Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как заставить мужчину сходить с ума. Безотказное оружие: как свести с ума мужчину

28.01.2020 в 23:15

Как заставить мужчину сходить с ума. Безотказное оружие: как свести с ума мужчину

Желание быть единственной и неповторимой живет внутри каждой женщины. Мало кому захочется делить мужчину с другими. Как заставить мужчину сходить с ума, чтобы другие девушки для него просто не существовали?

Как заставить мужчину сходить с ума. Безотказное оружие: как свести с ума мужчину

Для начала нужно изучить самого парня, найти в себе то, что он ищет в любимой, а после привязать к себе, став незаменимой. Если вам удастся провернуть всю эту работу, результат не заставит себя ждать. Даже если не добьетесь от него взаимности, вы уже будете знать, чего не стоит делать в будущем, а что вы, наоборот, упустили.

Будьте безупречны

Мужчины наравне с женщинами строят воздушные замки. У них в голове есть образ идеальной женщины, которую они с таким усердием ищут. И если вы соответствуете хотя бы нескольким критериям, вы однозначно привлечете внимание мужчины. А чтобы свести с ума, узнайте, каким он видит свой идеал, и найдите в себе то, что входит в эти рамки. Конечно, долго играть идеальную женщину вы не сможете, но за это время вы успеете многому научиться.

Полюбите себя

Мужчина будет сходить с ума от достойной его женщины. Дело вовсе не в ее роде занятий, важно, что она считает себя достойной отношений с этим мужчиной. Чтобы полюбить себя, надо честно смотреть не только на свои недостатки, но и на достоинства. Наверняка их у вас наберется не очень мало.

Одним из способов повысить свою самооценку является самовнушение. Вспомните моменты в своей жизни, когда вы торжествовали. Если для олимпийского чемпиона это момент, когда он стоит на постаменте, то для вас это может быть блестящая защита диссертации, публичное вынесение благодарности. Да все, что вы считаете своим достижением. Научитесь вызывать это чувство произвольно, тогда вам гораздо проще будет свести с ума мужчину, причем, абсолютно любого. Говорите себе одобрительные слова, когда вы что-то делаете хорошее.

Играйте с ним

Чтобы волновать кровь, нужно уметь быть разной. Пусть он задается вопросами, почему вы, вчера столь ласковая и нежная натура, сегодня холодны, как айсберг. В один день маните его взглядом, в другой — отталкивайте. Не нужно слишком резко отшивать его, а затем бросаться ему на шею. Просто покажите ему, что у вас может быть много дел, что вы востребованы другими людьми. Тем самым вы будете с одной стороны тешить его самолюбие тем, что предпочли именно его, а с другой стороны он не будет считать вас до конца завоеванной, что будет его подстегивать к форсированию отношений.

Не открывайте все тайны

Женщина-загадка сможет дольше удержать возле себя мужчину, нежели бесхитростная простушка. Чтобы оставаться всегда не до конца разгаданной, работайте над своим внутренним миром непрестанно. Ищите новые увлечения – в мире столько всего интересного, что вами еще не открыто. Не сосредотачивайтесь на отношениях , а живите полной жизнью. Не ложитесь в постель с первым попавшимся — мужчины это очень ценят.

Как свести мужчину с ума за 7 дней. Как свести с ума мужчину в постели

1. Энтузиазм женщины

Энтузиазм-это то, что хочет чувствовать каждый мужчина, находясь с женщиной.

Поверьте, когда партнерша воспринимает физическую близость как одолжение, это мало кого заводит.

Занятия любовью должно доставлять удовольствие обоим партнерам, соответственно, и энтузиазм также должен исходить от обоих.

2. Сопутствующие звуки

Абсолютная и полная тишина во время занятий любовью не всегда подразумевает что-то хорошее. Как правило, это значит, что вы не наслаждаетесь обществом партнера или еще хуже, вы просто уснули.

Так что, быть звучным во время близости с любимым человеком, вполне нормальная и закономерная вещь. Ваш голос –это лучший барометр, по которому партнер ориентируется, правильно ли он все делает.

3. Прелюдия

Прелюдия невероятно важна. Без прелюдии близость становится похожей на американские горки без медленного подъема к вершине трека.

Как и везде само ожидание является ключевым моментом любой близости. Не стоит думать, что прелюдия –это сугубо женское желание. Поверьте, мужчинам также нравится этот этап физической близости.

4. Включенный свет

Мужчины любят глазами.

Поэтому большинству из них, конечно же, приятно видеть свою партнершу во время близости, смотреть ей в глаза.

Поэтому не стоит выключать свет, сделайте своему мужчине приятное: позвольте ему наслаждаться вашим телом и лицом.

5. Отдача со стороны партнерши

Никому не хочется выполнять работу в одиночку.

Поэтому вполне логично, что ваш партнер ждет от вас такой же полной отдачи, как и с его стороны. Не стоит считать, что только мужчина должен отдавать себя в постели.

Любовь требует присутствия обоих партнеров.

Как свести мужчину с ума

1. Балуйте свои чувства

Чтобы мужчина в вас влюбился, прежде всего, нужно полюбить себя саму. А для этого нужно баловать себя, любимую.

Частью женского очарования является её чувственность. Когда вы чувствительны и умеете легко наслаждаться красотой этого мира, его звуками, находиться в гармонии с природой, получать удовольствие от вкусов, взглядов и запахов, вы легко втягиваете мужчин.

Мужчины непроизвольно очаровываются чувственными женщинами. Ведь они дарят мужчинам комфорт, с ними всегда интересно. Они дарят мужчине возможность узнавать что-то новое, чуждое и неизведанное, а это всегда возбуждает.

Чувственность будоражит все чувства, которыми обладает мужчина.

В современном обществе есть немало того, что способно обмануть наши чувства. Вокруг нас так много движения, суеты, не всегда положительной энергии, и других ошеломляющих нас вещей, которые способны выбить из колеи.

Мы теряем связь с нашими телами и чувствами, потому что чрезмерно синтезируем некоторые привычки современного мира.

Вы когда-нибудь ездили за город в деревню? После пребывания в сельской местности почувствовали ли вы себя обновленным?

Скорее всего, да.

Или же попробуйте перестать есть соль на некоторое время, чтобы вдруг острее прочувствовать вкус пищи.

Начните с любви к себе, развивайте прекрасное, найдите способы наслаждаться поэзией в жизни, чтобы в полной мере ощутить её вкус:

- Покупайте себе красивые цветы и размещайте их в своей комнате возле кровати или у зеркала на комоде.

-Украшайте комнату чем-то, что нравится именно вам.

- Выберите себе хороший парфюм, купите себе роскошные ароматические масла, палочки или свечи и наслаждайтесь их ароматами.

- Балуйте себя качественными продуктами и готовьте из них вкуснейшие блюда, чтобы в полной мере ощутить их вкус. Станьте гурманом, ешьте только полезное и самое лучшее.

- Если у вас есть свободная минута в перерывах между работой, слушайте хорошую музыку, развивая в себе изысканный вкус.

Балуйте свои чувства, умейте их слышать. Это заставит вас автоматически замедлиться и насладиться моментом. Ваше сердце будет улыбаться, улыбка появится и на лице.

А улыбка, как известно, притягивает мужчин подобно магниту, заставляя их радоваться жизни вместе с вами. Мужчины такую женщину не пропускают мимо.

Как сделать, чтобы мужчина был без ума. Часть 1 используйте свое обаяние

    1

    Поддерживайте зрительный контакт. Это звучит слишком просто, но на деле это действительно заинтересует парня.

  • Во время разговора всегда следите за тем, что вы поддерживаете зрительный контакт. Постарайтесь успокоиться, чтобы ваши глаза не бегали туда-сюда, особенно в направлении других парней.
  • Вы можете использовать этот прием со зрительным контактом, даже когда находитесь на противоположных концах комнаты. Просто смотрите на него, а затем ненадолго опустите взгляд. Медленно поднимите глаза и встретьтесь взглядами. Старайтесь застенчиво и кокетливо улыбаться.

2

Приоденьтесь. Это не главный компонент успеха, но все же внешность производит всегда сильное впечатление. Если вы еще не знакомы с парнем, старайтесь носить красивую одежду и стильные аксессуары, аккуратно наносите макияж.

  • Конечно, это вовсе не значит, что вы должны надевать только откровенную и облегающую одежду! Открытая одежда, несомненно, привлечет парня, но лишь на время.
  • Платье, которое открывает ноги, или блузка, которая подчеркивает фигуру во всех нужных местах, творит чудеса! Но вы должны выглядеть привлекательно, а не сексуально или развратно.
  • Идея в том, чтобы ваше тело и лицо выглядело идеально! Если вы будете стильно одеваться и ухаживать за собой, вы будете выглядеть привлекательно даже тогда, когда вам совершенно не нужно никому понравиться.

3

Наденьте повседневную одежду. После того, как вы познакомились с парнем, который вам нравится, наденьте повседневную одежду. Это знак того, что вашей целью было понравиться ему.

  • Надевайте всегда только чистые вещи, иногда можно надеть обычную футболку с джинсами, но если на ней будет огромное горчичное пятно, вы вряд ли кого-то этим привлечете.
  • После того, как вы начали общаться, вы все равно должны иногда надевать яркую и привлекательную одежду, чтобы каждый раз разжигать в нем симпатию.

4

Старайтесь невербально напоминать о себе. Нанесите немного духов за ушами или используйте душистый лосьон после душа. Когда парень почувствует приятный аромат, ему захочется быть к вам еще ближе.

  • Умеренность очень важна. Запах должен быть достаточно сильным, чтобы парень его почувствовал, но не переборщите! Если запах слишком сильный, он может стать неприятным.

5

Танцуйте! Большинство парней сходит с ума от девушек, которые чувствуют себя достаточно комфортно в своем теле, которые могут соблазнительно двигаться.

  • Вы можете показать свое мастерство в клубе или на вечеринке. Намного эффектнее, если вы начнете танцевать прямо на кухне, если по радио начала играть какая-то классная музыка.
  • Пригласите его на танец! Приглашение потанцевать от красивой и веселой девушки всегда впечатляет любого парня!

6

Игриво перебирайте волосы. Когда вы точно уверены, что он смотрит, накручивайте прядь на палец или случайно повернитесь, чтобы встрепенулись волосы. Старайтесь делать это как можно естественней.

  • Если у вас короткие волосы, вы можете просто взъерошить их слегка руками, но так, чтобы это выглядело чувственно.

Как заставить мужчину обратить на себя внимание. 1 Привлеките его внимание

    1

    Выберите подходящую одежду , в которой будете чувствовать себя чудесно. Когда вы надеваете вещи, в которых вам хорошо и комфортно, вы словно самоутверждаетесь; у вас повышается самооценка, и вы сразу же становитесь более привлекательной. Поэтому найдите вещи, которые подчеркивают ваши самые сильные стороны и красиво облегают вашу фигуру. Это точно привлечет его внимание!

  • Например, можно надеть джинсы с облегающей футболкой или блузкой на пуговицах, хлопковую футболку с юбкой или милое платье.
  • Не гонитесь за модой и трендами. Поверьте, парень в первую очередь обратит внимание на вашу уверенность в себе, а не на наряд.

Совет: добавьте к своему наряду что-нибудь красное — яркие цвета приковывают к себе взгляды окружающих. Например, можно надеть юбку, платье, шарф, галстук, туфельки или шляпку красного цвета.

2

Если вы обычно краситесь, попробуйте нанести на губы красную помаду. Конечно, это вовсе не значит, что вам обязательно нужно начать краситься, чтобы завоевать внимание парня, но именно красная помада (или красный блеск для губ) будет отличной изюминкой, если вы любите краситься. Кроме того, красный цвет считается очень сексуальным, поэтому большинство парней посчитает вас более привлекательной. Так что самый простой способ добавить в образ сексуальности — воспользоваться красной помадой. В качестве альтернативы можно подобрать оттенок красного, который будет идеально гармонировать с вашим тоном кожи . Если у вас светлый тон кожи, вам подойдут более холодные, с голубым подтоном, оттенки красного, а если тон кожи более темный, лучше всего будет смотреться красный с теплым оранжевые подтоном.

  • Если вы ненавидите краситься и вообще не признаете макияж, не беспокойтесь по поводу красной помады. Ведь вы хотите понравиться парню такой, какая вы есть.
  • Если вы еще учитесь в школе, то перед тем как нанести макияж, важно узнать наверняка, разрешен ли макияж в вашей школе.

3

Чтобы парень вас точно запомнил, выберите интересный парфюм. Приятный запах духов не только привлечет его внимание, но и останется у него в памяти, а вместе с тем в памяти останется и ваш образ. Выберите парфюм, который вам понравится, который будет вам отлично подходить. А затем не забывайте регулярно пользоваться им, особенно, когда вы рядом с этим парнем.

  • Например, можно пользоваться парфюмом, ароматизированным лосьоном для тела, ароматизированным шампунем или эфирными маслами.

4

Установите зрительный контакт и улыбнитесь , задержите взгляд на 2–3 секунды. Зрительный контакт продемонстрирует, что вы его заметили. Если вы улыбнетесь ему в ответ, он поймет, что интересен вам. Кроме того, улыбка автоматически делает ваше лицо более привлекательным. Каждый раз, когда вы рядом с этим парнем, смотрите ему в глаза и улыбайтесь.

  • Не задерживайте взгляд дольше трех секунд, иначе парень почувствует себя некомфортно.

5

Демонстрируйте открытость с помощью языка тела. Встаньте или сядьте напротив, руки должны быть по бокам. Такая открытая поза демонстрирует, что вам комфортно с ним, что вы настроены дружелюбно. Избегайте закрытых поз, вроде скрещенных на груди рук или скрещенных ног.

  • Не отворачивайтесь от него, потому что так вы демонстрируете закрытую позицию.

6

Когда будете проходить мимо, можно слегка подмигнуть ему. Подмигивание — очень хороший и простой способ флирта, вам даже не понадобится ничего говорить. Просто каждый раз, когда будете проходить мимо него, взгляните на него, улыбнитесь и подмигните. Сделайте так, чтобы парню пришлось подумать, что же означает ваше подмигивание. В качестве альтернативы можно подмигнуть парню прямо во время разговора — это тоже милый элемент флирта.

  • Если по какой-то причине такой флирт не произвел на него должного впечатления, просто сделайте вид, что это была чистая случайность. Скажите: «О, извини! Кажется, мне что-то попало в глаз! Мне срочно нужно зеркало!»

7

Попробуйте «случайно» столкнуться с ним где-нибудь или просто коснуться его руки, чтобы преодолеть так называемый сенсорный барьер между вами. Кроме того, легкое нежное прикосновение -— отличный способ флирта, при котором даже не понадобятся слова. Это гарантия того, что он точно заметит вас и автоматически начнет размышлять о том, как бы прикоснуться к вам. Если вы сильно переживаете по этому поводу, просто попробуйте как бы случайно столкнуться с ним, когда будете проходить мимо. А если все же наберетесь храбрости, легонько коснитесь его руки во время разговора.

Чтобы мужчина сходил с ума от женщины. Дайте ему немного свободы

Ему нужно время, чтобы начать скучать по вам.

Теперь, это может звучать, как клише, но одна общая тема, которую я заметил во всех отношениях, это то, что мужчины обычно хотят немного больше свободы, чем женщины. Мужчины очень отличаются от женщин, и это то, что вам придется принять. Если ему нужно много свободы, вы должны отдать ее ему, чтобы он действительно скучал по вам. Поощряйте его выходить на улицу со своими братьями играть в баскетбол или пить виски. Не проводите каждую ночь в его доме, даже если он приглашает вас. Он, как и вы, нуждается в удалении от вас, чтобы чувствовать себя ближе к вам. Звучит смешно, но это правда.

И пока вы занимаетесь этим, оцените свою потребность в свободе. Если вы обнаружите, что вам никогда не нужна свобода от него, пришло время в любом случае начать искать свое собственное пространство. Пары не могут проводить все время вместе. Это может привести к тому, что вы будете пренебрегать своими друзьями, семьей и самим собой. Вы можете начать слишком полагаться на этого человека (и, на мой взгляд, вам всегда нужна доза независимости для себя) и потеряете свою индивидуальность.

Поэтому, даже если вы не хотите свободы для себя, это хорошо для вас обоих, и это один из самых простых способов заставить его скучать по вам. Найдите вещи, которыми вы можете заняться вместо того, чтобы любовно смотреть ему в глаза весь день. Создайте свое собственное маленькое пространство подальше от него. Чем больше свободы у вас обоих, тем больше вы будете скучать друг за другом и вам будет о чем поговорить, когда вы снова встретитесь. И это определит курс на здоровый брак, когда придет время.

Как заставить мужчину хотеть тебя до безумия. Как заставить мужчину скучать по тебе

Существует несколько способов, как это сделать. Прежде всего, запомните, что делать это нужно, играючи, легко и красиво.

Итак, независимо от того, кем является объект вашей симпатии, следуйте этой инструкции из пятнадцати верных шагов. Заставьте его скучать по вам!

1. Перестаньте с ним общаться

Когда вы по кому-то скучаете, согласитесь, трудно по собственной воле отказаться от общения с этим человеком.

Вполне естественно, что у вас возникает потребность в ежедневном общении, иногда даже в том, чтобы часами висеть на телефоне или в чате.

Но если вы хотите, чтобы мужчина действительно начал по вам скучать, вы должны «уйти». Не звоните ему, не пишите сообщения и уж тем более, не заваливайте этими сообщениями его в социальных сетях.

Просто исчезните!

Если вы постоянно появляетесь в его жизни, вполне резонно и естественно, что он просто не успевает по вам соскучиться. Позвольте мужчине понять, что ему вас не хватает, пусть он почувствует, что ему без вас плохо.

Скорее всего, когда вы перестанете связываться с ним, звонить или писать, объект вашей симпатии задастся вопросом, где вы, и что с вами, и почему вы внезапно исчезли.

Итак, правило первое – испаритесь, прекратите контактировать, исчезните из его жизни. Для женщин это очень сложная задача, потому что им нравится постоянно общаться с мужчинами, которые им не безразличны.

Мужчине же куда проще переносить разлуку, однако даже, несмотря на это, скорее всего, если женщина ему не безразлична, очень скоро ему станет её не хватать. Поэтому, если вам хочется зацепить мужчину, обязательно попробуйте эту тактику!

2. Заставляйте его ждать

Если вы похожи на большинство женщин, то у вас возникает непреодолимое желание с быстротой молнии отвечать на его звонки и СМС-ки.

Когда объект вашей симпатии звонит или отправляет вам текстовое сообщение, ваша первая реакция -немедленно откликнуться, особенно если вы ждали долгое время, чтобы он объявился. В этом заключается основная ошибка большинства представительниц прекрасного пола.

Неужели вы думаете, что если вы заставите его ждать слишком долго, он испарится или же потеряет к вам интерес? Это определенно не так. И что в итоге? Вы молниеносно отвечает на его сообщение или звонок.

А ведь в этот момент у мужчины может создаться ощущение того, что вы просто сидите у своего телефона, ожидая, когда он соизволит о вас вспомнить. И ведь он правильно догадается!

Помните о том, что мужчины по своей сути охотники, им нравится добиваться женщину. Отвечая ему со скоростью света, вы упрощаете эту самую охоту. Ему просто становится неинтересно. Ведь вы для него –легкая добыча.

Поэтому выждите паузу, прогуляйтесь, сходите в магазин, встретьтесь с подружками ну или же просто посмотрите любимый фильм, и только после этого отвечайте на звонок или сообщение.

Кому-то эти маленькие игры покажутся слишком глупыми, забавными и смешными, однако столь нехитрые трюки действительно срабатывают, они заставляют мужчину думать о вас и скучать. Поэтому терпение вам в помощь, когда речь зайдет о том, чтобы как можно быстрее ответить на звонок или сообщение.

Видео как сделать так, чтобы мужчина СХОДИЛ по тебе С УМА