Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Джинсы для полных женщин. Универсальный фасон для полных.

27.03.2022 в 17:41

Джинсы для полных женщин. Универсальный фасон для полных.

Полные женщины (особенно женщины в возрасте) часто выбирают совсем не те джинсы, которые их украшают. Всем нам знакомы низкая талия и нависающий над ней животик; а эти тесные валики сдавленной плоти бедра, выпирающие сквозь джинсовую ткань, когда мы приседаем; и этот неправильный крой делающий нашу попу плоской булочкой. Мы хотим казаться стройнее и выбираем джинсы ВПРИТЫК к ноге, чтобы еле-еле втиснуться и (о чудо!) уменьшиться внутри этой крепкой оболочки. И выбираем джинсы которые полным совсем не подходят.

А зачем такие мучения? Ведь можно быть красивой в новых современных джинсах-бойфрендах — модных, удобных и комфортных нашим формам.

Джинсы для полных женщин. Универсальный фасон для полных.

Джинсы для полных женщин. Универсальный фасон для полных.

Джинсы-бойфренды называются так потому, что выглядят они как джинсы, которые вы их одолжили у своего бойфренда.

У них мужской крой, свободная посадка на бедрах и грубые штанины (которые так модно слегка заворачивать).

А рваные дырки на таких джинсах только добавляют образу очарования «нежной девочки-хулиганки».

Джинсы для полных женщин. Универсальный фасон для полных.

Джинсы-бойфренды просто созданы для полных женщин. Их удобно носить с любой обувью – со спортивными ботинками, туфлями, босоножками, ботильонами.

Джинсы для полных женщин. Универсальный фасон для полных.

С джинсами бойфрендами полные женщины могут носить самую разную одежду – майки, туники, свитера, свитшоты, рубашки, блузки, парки, куртки, пальто, пончо-накидки.

Джинсы-бойфренды на полных женщинах смотрятся всегда СТИЛЬНО.  Вы можете с одними джинсами составить бесконечное количество комплектов одежды на дневное и вечернее время.

Джинсы для полных женщин. Универсальный фасон для полных.

Такая мужская модель женских джинс-бойфрендов может шиться не только в оттенках синего – но и из джинса любого цвета (например серого, как на фото ниже).

Джинсы для полных женщин. Универсальный фасон для полных.

Полные женщины могут носить джинсы-бойфренды с одеждой в спортивном стиле, с летящими кардиганами, с шелковыми блузами.  Одинаково стильно и модно на полных девушках смотрятся  темные джинсы, голубые, и светлые выбеленные, с потертостями.

Джинсы для полных женщин. Универсальный фасон для полных.

Джинсы бойфренды специально носят с отворотами штанин. И часто дополняют  обувью на каблуке, что приподнимает женщину над землей, делает ее более легкой, игривой, воздушной, нежной.
Приподнявшись на каблучке и укутавшись с грубую джинсовую ткань (не втиснувшись, а укутавшись) вы уже кажетесь хрупкой и воздушной.

И вместе с внешним образом меняется и ваше внутреннее самоощущение, ваша походка, ваш взгляд, и вся ваша женская аура.

Джинсы-бойфренды благодаря своему крою не сдавливают ваше тело, не жмут, не впиваются. Ваши формы выглядят органично внутри этой джинсовой одежки для полных женщин.

Джинсы для полных женщин. Универсальный фасон для полных.

Аккуратный жакетик и пикантный каблучок – и вот вы уже грациозно двигаетесь по улице, покачивая бедрами и уверенная в своей красоте. Вы не боитесь что ваш животик нависнет над краем  талии , потому что у джинс-бойфрендах достаточно высокая посадка и ширина талии почти такая же, как и обхват бедер. И  вам не надо втискиваться в застегнутую верхнюю пуговку – ваш размер комфортно застегивается на талии. Вы знаете, что когда вы присядете или нагнетесь, они не станут предательски сползать с попы или впиваться в колени.

Джинсы для полных женщин. Универсальный фасон для полных.

Полная женщина, однажды купившая джинсы-бойфренды, влюбляется в них навсегда. И спешит купить еще  одни джинсы и еще (с другим оттенком синего, или с рваными потертостями).

Если вы девушка с полными формами, или недавно-родившая мама, то вам обязательно нужно обратить внимание на этот модный фасон джинсов, и купить их в интернет-магазине, или в поискать в торговом центре вашего города. Нет ни одной полной женщины, которым бы не подошел фасон джинсы-бойфренды – это универсайльный крой который идеально ложится на любую полную фигуру.

Джинсы для женщин с животом. Как правильно выбрать  джинсы больших размеров

Хорошие  джинсы должны удлинить ваши ноги, уменьшить вашу фигуру и  спрятать лишний вес. Самое главное, что джинсы должны быть удобны для ношения

У всех нас разные формы тела, независимо от того, насколько мы большие или маленькие, но иногда одежду для каждого уникального типа тела не так легко найти. Неудивительно, что одежда на вешалке не всегда подходит должным образом. К сожалению, не все из нас могут позволить себе персонального портного, чтобы сделать для нас гардероб, изготовленный по индивидуальному заказу, поэтому нам нужно потратить много времени, пытаясь найти правильный крой, чтобы соответствовать нашей форме тела.

К счастью, как только вы узнаете свое тело и  какие области вы хотите улучшить, а какие предпочитаете скрыть, вам нужно всего лишь следовать нескольким правилам, чтобы сделать покупку одежды удовольствием.

Чтобы найти свою форму тела, вам, возможно, придется быть безжалостным к себе. Поставьте себя голым перед зеркалом в полный рост и изучите форму своего тела. Если у вас есть какие-либо сомнения, сделайте  свои измерения с помощью измерительной ленты и используйте эти размеры, чтобы нарисовать свой силуэт на листе бумаги. Иногда мы видим недостатки там, где их нет, поэтому рисование масштабированного силуэта себя на листе бумаги даст вам непредвзятое представление о вашей фактической форме тела.

После того, как вы определили свою форму тела, вы можете начать выяснять, какой стиль джинсов лучше всего подходит вам, от узких джинсов с высокой талией до укороченных моделей.

    Джинсы для женщин с животом. Как правильно выбрать  джинсы больших размеров

Джинсы для полных и невысоких. От чего стоит отказаться?


Светлые обтягивающие джинсы - не лучший выбор. / Фото: Pandao.ru

Несмотря на то, что в моду стремительно входит бодипозитив, который предполагает позитивное отношение к своему телу, его тотальное принятие и свободное самовыражение, стилисты все же рекомендуют отказаться от экспериментов при выборе одежды. Некоторые варианты джинсов подадут фигуру в невыгодном свете и испортят все впечатление. Избегать нужно:• Моделей с низкой посадкой, которые укоротят даже самые длинные ноги, а также создадут горизонтальную линию в самой широкой части бедер, тем самым сместив акцент с осиной талии.• Накладные карманы, защипы, потертости в области бедер, декор – все это добавляет бедрам нежеланного объема, делает их массивными, привлекает ненужное внимание. Поэтому обращайте внимание на джинсы со скошенными карманами. А вот классические карманы, которые выстраивают горизонтальную линию, и контрастная отсрочка будут явно лишними.

Джинсы для полных и невысоких. От чего стоит отказаться?

Накладные карманы и вышивка зрительно увеличивают бедра

• Штанины, собранные внизу гармошкой, сыграют с вами злую шутку – они визуально обрежут и укоротят ноги. Лучше подбирать стандартные модели, а затем слегка подворачивать их, открывая изящную щиколотку. Таким образом вы сможете получить легкий, динамичный и привлекательный образ.• Модели скинни, которые так любят худенькие девушки, противопоказаны дамам с типом фигуры «груша». Они очень сильно увеличивают бедра и нещадно рушат пропорции фигуры. Также джинсы не должны слишком обтягивать нижнюю часть ноги. Если это все-таки произошло, скройте плотное облегание при помощи высоких сапог или грубых ботинок.