Благополучия на пенсии
Последние обновления на сайте:
1. Белый як - выглядит, как - будто пушистый пудель с выставки.2. В аэропорту Стамбула была задержана турецкая актриса Ханде эрчел, которая стала популярной благодаря сериалу "Постучись в мою Дверь".
3. 85-Летний аль пачино и мать его двухлетнего сына романа, 32-летняя Нур альфалла, продолжают привлекать внимание совместными выходами.
4. Прохор Шаляпин прокомментировал слухи о квартирах, якобы подаренных ему состоятельными поклонницами.
5. 28-Летняя бизнесвумен кайли дженнер и 30-летний актёр Тимоти шаламе появились вместе на афтерпати премии "Оскар" - вечеринке Vanity Fair.
6. Будущее наступило, и оно пахнет … весьма специфично.
7. Легендарная группа "БИС" заявила о возвращении на сцену.
8. Анастасия Волочкова вспомнила о жарком отдыхе с Николаем Басковым на Мальдивах: "У нас был Секс".
9. Очень вкусно и сытно.
10. Чтобы снизить аппетит, не нужно "Сидеть на Салате".
11. Рецепт шаурмы с курицей.
12. Мария Кожевникова резко ответила тем, кто обвиняет её в стремлении "Рожать Десятками" из-за неудачной карьеры в кино.
13. Филипп Киркоров, народный артист России, в интервью назвал себя первым рэпером страны.
14. Ариана гранде трогательно попрощалась со своей культовой героиней глиндой из мюзикла "Злая Ведьма" после пяти с половиной лет работы.
15. "Это Настоящий шок" - Анна пересильд резко высказалась о списке "30 самых страшных актрис".
16. Сара Джессика Паркер ответила хейтерам, критикующим её внешность, возраст и седину.
17. В 2013 году Тимоти шаламе встречался с Лурдес Леон, дочерью мадонны.
18. Девушке ампутировали руку после неосторожного использование фена.
19. Джиган впервые высказался о разводе и озвучил свою версию, что привело к проблемам в браке.
20. Съёмочная площадка как территория повышенной чувствительности.
21. Волочкова рассказала о своих отношениях с марчелом, которого она в третий раз увезла на Мальдивы в январе.
22. Она вложила 135 тысяч долларов, чтобы максимально приблизить свою внешность к кукле.
23. "У Меня еще не Было Свадьбы Мечты": Саша бортич призналась, что захотела выйти замуж за 27-летнего актера.
24. "Оказалась под Капельницей" - Аврора киба после расставания с Григорием Лепсом загремела в больницу.
25. Нe шашлык - шик!
26. "Лучше бы я три раза родила!
27. Паулина Андреева снялась в новой фотосессии, которая мгновенно привлекла внимание.
28. Солнечный микс. Ингредиенты:
29. Анастасия решетова выходит замуж!
30. Анекдот дня: в Москве парень выронил пакетик с запрещенным веществом прямо перед сотрудником омона.
31. Во владимирском регионе в 2025 году наблюдается значительный подъем в потребности в работниках сельскохозяйственного сектора.
32. Виталий Андреев актер из "Трудных Подростков" сделал красивейшее предложение своей девушке.
33. Рапунцель воплотит актриса Тиган крофт, известная по сериалу "Титаны", а роль флинна - майло майнхэйм ("зомби").
34. В сети обсуждают кейс, где фантазия опередила реальность.
35. Жена Александра цекало, 34-летняя Дарина Эрвин, удивила подписчиков резкой сменой имиджа.
36. Соседов выступил против появления Маргариты овсянниковои в новогоднем эфире.
37. В Амстердаме крупный пожар старинную церковь уничтожил.
38. Рецепт из армянской кухни.
39. Она решила не заморачиваться с тарелками и сервировкой и просто вывалила всё на стол.
40. Как сейчас живет "Танцующий Миллионер" и что с его дочкой?
41. Аврора киба появилась на презентации второго сезона шоу Мариам тилляевой вместе с Григорием Лепсом и даже отыграла диджей - сет.
42. Блюдо сезона. Приготовьте эту закуску - очень вкусно!
43. "Надо бы Больше Зарабатывать", сказала Энджи с таким серьёзным лицом, что спорить стало неловко.
44. Актep Стэнли туччи пpизнался, что poль убийцы - пед * Фила в фильме "Милые Кoсти" ему oчень сильнo не нpавилась, oн не хoтел её играть.
45. "Наслаждение" (особенно для нелюбителей кабачков).
46. В ремейке "Моей Прекрасной Няни" Олеся Иванченко предстала в роли знаменитой няни Вики.
47. История, которая должна остановить каждого родителя.
48. Сейчас Екатерина Варнава совершенно другая.
49. "Мы нахарькали на эту х * йню мусорскую три раза!
50. Две подружки решили развлечься: одна с управлением, вторая с игрушкой, спрятанной поглубже.