Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как сейчас одеваться модно. Красивый летний гардероб 2020-2021: как одеваться летом – тенденции, идеи, модные тренды

22.02.2020 в 18:47

Как сейчас одеваться модно. Красивый летний гардероб 2020-2021: как одеваться летом – тенденции, идеи, модные тренды

Ваш летний гардероб обязательно должен включать вещи с пометкой must-have, которые станут базовыми элементами для создания множества оригинальных образов.

В процессе подбора новой одежды, которая будет составлять ваш летний гардероб, первое, чем вы должны озадачиться, это цветовая гама и стилистика ваших комплектов.

Если говорить об актуальных летних оттенках, то они свежи и прекрасны, как и само лето.

Нежные образы можно создать, выбирая легкие лимонные, желтые, небесно-голубые, розовые, пастельные, кофейные, лиловые оттенки.

Добавить яркую изюминку помогут зеленые, красные, лазурные, персиковые, малиновые, коралловые, померанчевые, синие тона, а придать образу совершенства помогут контрастные сочетания цветов и оттенков в самых разных вариациях.

Если вы не знаете, как одеваться летом, смело выбирайте одежду с цветочным и полосатым принтом.

Актуальной будет также анималистика, клетка, горох и этнические мотивы. Также вам никак не обойтись без вещей в монохромном исполнении, которые являются самой главной составляющей базового летнего гардероба на все случаи.

Помните, мода модой, а ваш летний гардероб по цветовой гамме должен, в первую очередь, подходить вам.

Самым популярным цветом этого лета признан Pink Yarrow, поэтому смело выбирайте одежду в розовых оттенках. Не ошибетесь!

В моде женственность и минимализм, поэтому ваш летний гардероб должны составлять легкие платья, стильные юбки, воздушные блузы и классические рубашки, комплекты в романтическом и деловом стиле и стиле ретро.

Тем не менее, выражать свою непосредственность, определяясь, как одеваться летом, можно не только элегантными и лаконичными нарядами. Всегда актуальным остается стиль кэжуал и уличный стиль в летней интерпретации, легко и непринужденно вы будете чувствовать себя в спортивном стиле. Смелые красотки выберут бельевой стиль одежды.

Ваш летний гардероб – это проявления вашего «Я», поэтому не бойтесь показать свою незаурядную натуру, проявив свою яркую индивидуальность посредством одежды. А сейчас давайте пробежимся по актуальным составляющим, формирующим летний гардероб, которые обязательно должны украсить ваш силуэт этим летом.

Как модно одеваться 2020. Базовый женский гардероб 2020: основные предметы одежды

Безусловно, не существует единых правил по выбору одежды для каждой девушки. Поэтому стоит учитывать общие модные тенденции и подбирать то, что подходит именно вам по фигуре и вкусу. Тогда гардероб заиграет новыми красками, а образы будут стильными абсолютно в любом случае.

Как модно одеваться 2020. Базовый женский гардероб 2020: основные предметы одежды

К числу базовых вещей принадлежит рубашка. Она не обязательно должна быть белой. Рекомендуем присмотреться к цветным изделиям или же в клетку, полоску. Такие варианты более универсальны в повседневной жизни и хорошо сочетаются с джинсами, брюками, юбками. Также в 2020 году не обойтись без футболки. Присмотритесь к вариантам прямого кроя в нейтральных оттенках. Именно такого плана футболки привлекательно смотрятся с любой одеждой. К выбору бельевого топа стоит подойти более серьезно, так как он должен идеально сидеть по фигуре. Стилисты отмечают, что изделия из шелка или шифона выглядят лучше всего. Особенно если на них нет декоративных элементов или же они присутствуют в минимальном количестве.

Как модно одеваться 2020. Базовый женский гардероб 2020: основные предметы одежды

Выбору платья всегда уделяется немало времени. Поскольку у каждой девушки есть набор требований, которым оно должно соответствовать. В этом году стоит приобрести платье-рубашку, которое актуально для любого времени года. В целом считается, что такая модель наиболее универсальная и подходит для различных стильных экспериментов. Что касается юбки, то это не менее важный предмет гардероба. Присмотритесь к плиссированным изделиям, на запах, с разрезом, а также к длине миди или мини.

Как модно одеваться 2020. Базовый женский гардероб 2020: основные предметы одежды

Конечно же, нельзя не упомянуть различные джемперы и свитеры. В 2020 году лучше выбирать свободные, лаконичные изделия, которые не сковывают движения. В них гораздо комфортнее и теплее. Что касается цветового решения, то в этом вопросе лучше руководствоваться собственными предпочтениями. Помните, что в гардеробе должны быть не привычные «универсальные» цвета, а те, что подходят именно вам.

Как модно одеваться 2020. Базовый женский гардероб 2020: основные предметы одежды

Джинсы – неотъемлемая часть современного гардероба женщины. Однако они должны иметь актуальный крой и посадку. Только в таком случае они подчеркнут фигуру и будут выглядеть стильно. Рекомендуем примерить джинсы с высокой посадкой, которая делает акцент на тонкую талию. Они могут быть прямыми, расклешенными или же укороченными. Цветовое решение может быть разным: синим, серым, черным, графитовым и т.д. Также в этом году стали актуальными брюки и кюлоты. Смотрятся они очень красиво, но для достижения такого эффекта они должны идеально сидеть по фигуре и подходить по длине. В противном случае это будет выглядеть нелепо.

Как модно одеваться 2020. Базовый женский гардероб 2020: основные предметы одежды

Как одеваться элегантно: 7 советов с примерами

Многих девушек волнует вопрос — как достичь элегантности в образе? При этом мало кто из них понимает смысл слова «элегантность». Элегантность выше трендов и модных течений, она глубже и шире этих понятий. Элегантные образы — это сочетание привлекательных элементов в новом ракурсе. Элегантность — это когда вещи не из одного костюма смотрятся потрясающе стильно и дорого. Если вы тоже находитесь в поисках элегантности — этот материал для вас! 7 шагов на пути к элегантному стилю!

Как одеваться элегантно

1. Поймите прописную истину, простота – и есть элегантность

Первый шаг к тому, чтобы красиво одеваться, заключается в понимании того, что простота — это элегантность. Посмотрите на любую фотографию женщина, которую считаете элегантной, и вы увидите, что она одета максимально просто. Это может быть простое платье или же простой костюм, но дополненный хорошими аксессуарами. Вы не должны недооценивать силу простоты.

2. Носите только то, что подчеркивает ваши достоинства

Если хотите хорошо выглядеть, то должны знать, что вам подходит. Это означает, что вам стоит выяснить, какие цвета лучше всего вам идут. Вам также нужно подобрать фасоны джинсов, юбок и платьев, которые идеально подойдут для вашей фигуры. Узнайте, что лучше всего подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки, и не идите на соблазны скидок. Лучше заплатить немного больше и выглядеть идеально, чем купить что-нибудь по скидке, и иметь в этой одежде нелепый вид.

3. Включите в гардероб классику

Некоторые предметы одежды и аксессуары находятся просто вне времени. Они выдержали испытание временем, потому что никогда не теряют привлекательности. Это, в первую очередь, касается маленького черного платья, бриллиантовых запонок и жемчужного колье. Эти вещи имеют точно такую же популярность, какую они имели 25 лет назад, и выглядят очень элегантно.

4. Никогда не стоит недооценивать хорошую сумку

Нельзя недооценивать силу хорошей сумки. Она может дополнить образ так, что вы будете выглядеть просто идеально. Это не обязательно должна быть какая-то брендовая вещь, хотя и среди таковых есть очень приличные экземпляры.

5. Найдите свой стиль

Этот процесс требует времени, но это важная часть элегантного внешнего вида. Если Вы не уверены, что эта одежда вам действительно нравится, то вы не будете чувствовать себя в ней комфортно. И, соответственно, выглядеть эффектно вам тоже не удастся. Есть несколько вещей, которые могут помочь вам в определении вашего стиля. Среди наиболее распространенных – викторины, которые можно найти в интернете. Также можете просто заглянуть в свой шкаф и посмотреть, одежды какого стиля у вас больше всего.

6. Держитесь с достоинством

Верьте или нет, но такие вещи, как осанка и уверенность в себе могут сделать полдела. Так, хорошая осанка и уверенность в каждом шаге и жесте поможет вам выглядеть более элегантно. Задумайтесь об этом. Вы когда-нибудь видели женщину, которая была элегантно одета, но которая выглядела неуверенно в своей одежде? Скорее всего, ответом будет » нет», и это не потому, что она была плохо одета. Дело в том, что без уверенности в себе и умения преподнести себя элегантности добиться очень трудно.

7. Научиться любить нейтральную одежду

Если хотите одеваться элегантно, научитесь любить нейтральный стиль одежды. Для меня черный цвет — это один из самых предпочтительных вариантов, которые помогают добиться элегантности. Это не значит, что вы не можете носить одежду других цветов. Но понимать важность нейтральных оттенков тоже нужно. Затем вы можете смешивать некоторые структуры и цвета, и соединять их с нейтральными.

Как всегда одеваться модно. Как всегда выглядеть стильно: 39 модных советов

Как сейчас одеваться модно. Красивый летний гардероб 2020-2021: как одеваться летом – тенденции, идеи, модные тренды 05

Наверное, каждая девушка проводила много времени у шкафа с вещами, ища идеальное сочетание. Чтобы облегчить жизнь и сэкономить драгоценное время, внимательно прочтите эти модные советы. Они помогут вам подобрать идеальный образ, чтобы каждый день выглядеть превосходно! Итак…

Как всегда выглядеть достойно

1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.

Как сейчас одеваться модно. Красивый летний гардероб 2020-2021: как одеваться летом – тенденции, идеи, модные тренды 06

2. Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.

3. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.

4. Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.

5. Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.

Как сейчас одеваться модно. Красивый летний гардероб 2020-2021: как одеваться летом – тенденции, идеи, модные тренды 07

6. Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.

7. Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.

8. Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.

9. В гардеробе обязательно должна быть хоть одна пара туфель на каблуке. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, которая притягивает мужчин, чтобы поддержать ее.

10. Одевая яркое, броское платье, сделайте неброскую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.

Как сейчас одеваться модно. Красивый летний гардероб 2020-2021: как одеваться летом – тенденции, идеи, модные тренды 08

11. Яркие туфли с ремешками выбирайте такими, чтобы щиколотка была открытой.

12. Помните, если верх одежды – объемный и громоздкий, то низ должен быть легким и воздушным. Ищите гармонию!

13. Яркие, нетрадиционные и откровенные вещи носите на знойных курортах, там они смотрятся великолепно.

14. Для эффектного вида откройте зону декольте, удлините линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавьте интересные аксессуары. С повседневным платьем будут хорошо смотреться клатч, большие солнцезащитные очки и яркий шелковый платок.

15. Если вам нужен нарядный вид, не берите с собой большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Лучше будет – клатч любого размера или маленькая аккуратная сумочка.

Как сейчас одеваться модно. Красивый летний гардероб 2020-2021: как одеваться летом – тенденции, идеи, модные тренды 09

16. Соблазнительную и кокетливую походку Мэрилин Монро можно повторить, надев юбку чуть ниже колена, которая будет немного мешать ходить.

17. Светлые юбки, например, бежевого цвета, стоит носить стройным длинноногим женщинам.

18. Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.

19. Пальто не обязательно должно облегать. Это верхняя одежда, а значит может быть свободным.

20. Для полных бедер идут юбки и платья длиной чуть ниже колена.

Как сейчас одеваться модно. Красивый летний гардероб 2020-2021: как одеваться летом – тенденции, идеи, модные тренды 10

21. Для демонстрации декольте в пиджаке с глубоким вырезом, обязательно наденьте контрастного цвета топ.

22. В гардеробе должны быть вещи на все случаи вашей жизни. Это одежда для дома, шопинга, работы, нарядная одежда. Все эти вещи должны быть уместными, стильными и хорошо сидящими на вас.

23. Полным женщинам можно носить черный цвет, скрывающий недостатки. Но стоит и подчеркнуть достоинства, добавив пару ярких элементов, например, в области груди.

24. Если в верху одежда весьма легкомысленная, то и низ должен быть в том же стиле.

25. Маленьким женщинам стоит открывать шею и декольте, не застегиваться на все пуговицы, чтобы не создавать впечатление человека в футляре.

Как сейчас одеваться модно. Красивый летний гардероб 2020-2021: как одеваться летом – тенденции, идеи, модные тренды 11

26. Крупным дамам не стоит носить больших сумок, они сделают вас еще крупнее и объемнее.

27. Модный цвет волос – равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.

28. Лучший современный и изящный комплект на каждый день – простое пальто с четко очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки.

29. Маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.

30. Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.

Как сейчас одеваться модно. Красивый летний гардероб 2020-2021: как одеваться летом – тенденции, идеи, модные тренды 12

31. С фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно-зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.

Видео как сейчас НЕ модно носить вещи Как не надо одеваться Что старит женщин Чем заменить?