красивая челка на средние волосы 2019. Модные женские стрижки с чёлками-2019: самые популярные виды чёлок, 64 фото новых идей

Надоела причёска, хочется обновления и перемен в образе? Сделайте новую модную стрижку, добавив или изменив вид такого элемента причёски, как чёлка.

Модные чёлки — одни их любят, другие жизнь без неё не представляют, а третьи терпеть их не могут. Да у каждой женщины свои предпочтения и понятие о красоте, стиле и моде. Но если вам хочется преобразований, стоит всё-таки попробовать сделать стрижку с чёлкой. Возможно, что результат вас приятно поразит..

В сезоне 2019—2020 года модная чёлка является трендом и выигрышным вариантом для многих женщин. Ведь виды чёлок и их разнообразные формы идут волосам любой длины. Модный элемент причёски может стать вашей фишкой или быть основным акцентом в образе.

Ниже опубликованы примеры модных стрижек и причёсок с разными видами чёлкой, на разную длину волос.

Чёлки с длинными волосами

Любой вариант чёлки подойдёт к длинным волосам от короткой и рваной, до прямой или удлинённой.

Чёлки на средние волосы

Стрижки на волосы средней длины универсальны, поэтому подобрать вариант чёлки к причёске не составит особого труда, главное, чтобы она гармонично вписывалась в ваш образ.

Чёлки на короткие волосы

Наличие коротких волос само собой предусматривает в стрижке чёлку. Такие стрижки как гарсон, боб, пикси смотрятся с чёлкой очаровательно.

Виды чёлок:
- прямые, косые, рваные, густые, редкие, короткие, удлинённые, на одну сторону, на две стороны.

Представляем вашему обзору фотоколлекцию модных женских Модные женские стрижки с чёлками-2019: самые популярные виды чёлок, фото новых идей стрижек-2019 с чёлкой.

Красивая челка на средние волосы, как подстричь. 100 красивых стрижек на средние волосы

Стрижка на средние волосы — то, что нужно, если вы решили изменить образ, но не готовы к кардинальным переменам. Тем более что модные тенденции 2019–2020 допускают всевозможные вариации таких причесок: стрижки на средние волосы с челкой, стрижки на средние волосы без челки, с косой фальш-челкой, с асимметрией, с рваным краем, с коротким затылком. В общем, в случае с промежуточной длиной все достижения парикмахерского искусства хороши, особенно если хочется выглядеть оригинально.

Главное достоинство стрижек на средние волосы заключается в том, что они не нуждаются в долгих и сложных укладках. Пять-семь минут с феном и пара финальных штрихов с круглыми щипцами для волос или стайлером — вуаля, голливудская прическа готова! И это не преувеличение — посмотрите, как носят стрижки на волосы до плеч американские знаменитости. Девушки с вьющейся шевелюрой делают ставку на крупные локоны или слегка растрепанную укладку «подружки серфера» (чтобы она выглядела максимально аутентично, не забудьте про спрей для волос с морской солью). Актрисы, у которых от природы гладкие прямые волосы, предпочитают удлиненные каре, а также асимметричные или рваные стрижки на средние волосы. Для укладки тут стайлер не понадобится: утюжок, плоская щетка с металлическим основанием, хорошая термозащита — и все готово.

Стрижки на средние тонкие волосы почти ничем не отличаются от «базовых». Главное, о чем стоит помнить, — чем короче длина, тем пышнее кажется прическа. Так что обладательницам мягких локонов лучше забыть о прическах до ключиц, полностью закрывающих шею. Слоистая стрижка-лесенка, классическое каре или слегка удлиненный боб — вот лучший выбор.

А чтобы вдохновиться на преображение стало проще, мы собрали 100 идей модных стрижек на средние волосы.

Красивые стрижки на средние волосы 2019-2020: фото

Самый распространенный фасон стрижки на средние волосы — удлиненный боб. Такую прическу легко укладывать, подвивая кончики или вытягивая их утюжком. А еще одна очень красиво и аккуратно отрастает — именно поэтому голливудские стилисты очень часто делают такую стрижку своим звездным клиентам. Залог эффектного боба — однослойность. За счет этого волосы кажутся плотнее и гуще.

Стрижки на средние волосы с челкой

Стрижки на средние волосы с челкой — самый простой способ освежить образ, не меняя длину волос радикально. Хотите, отрезайте прямую челку, а хотите, делайте сложную диагональ — в будущем году актуальны все фасоны. Длина челки тоже может любой: от коротких, едва доходящих до середины лба, до длинных, закрывающих брови.

Длинные пряди вдоль лица можно укладывать, как вам заблагорассудится. Можно просто зачесывать их назад или укладывать на лицо, или завивать, создавая эффект «фальшивой» челки — стрижки на средние волосы без челки оставляют огромный простор для фантазии. А главное, они идут практически всем, вне зависимости от формы лица — важно лишь правильно выбрать длину волос.

Стрижки на средние тонкие волосы

Ключевая особенность стрижек на тонкие волосы — необходимость дополнительного объема. Придать прическе легкости и текстуры позволяют многослойность и правильная филировка. Динамичные стрижки на средние тонкие волосы особенно эффектно смотрятся в свободных укладках а-ля «подружка серфера».

Девушки с прямыми волосами зачастую страдают от недостатка объема. «Лекарство» от этого одно — многослойная стрижка на средние волосы. Если волосы плотные и тяжелые, то лучшим решением станет гладкий боб с диагональю к лицу — коротким затылком и длинными передними прядями.