Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Устиненко о либерж: "операции никакой не было.

08.04.2024 в 23:53

Говорила не приезжать в больницу, не пустят".
В 2023 году либерж рассказала, что у нее выявили серьезное заболевание. Теперь, когда звезды "дома-2" не стало, поклонники винят ее близких в том, что они не помогли ей в борьбе с недугом. Алиана устиненко едва держится после страшной новости о либерж. Ей помогла поддержка коллеги по "дому-2" Джозефа мунголле. Мы сейчас с ним тоже на связи. Спасибо ему огромное, он очень много сделал. И до, и во время, и после
Устиненко о либерж: операции никакой не было.. И с мамой ее поговорил, потому что я просто не могла. Когда мне позвонили, меня всю трясло, слезы …. Я написала: "Сейчас с Вами Джозеф Поговорит". Я попросила его, слава богу, он поговорил", - поделилась она. С Джозефом говорили о том, что либерж - это человек, о котором вообще нельзя что-то плохое сказать. Настолько она была светлая, справедливая, сильная характером, с тонким чувством юмора …" - вспоминает экс - участница известного шоу.


Алиана отметила, что виделась с кпадону в прошлом году на гендер - пати перед рождением дочери. После этого они переписывались лишь изредка. "Я предлагала встретиться, приглашала приехать в гости. Говорю: "приезжай знакомиться с микусей. Не можешь, давай в центре где-то увидимся? Давай я приеду". То есть поначалу был какой-то ответ, потом со временем мои сообщения читали, но не отвечали, потом вообще не читали, трубки тоже не брали. Хотя я видела, что человек ведет соцсети, что-то выкладывает. Ну, возможно, просто не хотелось ей", - добавила она. Как оказалось, кпадону специально перестала связываться с подругой, ведь тогда она уже тяжело болела. "Либерж меня берегла, как я уже сейчас поняла, - сказала Алиана. - в больницу, в которой она лежала, меня не пустили бы, и Джозефа тоже, который хотел приехать. Либерж сказала: "Нет, Тебя Сюда не Пустят, Поэтому Можешь не Приезжать". Кто-то про операцию … пишет. Не было никакой операции", - призналась устиненко.
Она уверяет, что никак не могла помочь либерж в тот момент. "Поверьте, те люди, о которых больше всего говорят, они пытались помочь, что-то сделать, - размышляла она. - но порой очень сложно достучаться до человека - это, во-первых. Во-вторых, как говорится, спасение утопающего - дело рук самого утопающего. И это нужно понимать. Пока человек сам не захочет, ничего не произойдет".