Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Что нужно сделать, чтобы муж был от тебя без ума. Как сделать, чтобы муж был от тебя без ума заговор

14.02.2020 в 01:12

Что нужно сделать, чтобы муж был от тебя без ума. Как сделать, чтобы муж был от тебя без ума заговор

Эти приемчики запросто сделают вас желанной в глазах мужчины, нужно только действовать согласно простой инструкции и все будет ОК!

Каждая женщина в своей жизни сталкивалась с тем, что заинтересовавший ее мужчина как-то не особо был впечатлен ею самой. О причинах данного случая можно было только догадываться, если его причины не были озвучены прямым текстом, предметом вашей симпатии.

Ах, как же это все неприятно!

Но увы – это реалии жизни, кому-то мы нравимся и вызываем ответную симпатию, а бывает наталкиваемся на совсем противоположные эмоции. Почему так происходит тяжело сказать, одни объясняют это химией в чувствах. Словно по своей природе вы не подходите тому или иному человеку. Другие твердят, что это все в нашем подсознании, и на своем интуитивном уровне мы отметаем от себя неподходящие нам варианты.

В общем причин и объяснений целая уйма, и каждый случай индивидуален сам по себе.

Если использовать хотя бы несколько из предложных ниже приемов, вы с легкостью сможете его увлечь!

Ну так вперед дамы, все в ваших руках, глазах, улыбке…))

Выражайте положительные эмоции

Мужчины, как и женщины подсознательно чувствуют эмоции окружающих людей. Возможно, это возникает потому, что мы естественным образом копируем движения и мимику других, что помогает нам чувствовать то же, что и другие. Если вы хотите, чтобы мужчина чувствовал расположение к вам , постарайтесь выражать позитивные эмоции. Это очень действует!

Говорите комплименты

Если вы думаете, что комплименты должны изрекать только мужчины, тогда вы крупно ошибаетесь. Мужчины, как и женщины любят слышать приятные слова в свой адрес. Особенно, когда их говорит привлекательная женщина. Но главное не переборщить!

Не скрывайте свои недостатки

Не нужно быть искусственной и стараться быть идеальной во всем – это может насторожить мужчину, как минимум. Идеальных людей не бывает. Нам свойственно становится ближе с тем человеком, который открылся перед нами и не побоялся показать свои недостатки.

Но это вовсе не означает, что вы должны открыть себя перед мужчиной на все 100%.

Соблюдайте меру во всем.

Прикасайтесь к нему

Не пойте ненавязчиво прикоснуться к нему. Подсознательное прикосновение происходит, когда мы касаемся другого человека так незаметно, что он почти этого не замечает. Даже легкое поглаживание по спине или прикосновение к руке может вызвать в мужчине теплые чувства по отношению к вам.

Улыбайтесь

Вы замечали, что когда вы улыбаетесь при знакомстве с другим человеком, чащ всего вам улыбнуться в ответ. И естественно, что есть большая вероятность возникновения взаимной симпатии. Поверьте, что мужчине будет тяжело не отреагировать на вашу улыбку!

Поделитесь своим секретом

Переведите ваши взаимоотношения в разряд доверительных и более близких. Поделитесь с ним своим секретиком. Ему будет приятно, что вы ему доверились даже в такой мелочи. Если мы общаемся на очень личные вопросы, мы чувствуем себя намного ближе друг к другу, чем если бы мы разговаривали на тривиальные темы.

Продемонстрируйте свое чувство юмора

Наличие чувства юмора играет значительную роль и это не нужно недооценивать. Многие мужчины считают важным наличие у женщины чувства юмора. Покажите, что вы не лишены этого качества, и в итоге сможете увеличить свои шансы на то, что понравитесь ему.

Покажите, что он вам нравятся

Мужчинам точно, как и женщинам приятно знать, что к ним испытывай симпатию. А кому по сути это не приятно? Ведь когда мы думаем, что нравимся кому-то, этот человек, как правило, тоже начинает нам нравится.

Сделайте акцент на общие ценности

Как известно, чаще нас привлекают те, кто похож на нас. Это доказывает один эксперимент в котором у людей спросили их отношение по разным вопросам, а затем предложили им жить вместе. К концу эксперимента, люди отдавали предпочтение тем, с кем у них были схожие вкусы, интересы и отношение к жизни в целом.

Как сделать так чтобы муж хотел возвращаться домой. 2 Заговор на фотографию в полночь

Этот заговор очень сильный. Его можно читать только если вы точно знаете, что вы с мужем - судьба друг друга.

После ухода мужа вы не можете есть, пить, дышать? Не живете, а просто существуете? Вы привязаны к мужу и морально, и физически, он постоянно вам снится? Если вы понимаете, что муж до сих пор вам самый лучший и близкий человек - выбирайте этот мощный заговор.

Для него вам понадобится свежий четкий снимок. На снимке не должно быть никого, кроме вашего мужа.

Лицо мужа должно быть хорошо видно. Глаза должны смотреть в объектив.

  1. Дождитесь полуночи, сядьте за стол и положите перед собой фото.
  2. Если у вас в доме есть свечи, зажгите их. Если нет, достаточно полумрака от настолькой лампы.
  3. Посмотрите в глаза мужу на фотографии и мысленно поблагодарите его за все хорошее, что было между вами. А потом представьте себе картины светлого будущего вместе.
  4. Прочтите заговор:

    "Летела птица над полем, и перо уронила.

    Как его ветер подбрасывает, как на него снег падает, как его дожди вымачивают,
    Пусть так сердце (имя мужа) подбрасывает ночью не со мной,
    Замораживает в постели не со мной,
    Слезами вымачивает от разлуки со мной.
    Вернись ко мне, (имя мужа), как птицы ворочаются к родным берегам,
    И нет им указаний других – только воля Божья.
    Пусть и тебя она ко мне, рабе Божьей (ваше имя) приведет,
    Да дорожку ко мне закажет"

Вы знали, что фотография - это энергетический слепок человека? Именно поэтому сильные экстрасенсы и гадалки работают по фото даже на расстоянии. Им достаточно одного снимка, чтобы понять, что ждет вашу семью.

На портале "Волшебники любви" каждый может, приложить фото для диагностики и получить ответ сразу от всего сообщества экстрасенсов.

Посмотрите, что эксперты говорят женщинам, которые хотят вернуть мужа:

Задать свой вопрос бесплатно

Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).

Что делать, чтобы муж обращал больше внимания. Как сделать, чтобы муж уделял больше внимания семье?

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 29 лет. Мы с мужем живем 12 лет в гражданском браке у нас двое детей, сын 7 лет и доча 1,3 годика. Я сижу в декрете муж постоянно работает, уходит на работу 6 утра и приходит 21:30. По пятницам приезжает 18:30 и идет сидеть с коллегами по работе, домой приходит поздно.

Каждую субботу он с нами ездит по магазинам. Как только он освобождается от всего этого, тут же едет в гараж к друзьям, домой приходит ночью либо на следующий день и так каждые выходные . Я не знаю, как мне сделать, чтоб он как можно больше уделял время семье. Начинаешь ему говорить, что мы его мало видим, он все мотивирует это тем, что он много работает и ему нужно отдыхать. Я постоянно дома с детьми. Может мне сделать вид, что он мне у же безразличен или в одно прекрасное время не открыть ему дверь и отправить его к маме чтоб он подумал. Или может вы мне что то посоветуете, как мне быть?

Ответ психолога:

Здравствуйте, Елена!

Вы своему мужу кто мама или жена? Если мама тогда понятно, вы его хотите в целях воспитания наказать "отправить его к маме чтоб он подумал"- встань в угол и подумай над своим поведением! А вот если жена, тогда вам непременно надо разобраться с мужским мировоззрением. Ваш муж работает, и работает много. Мужчина может работать на тяжелой работе, а женщина нет (хотя в нашей стране работает) Мужчине нужно больше времени на восстановление, чем женщине (женщине достаточно поспать 1,5 часа и она снова свежа). Вы можете целыми днями возиться с детьми, а вот мужчина не может возиться с детьми целый день, он озвереет. Его максимум часа на 2-3 хватает. И все, потом он убегает! Ваш муж отдает вам и детям столько времени на сколько его самого хватает. Если его папа не занимался им, то и ваш муж вряд ли будет заниматься сыном. Предложите папе и сыну пойти в футбол погонять, сейчас самое время! Пусть на рыбалку вечернюю съездят. Или отправьте их с сыном вдвоем за продуктами в магазин, только напишите конкретный список и количество продуктов, и приблизительную сумму. И ничего страшного, если что-то не то купят. Ваша задача подружить сына и папу, найти им общий интерес. Потом дело и до дочки дойдет. Возможно он и не знает, что с вами делать, не то что с дочкой, которой 1,3 годика. Это вы знаете, что с маленькой куколкой-принцессой делать, а муж нет… Ответьте, пожалуйста на вопрос, что значит: " чтоб он как можно больше уделял время семье"? Уделял время это как? Мужчине надо давать четкую инструкцию. А вот то, что он может дома не ночевать из-за друзей-это плохо! Просто скажите: это плохо, что я сплю без мужа, мне всегда хочется спать с мужем в одной постели! Почитайте книгу "5 языков любви". Читайте книги, их в интернете много, развивайтесь, станьте себе интереснее, тогда и мужу будет с вами интересно.

Психолог Кулакова Камилла Александровна

  • Вперед: Как быть, если супруг не пополняет семейный бюджет.

Что нужно Мужу от Жены. Важнейшая мужская потребность

Что ОЧЕНЬ нужно мужу от жены?

Что нужно сделать, чтобы муж был от тебя без ума. Как сделать, чтобы муж был от тебя без ума заговор

Обычному, нормальному такому мужу, который действительно старается и работает в социуме, чтобы семья жила достойно. Любит (делами) свою жену и хочет достойную семью. Искренне, по-мужски хочет и делает .

Что ему нужно, чтобы хватало сил и желания и на жену, и на детей, и на развитие в деле и здоровье было в порядке как физическое, так и психическое? И способность , и желание дарить любовь жене сохранялись?

Секс? Конечно нужен, но сказать что ради этого он женился и только этим его можно удержать- вряд ли. Важен, но это далеко не все) Не так дорого за деньги (или внимание) , регулярно, получать секс с разными женщинами) без лишнего выноса мозга, что, кстати, и выбирают заядлые холостяки( вынужденные это выбирать своим негативным семейным сценарием, страхами или инфантильностью)

борщ? Да, тоже очень важная тема и покушать каждый мужчина любит. Так если он достойный , зарабатывает, он может и кухарку нанять . Хотя важно, но не главное…

дети? Да, продолжение рода безусловно важно. Это такая подсознательная программа, заложенная самой природой. Но можно ли сказать, что это то, самое главное и важное что нужно каждый день жизни от Жены?) скорее нет. И от жён с детьми уходят и с жёнами без детей живут…

эмоции, как в кино? Это вообще история про «болезненные отношения» и нормальному (более или менее) мужчине хватает периода влюбленности для этих страстей, а дальше он скорее всего будет усиленно реализовывать себя в деле. Иногда, возможно, скорее по запросу жены, добавляя эмоции позитивно)

удивительно, но обычному достойному работающему(или занимающемуся своим делом) мужчине нужно от жены………

ОЧЕНЬ простое и , к сожалению, для многих ЖЕН, невыносимо сложное, ОЗВУЧЕННОЕ многими мужчинами на консультациях!

Достойными, зарабатывающими для своих семей, мужчинами!

теми, о ком мечтают многие незамужние женщины - ОБЫЧНЫМИ хорошими МУЖЬЯМИ

????

!!!!!!!!!!

СПОКОЙСТВИЕ дома)

о чем я?

о том, что приходя из социума , из активности, из стресса домой мужчина хочет в БУДНИ:

гармонии

спокойствия

уюта

спокойной и счастливой женщины рядом

вместо:

истерик

претензий

ярких событий

и т.д.

да,ОН устал и ему необходимо восстановиться и отдохнуть, а хорошо восстановленный (часто в берлоге отдельной комнаты) спокойной мужчина сделает все возможное( и невозможное) для своей жены и детей! Благодарной (обязательно) Жены!!

Видео как сделать так, чтобы мужчина СХОДИЛ по тебе С УМА