Брюк для работы
Последние обновления на сайте:
1. Виталий Андреев, известный по сериалу "Трудные Подростки", впервые стал папой.2. Ханна и паша устроили себе немного французской романтики.
3. Юра борисов снова может оказаться среди номинантов на "Оскар".
4. Молодой человек простоял на остановке около пятнадцати минут, и на протяжении всего ожидания бабушка пристально наблюдала за ним из окна квартиры.
5. Актёры, которые пожалели о своих ролях!
6. Протоиерей Андрей Ткачев заявил, что в современном обществе моральное падение стало привычной нормой, охватив все поколения без исключения.
7. Россия заняла лидирующую позицию в мире по доле семей, держащих дома кошек: пушистый компаньон есть почти у 59% домохозяйств.
8. Ида Галич вспомнила свой переезд в Москву и показала архивное фото с родителями.
9. "Я всё про каждого ее ребенка знаю!
10. Хейли бибер поделились новыми фотографиями с сыном Джеком в честь его 2 дня рождения!
11. Шэрон стоун показала свои 68.
12. Настасью самбурскую часто называют российской Евой Грин - и, если честно, в этом сравнении есть логика.
13. Дочь покойного Оззи осборна, 41-летнюю келли осборн, вновь заподозрили в анорексии после публикации фото в купальнике.
14. Орландо Блум проводит выходные с 28-летней моделью Луиза леммель на майорке.
15. Мода на оверсайз место облегающим силуэтам уступает.
16. После свежего интервью поклонники заметили, как изменилась фигура звезды "Уэнсдей".
17. Горсть миндаля в день может заметно улучшить состояние кожи.
18. Перед поединком польский соперник позволил себе оскорбить Василия камоцкого, назвав его "Курвой".
19. Новая летняя фотосессия от Кристины Орбакайте поражает своей яркостью и атмосферой беззаботного отдыха.
20. Узор на пальцах формируется ещё до рождения и зависит не только от генов, но и от мельчайших условий развития плода.
21. На съёмках "На Гребне Волны" между Киану ривзом и Патриком суэйзи вспыхнула настоящая мужская дружба.
22. Ровно восемь лет назад рэпер Akon на полном серьезе пообещал отстроить в Африке ультрасовременный мегаполис за 6 миллиардов долларов.
23. "Пришла Семейка в Приличный Ресторан".
24. Генри кавилл снова вдохновляет - и не только зрителей.
25. А вы знали, что мертвое море хранит уникальные природные явления?
26. Сейчас все обсуждают 61-летнюю Паулину поризкову - и неудивительно.
27. "У Меня Глаз Дёргался": MIA Boyka впервые рассказала о личной жизни.
28. Ева лонгория снова доказывает, что возраст точно не имеет решающего значения.
29. Красота по наследству: звёздные мамы и их взрослые дочери.
30. Милана стар окончила 9-й класс с красным аттестатом и решила вознаградить себя обычным подарком.
31. Свадьба - день, полный эмоций, но эта история трогает до глубины души.
32. Рыбный пирог "Все Сыты".
33. Торт "Наполеон". Тесто получилось мягким, легко и быстро раскатывалось.
34. Кабачки в чесночном кляре.
35. Друг ниже 175 см, когда нашёл девушку - и теперь все комплексы по росту официально ушли в отпуск.
36. Зaпpeщaeт пoкaзывaть cвoи cтapыe фoтo дo плacтики!
37. Жюльен с курицей и грибами.
38. Как приготовить вафельные трубочки.
39. Любовь Аксенова объяснила, почему не любит сниматься в постельных сценах.
40. Казахстанская прыгунья в высоту Елизавета Матвеева устроила настоящий хаос в интернете - и это ещё мягко сказано.
41. Вот что бывает, когда девушка написала "Забери Меня", а душа уже уехала на такси раньше тела.
42. Александр Петров окончательно развеял все слухи о возможном отъезде - из России он уезжать не планирует и никогда не планировал.
43. Американскому фотографу удалось заснять уникальный момент - крошечная полёвка в когтях хищника смотрит прямо в объектив фотокамеры.
44. Небольшая "Квартирная" (12 кг) Джулия срочно ищет семью!
45. Главный холостяк "Битвы Экстрасенсов" сдался: Олег шепс женится на своей возлюбленной Анне.
46. Сын Михаила круга, Александр, вступил в брак с девушкой, с которой познакомился на шоу "давай поженимся!
47. Затерянный мир: что увидели ученые на горе лико.
48. Петр гуменник и Елизавета туктамышева больше не скрываются.
49. Сладкий хворост на кефире.
50. С приходом тепла спортивная жизнь становится еще активнее - и это нас только радует.