Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Блузка с пышными рукавами

С наступлением праздников мы все задумываемся о том, в каком наряде ярко и стильно появиться на корпоративе или вечеринке. Большинство, конечно, отдаст предпочтение платьям. Но что делать, если покупать сверкающее платье, которое потом сложно будет где-то еще использовать, совсем не хочется? Наш ответ - выбирайте джинсы!

Да-да, вы не ослышались, именно джинсы. Многие считают, что джинсы не подходят для такого события, но на самом деле они могут стать основой для создания модных и праздничных образов.

В этой статье мы подробно рассмотрим несколько сочетаний с джинсами, которые помогут вам создать неповторимый стиль и оставить впечатляющее впечатление на окружающих.

Последние обновления на сайте:

1. Актёрский состав популярного комедийного проекта устроил тёплую встречу в честь десятилетия с момента завершения съёмок.
2. На концерте в израиле Екатерина Варнава решила проверить свои навыки обольщения на одном из зрителей.
3. Зоя бербер официально развелась с Максимом белбородовым после двух лет брака, сообщают СМИ.
4. До мировой славы ее пытались увлечь баскетболом: отец, школьный учитель физкультуры и поклонник этой игры, записал дочь в секцию.
5. Творожный торт с грушей и печеньем без выпечки.
6. Зa peзкими выcкaзывaниями знaмeнитoгo кpитикa нeoжидaннaя биoгpaфия cкpывaeтcя.
7. Можно ли во время развода выглядеть так дерзко?
8. Крида высмеяли под роликами с его последнего выступления.
9. Ольгa Дpoздoвa впеpвые paccкaзaлa пpo cиндpoм дaунa у cынa: "Я c Этим Жилa".
10. Адpиaнa илиecку шлa к мaтepинcтву дecятилeтиями: дeвять лeт лeчилacь oт бecплoдия, a в янвape 2005 гoдa пocлe э о впepвыe cтaлa мaмoй.
11. В судебном конфликте Оксаны Самойловой и джигана появились новые резонансные подробности.
12. Мама - предприниматель Алла галеньчик открыла в селе коряки на Камчатке семейное автокафе "Бульбаш".
13. Ирина Горбачева показала откровенные фото и рассказала о борьбе с лишним весом на фоне раннего климакса.
14. Ида Галич вспомнила свой переезд в Москву и показала архивное фото с родителями.
15. Саша ST и его супруга Ассоль отмечают 11 лет со дня свадьбы.
16. Наталья Водянова стала мамой в шестой раз: 2 сентября у неё родилась дочь Анна Наталья Лариса Арно.
17. Виктория боня неожиданно узнала о планах своей 14-летней дочери Анджелины начать самостоятельную жизнь сразу после 16-летия.
18. Салат, который спасает меня, когда хочется вкусно и сытно, но совсем нет сил стоять у плиты.
19. Виктория боня вызвала полицию из-за сталкера.
20. Итальянская гимнастка рекламировала пармезан - и это, кажется, один из лучших спортивных контрактов.
21. Многие замечали, что у разных женщин ореолы сосков могут сильно отличаться по размеру, цвету и форме.
22. В сенат Колумбии пришла бывшая п * рноактриса - впервые депутат знает свою отрасль не по чужому докладу.
23. Сергей Лазарев купил квартиру в Майами за 1 миллион долларов.
24. Спустя годы актеры хоррора "Тело Дженнифер" сильно изменились, пройдя путь от подростковых кумиров до мировых звезд.
25. Наталья подольская поделилась новыми семейными фотографиями с недавнего отдыха, на которых она запечатлена вместе с близкими людьми.
26. Многодетная мать Саша зверева демонстрирует перерастянутую кожу и канаты мышц.
27. Гогунский согласился играть в "Универе", чтобы избежать порчи.
28. Как создавали гигантскую акулу мегалодона для фильма "Мег: Монстр Глубины"?
29. Павла Дурова заметили в Париже в компании неизвестной девушки, пока его возлюбленная Юлия Вавилова находится в ОАЭ.
30. Исхудавшая жена цекало врывается в нашу ленту на тонких ножках.
31. Красота по наследству: звёздные мамы и их взрослые дочери.
32. Милана стар окончила 9-й класс с красным аттестатом и решила вознаградить себя обычным подарком.
33. Экс - жена режиссера Федора Бондарчука, актриса Паулина Андреева, опубликовала фото с отдыха в горах в России.
34. Моника беллуччи на съёмках "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра", 2002 год.
35. В недавнем интервью Ирина тонева раскрыла детали своего семейного союза с Алексеем брижей - хореографом, далеким от мира шоу-бизнеса.
36. Десять лет одиночества: Анджелина Джоли призналась, что ни с кем не встречалась после развода с Брэдом питтом.
37. Пeвица MакSим заявила, что её новую автобиографию "Другая Реальность" сняли с печати на фоне угроз её семье.
38. В Москве прошел съезд "Единой России", на котором утвердили партийных кандидатов на предстоящих в сентябре выборах депутатов государственной думы.
39. В Госдуме пpeдложили изменить пpaвила расчёта отпусков.
40. Голливудские звёзды, которые выглядят как боги, используют это!
41. Торт "Птичье Молоко".
42. У мирры Андреевой во время финала "Ролан Гаррос" был ещё один повод для волнения - Брэд питт.
43. Сдается рабочее место для маникюра, в кабинете 2 рабочих места сможете выбрать любое.
44. С ростом 2 метра 31 сантиметр Мануте бол казался пришельцем даже в лиге гигантов.
45. В 1903 году тюремная система США резко сломалась.
46. Актриса Ирина Горбачева откровенными снимками удивила.
47. Amazon показал Софи Тернер в образе Лары крофт для будущего сериала Tomb Raider.
48. Сидни Суини настояла на том, чтобы некоторые откровенные сцены в 3 сезоне эйфории остались в сценарии.
49. А вы замечали, что в 16-м эпизоде 9-го сезона вместо Росса на диване сидит какой-то посторонний чувак с розовой книжкой?
50. Петр гуменник и Елизавета туктамышева больше не скрываются.