Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как носить джинсы-бойфренды женщинам посл. Бойфренды для женщин 40 лет: свежая находка или плохая идея?

24.03.2022 в 20:27
Содержание
  1. Как носить джинсы-бойфренды женщинам посл. Бойфренды для женщин 40 лет: свежая находка или плохая идея?
  2. Элегантный образ с джинсами. 10 способов носить джинсы так чтобы выглядеть в них элегантнее, чем в маленьком черном платье
  3. Джинсы для полных женщин з. Универсальный фасон для полных.
  4. Джинсы 2021 для женщин з. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь
  5. Джинсы-бананы после 40 лет. 5 удачных фасонов джинсов для женщин 40+ и с чем их носить этой весной

Как носить джинсы-бойфренды женщинам посл. Бойфренды для женщин 40 лет: свежая находка или плохая идея?

Носить или не носить бойфренды женщине 40 лет? Мы отвечаем: да! Просто потому что иначе вы упустите шанс внести в свои повседневные луки изюминку. Однако многое все же будет зависеть и от ваших стилевых предпочтений. К примеру, если вам не хочется выходить за рамки классики и базирующихся на ней направлений, то бойфренды едва ли пригодятся в образах. Но всем любительницам street-style, кэжуал и городской темы, эклектичных комбинаций в одежде эта модель джинсов пригодится 100 %.

Какие бойфренды выбрать 40-летней?

Прежде всего нужно отметить, что даже любимые бойфренды, увы, не рекомендовано носить на работу. Это слишком неформальный, в чем-то немного агрессивный предмет гардероба. Поэтому пускай он лучше радует вас вне офисных стен.

40-летней можно носить бойфренды любого цвета: синие, голубые, белые, черные, серые. Допустимы модели, на которых есть потертости, но их не должно быть очень много. Рваные джинсы и особенно с большими дырками не подойдут, они слишком сильно уводят образ в стилистику гранжа. Рисунки, стразы, аппликации и прочие декоративные детали лучше тоже оставить в стороне, они актуальны только в специфичных тинейджерских сетах.

Элегантный образ с джинсами. 10 способов носить джинсы так чтобы выглядеть в них элегантнее, чем в маленьком черном платье

Рассказать ВКонтакте

Джинсы есть почти в каждом гардеробе, они по праву считаются удобной и практичной одеждой. В них мы ходим на работу, в магазин, на свидания и на прогулки. Мы привыкли думать, что джинсами давно не вызвать сенсацию. На самом же деле есть способы носить брюки из денима так, чтобы наряд выглядел впечатляюще.

Нас в  AdMe.ru воодушевили возможности, которые скрыты в простой паре джинсов.

1. С платьем

воздушным. В сочетании с мини может получиться вечерний вариант. С платьем-рубашкой — прогулочный. Очень интересно брюки из денима смотрятся с вечерними платьями, с макси. Даже джинсы, слегка выглядывающие из-под подола, добавляют образу перчинки. Любителям удивлять прохожих стоит обратить внимание на модели платьев с асимметрией или интересными вырезами. Совет: если платье на пуговицах, расстегните низ — это будет выглядеть оригинально.

2. С ярким топом

к ним яркий акцентный верх, который заберет на себя основное внимание. Особенно удачный контраст получается в сочетании потертых джинсов и топа с блестящими пайетками. Крупная полоска — еще один удачный вариант для необычного образа. Не стоит бояться использовать кислотные и неоновые цвета — деним прекрасно их оттеняет.

3. С пончо или шарфом

следующий вариант: джинсы и разноцветное пончо или объемный шарф. К тому же носительница такого наряда будет чувствовать себя одновременно комфортно и модно. Такой комплект идеален для выхода в прохладную погоду и подойдет и в пир, и в мир. Легко добавить наряду изюминки: нужно обратить внимание на модели шарфов и пончо с крупной разноцветной полоской.

4. С многослойным верхом

слоев. Например, шуба смотрится модно и современно в сочетании с пиджаком такого же цвета и голубыми джинсами. Есть и такой модный лайфхак: яркий свитер с длинными рукавами, торчащими из-под пальто. Джинсы в этом случае не дают образу стать слишком перегруженным. Удачно смотрятся джинсы с одеждой из меха — например, делают образ более романтичным в комплекте с жилетом и пальто.

5. С дерзкими аксессуарами

любой образ модным, — подобрать интересные аксессуары. Скажем, яркая сумочка может заставить по-новому заиграть даже дуэт джинсов и футболки. А яркие сапожки в тон футболке способны преобразить весь образ целиком.

6. С одеждой оверсайз

. Можно сочетать объемные пиджаки со свободными или приталенными джинсами, выглядеть будет выигрышно в обоих случаях. Например, плащ-макси с широкими брюками клеш смотрится очень стильно и необычно.

7. С белой рубашкой

универсальна. В этот образ прекрасно впишутся и туфли на высоком каблуке, и простые босоножки на плоской подошве. От ярких аксессуаров наряд только выиграет — можно смело экспериментировать с обувью или сумочкой.

8. С верхом из денима

Не стоит бояться комбинировать одежду из денима друг с другом — так называемый канадский смокинг может выглядеть действительно роскошно. Джинсовый костюм темных тоновсмотреться ничуть не менее презентабельно, чем классический офисный вариант. Интересно между собой сочетаются и предметы разных фактур и цветов — светлые рваные джинсы с темной курткой.

9. С легким платком

шарфом волосы, создать романтический образ с платком на шее, использовать платок вместо пояса, закрепить его на сумку. Кажется, это один из самых простых способов сделать даже самый простой образ более экстравагантным. Даже ансамблю из джинсов и футболки платок придаст интересный вид.

10. С удлиненным жилетом

и дорогим. Жилет можно носить с ремнем, чтобы подчеркнуть талию, или же свободно, если хочется больше строгости. Жилет можно носить как с джинсами, так и с клешами, брюками прямого покроя — так получится современный образ.

Джинсы для полных женщин з. Универсальный фасон для полных.

Полные женщины (особенно женщины в возрасте) часто выбирают совсем не те джинсы, которые их украшают. Всем нам знакомы низкая талия и нависающий над ней животик; а эти тесные валики сдавленной плоти бедра, выпирающие сквозь джинсовую ткань, когда мы приседаем; и этот неправильный крой делающий нашу попу плоской булочкой. Мы хотим казаться стройнее и выбираем джинсы ВПРИТЫК к ноге, чтобы еле-еле втиснуться и (о чудо!) уменьшиться внутри этой крепкой оболочки. И выбираем джинсы которые полным совсем не подходят.

А зачем такие мучения? Ведь можно быть красивой в новых современных джинсах-бойфрендах — модных, удобных и комфортных нашим формам.

Джинсы для полных женщин з.  Универсальный фасон для полных.

Джинсы-бойфренды называются так потому, что выглядят они как джинсы, которые вы их одолжили у своего бойфренда.

У них мужской крой, свободная посадка на бедрах и грубые штанины (которые так модно слегка заворачивать).

А рваные дырки на таких джинсах только добавляют образу очарования «нежной девочки-хулиганки».

Джинсы для полных женщин з.  Универсальный фасон для полных.

Джинсы-бойфренды просто созданы для полных женщин. Их удобно носить с любой обувью – со спортивными ботинками, туфлями, босоножками, ботильонами.

Джинсы для полных женщин з.  Универсальный фасон для полных.

С джинсами бойфрендами полные женщины могут носить самую разную одежду – майки, туники, свитера, свитшоты, рубашки, блузки, парки, куртки, пальто, пончо-накидки.

Джинсы-бойфренды на полных женщинах смотрятся всегда СТИЛЬНО.  Вы можете с одними джинсами составить бесконечное количество комплектов одежды на дневное и вечернее время.

Джинсы для полных женщин з.  Универсальный фасон для полных.

Такая мужская модель женских джинс-бойфрендов может шиться не только в оттенках синего – но и из джинса любого цвета (например серого, как на фото ниже).

Джинсы для полных женщин з.  Универсальный фасон для полных.

Полные женщины могут носить джинсы-бойфренды с одеждой в спортивном стиле, с летящими кардиганами, с шелковыми блузами.  Одинаково стильно и модно на полных девушках смотрятся  темные джинсы, голубые, и светлые выбеленные, с потертостями.

Джинсы для полных женщин з.  Универсальный фасон для полных.

Джинсы бойфренды специально носят с отворотами штанин. И часто дополняют  обувью на каблуке, что приподнимает женщину над землей, делает ее более легкой, игривой, воздушной, нежной.
Приподнявшись на каблучке и укутавшись с грубую джинсовую ткань (не втиснувшись, а укутавшись) вы уже кажетесь хрупкой и воздушной.

И вместе с внешним образом меняется и ваше внутреннее самоощущение, ваша походка, ваш взгляд, и вся ваша женская аура.

Джинсы-бойфренды благодаря своему крою не сдавливают ваше тело, не жмут, не впиваются. Ваши формы выглядят органично внутри этой джинсовой одежки для полных женщин.

Джинсы для полных женщин з.  Универсальный фасон для полных.

Аккуратный жакетик и пикантный каблучок – и вот вы уже грациозно двигаетесь по улице, покачивая бедрами и уверенная в своей красоте. Вы не боитесь что ваш животик нависнет над краем  талии , потому что у джинс-бойфрендах достаточно высокая посадка и ширина талии почти такая же, как и обхват бедер. И  вам не надо втискиваться в застегнутую верхнюю пуговку – ваш размер комфортно застегивается на талии. Вы знаете, что когда вы присядете или нагнетесь, они не станут предательски сползать с попы или впиваться в колени.

Джинсы для полных женщин з.  Универсальный фасон для полных.

Полная женщина, однажды купившая джинсы-бойфренды, влюбляется в них навсегда. И спешит купить еще  одни джинсы и еще (с другим оттенком синего, или с рваными потертостями).

Если вы девушка с полными формами, или недавно-родившая мама, то вам обязательно нужно обратить внимание на этот модный фасон джинсов, и купить их в интернет-магазине, или в поискать в торговом центре вашего города. Нет ни одной полной женщины, которым бы не подошел фасон джинсы-бойфренды – это универсайльный крой который идеально ложится на любую полную фигуру.

Джинсы 2021 для женщин з. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь

Джинсы – это излюбленная вещь дамского гардероба. Не только модные, но еще и практичные они на протяжении многих десятков лет занимают позицию лидера в списках стильных трендов.

Джинсы-slouchy, необработанный край, джинсы баллоны, с необычным поясом, укороченные, с манжетами, с завышенной талией — в 2021 году можно подобрать джинсы на любую фигуру!

Джинсы популярны во всем мире. Они хорошо смотрятся на самых разных фигурах и одинаково любимы как молодыми девчонками, так и женщинами средних лет.

Почему их так любят представительницы прекрасного пола? Причиной этому является универсальность. В них, как говорит поговорка можно отправиться «и в пир, и в мир …».

Как носить джинсы-бойфренды женщинам посл.  Бойфренды для женщин 40 лет: свежая находка или плохая идея? 08

Джинсы-slouchy

Универсальная модель джинсов, которую можно сочетать в различных образах и каждый раз создавать разное настроение.

Удобные, не сковывающие движения джинсы mom постепенно трансформировались в еще более свободные и развязные slouchy.

Как носить джинсы-бойфренды женщинам посл.  Бойфренды для женщин 40 лет: свежая находка или плохая идея? 09

Тай-дай

Если в вашем гардеробе до сих пор нет ни одной вещи с акварельным рисунком, самое время это исправить. Мы советуем обратить внимание на такой беспроигрышный вариант, как джинсы.

Необработанный край

Джинсы с необработанным краем остаются популярными. Простая задумка, которая реализует небрежный принцип в образе, превращает любой образ в столь актуальный для 2021.

Джинсы с боковыми разрезами

В этом сезоне мы предлагаем обратить внимание на еще одну модель, которая стремительно завоевывает сердца всех модных инфлюенсеров и стилистов. Встречайте — джинсы с боковыми разрезами!

Джинсы баллоны

Такая модель джинсов досталась нам из 1980-х, так что стилизовать ее лучше всего по заветам того времени. Подойдут джемперы и топы, ботильоны с острым мысом, жакеты и куртки свободного кроя.

Как носить джинсы-бойфренды женщинам посл.  Бойфренды для женщин 40 лет: свежая находка или плохая идея? 10

Укороченные модели

Создавая коллекции модной одежды, дизайнеры не могли себе отказать в удовольствии «поиграть» с длиной. Must have сезона стали джинсы укороченной длины, открывающие щиколотку.

Результатом экспериментов стали укороченные джинсы длиной до щиколотки и выше, которые смело можно назвать must have нового сезона.

Как носить джинсы-бойфренды женщинам посл.  Бойфренды для женщин 40 лет: свежая находка или плохая идея? 11

Укороченные джинсы позволяют создавать стильные, романтичные и кокетливые образы. Некоторые из моделей, представленные на показах Высокой моды, сочетали другие актуальные «фишки» сезона бахрому, ассиметричные срезы, отвороты и рваные края.

Манжеты

В сезоне 2021 года модницам без моделей джинсов с отворотами ну никак не обойтись! Манжеты являются не только стильной, но и практичной деталью.

С их помощью можно "играть" с длиной брюк, укорачивая их и дополняя стильной обувью. Это идеальный вариант для осенне-зимнего сезона. Их можно сочетать с теплыми свитерами, шарфами, жилетами.

Как носить джинсы-бойфренды женщинам посл.  Бойфренды для женщин 40 лет: свежая находка или плохая идея? 12

Бойфренды

Широкую популярность у женщин приобрели слегка мешковатые модели – бойфренды. Словно заимствованные из мужского гардероба модели все также не утрачивают своих позиций.

Как носить джинсы-бойфренды женщинам посл.  Бойфренды для женщин 40 лет: свежая находка или плохая идея? 13

Неудивительно, ведь свободный крой и мешковатость отлично подчеркивает изящность женской фигуры.

Как носить джинсы-бойфренды женщинам посл.  Бойфренды для женщин 40 лет: свежая находка или плохая идея? 14

Помимо традиционных моделей в коллекциях появились укороченные модели. Они прекрасно сочетаются с обувью на шпильке – лодочками или босоножками.

Дополнив эти джинсы блузами и топами, клатчем или кожаным рюкзаком вы сможете создать стильный нарядный или спортивный лук.

Винтажный стиль

"Убитые" джинсы снова на пике моды. В многочисленных коллекциях модной одежды, созданных дизайнерами и модельерами с мировым именем, представлены модели потертых и рваных джинсов, которые выглядят очень стильно и дерзко.

Джинсы-бананы после 40 лет. 5 удачных фасонов джинсов для женщин 40+ и с чем их носить этой весной

Джинсы-бананы после 40 лет. 5 удачных фасонов джинсов для женщин 40+ и с чем их носить этой весной

Если считаете, что в 40 лет пора сменить джинсы на строгие брюки, посмотрите подборку образов, составленную, которые будут актуальны этой весной.

(Фото: all-for-woman.com, decor.modaistile.ru, obuv.expert)

Джинсы — универсальная одежда для всех возрастов и ситуаций. Их можно надевать на работу, в гости, поездки, походы и всегда смотреться стильно и современно. Даже после 40 лет не бойтесь умеренных потертостей и дырок, укороченных моделей и вариантов с подворотом штанин.

Этой веснойрекомендует экспериментировать со следующими пятью фасонами и предлагает обратить внимание на фотоподборку удачных, на наш взгляд, весенних образов с ними.

1. Прямые (классические)

(Фото: avatars.mds.yandex.net, just-lady-me.ru)

Пожалуй, эта модель всегда остается актуальной, так как идет большинству женщин. Прямой фасон визуально выравнивает и вытягивает ноги. Такие джинсы сочетаются с любой одеждой: от худи до классических пиджаков и жакетов. Их можно носить с кроссовками и шпильками.

(Фото: avatars.mds.yandex.net, pinterest.ru)

(Фото: pinterest.co.uk, just-lady-me.ru, glammour.ru)

Цвета выбирайте нейтральные. Если сомневаетесь, покупайте классику — темно-синий деним. Также актуальны белые, голубые и черные джинсы.

2. Высокие

(Фото: static.kiabi.ru, izi.ua, ae01.alicdn.com)

Джинсы с высокой посадкой останутся популярными и весной 2020 года. Они хорошо садятся на полные фигуры. Верх маскирует животик, утончает талию и подчеркивает округлость бедер. Худышкам такая модель, наоборот, добавит объем в бедрах и подчеркнет стройность талии.

(Фото: womanadvice.ru, krasota4all.ru, stylenews.ru)

Носите высокие джинсы со свитерами, блузками, рубашками навыпуск, а также заправленными спереди или с двух сторон. Модель можно обыграть в спортивном и романтическом стилях.

3. Бойфренды

(Фото: fabiosa.ru)

Эта мужская модель (отсюда и название) перекочевала в женский гардероб благодаря удобству. Бойфренды — джинсы прямого широкого кроя, чаще со средней посадкой, но бывают и высокими. Изюминкой является мешковатость и подвернутые края штанин, приоткрывающие щиколотки.

С бойфрендами можно создавать летние и зимние образы. Они хорошо смотрятся с пальто, кардиганами средней длины, короткими куртками. Модель носят с пуловерами, классическими рубашками. Туфли и кеды хорошо подчеркивают тонкость лодыжек. Однако под модель подходит любая обувь.

(Фото: yandex.com.tr, shopperboard.com, kloomba.com)

Бойфренды идут стройным и высоким девушкам с прямыми ногами. Идеально сядут на фигуры типа «прямоугольник» и «перевернутый треугольник». Полным и маленьким дамам подобрать подходящую модель сложнее: бойфренды придают дополнительный объем, укорачивая ноги.

4. Клеш

(Фото: styleme.com.ua, goodslike.ru, clouty.ru)

Расклешенные от колена или от бедра джинсы визуально вытягивают фигуру. При выборе модели обращайте внимание на ширину штанин. Чем они шире, тем приземистее становится фигура. Поэтому миниатюрным дамам лучше остановится на слегка расклешенном варианте.

Женщинам с полными бедрами (тип фигуры «груша») рекомендуется соотносить ширину бедер с шириной штанин. Объем снизу должен уравнивать объем сверху. Тогда ноги будут выглядеть стройными и длинными.

(Фото: ninasna.ru, farfetch.com)

Клешеные джинсы участвуют в создании образа современной уверенной женщины, но не лишенной романтичности. Модель смотрится с блейзерами и заправленными рубашками, шарфами, длинным пальто, мешковатыми свитерами, пиджаками и кардиганами.

5. Скинни

Кто-то скажет, что эта модель вышла из моды. Мол, современные женщины переоделись в мешковатые брюки. Однако, если ноги стройные и прямые, грех прятать их в складках ткани. Выбирайте скинни с высокой посадкой: они подчеркнут не только бедра, но и талию.

Однако женщинам с очень широкими бедрами лучше обходить эту модель стороной. Обтянутый верх визуально смещает фигуру, укорачивает ноги. Если скинни все же хочется надеть, чтобы похвастаться стройностью икр, накидывайте сверху пальто, удлиненный жакет или кардиган примерно до середины бедер. Это уравновесит силуэт.

Узкие джинсы легко обыгрываются в любом стиле. Их можно носить с ботинками, туфлями, босоножками. С рубашками свободного кроя, свитерами оверсайз, пальто и широкими шляпами.

А какой ваш любимый фасон джинсов? И какие из предложенных образов вам наиболее импонируют? Будем рады, если вы поделитесь своими опытом и мнением в комментариях.

Источник: https://girls.ru-land.com/stati/dzhinsy-dlya-zhenshchin-posle-40-let-2022-kakie-trendy-vesny-2022-idealny-dlya-zrelyh-dam