Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

"Муж уже Смирился": Алсу рассказала, как Ян Абрамов воспринимает семейные проблемы.

16.04.2024 в 11:29

В этом году Сафине - 18 лет, микелле - 16. Алсу призналась, что раньше ее муж Ян Абрамов с ужасом думал о подростковом периоде у девочек. По словам 40-летней певицы, ее дочери быстро выросли, у них появилась своя подростковая жизнь. Теперь они обращаются к матери за советами и разговаривают с ней, как подруги. Тем временем сыну Рафаэлю исполнилось всего семь Алсу отметила, что для своего возраста он тоже растет весьма самостоятельным ребенком
Муж уже Смирился: Алсу рассказала, как Ян Абрамов воспринимает семейные проблемы.. В связи с этим у исполнительницы появилось больше свободного времени, которое можно уделить себе.
На вопрос, как муж Ян Абрамов воспринимает взросление дочерей, Алсу ответила следующее: "муж уже смирился. Это раньше он с ужасом думал обо всем, что касается мальчиков, первой любви. Как бы заранее испытывал стресс. Сейчас он с пониманием и уважением к возрасту детей относится". По словам артистки, с отцом дочери также активно обсуждают разные вопросы - делятся планами на будущее, спрашивают советы по поводу того или иного предмета. Ведь в скором времени Сафине и микелле придется сделать важный выбор в своей жизни - определиться с поступлением в университет.
Звездная мама заявила, что старшей очень интересна наука, медицина, искусственный интеллект, генетика. Девочка выросла всесторонне развитой и интересуется различными направлениями. На каком из них она остановит свой выбор - покажет время. В то время микелла живет музыкой, не оставляет свою мечту, однако сейчас полноценно заниматься этим у нее не хватает времени. Родители готовы поддержать любое решение дочери. "Мы не против, если в итоге она выберет музыку. Но хотим, чтобы она получила образование и в другой сфере. Быть может, в направлении финансов, бизнеса, экономики. Всегда должен быть план б. ведь быть музыкантом - это лотерея", - отмечает Алсу.
Напомним, в 2019 году участница шоу "голос. Дети "Микелла Абрамова Выпустила Дебютный Видеоклип на Песню"эта любовь". Песню она записала в дуэте с коллегой по проекту Ержаном Максимом. Певица алсу похвалила работу своей 11-летней дочери. @Настоящая_девушка.

Муж уже Смирился: Алсу рассказала, как Ян Абрамов воспринимает семейные проблемы. 01
Муж уже Смирился: Алсу рассказала, как Ян Абрамов воспринимает семейные проблемы. 02
Муж уже Смирился: Алсу рассказала, как Ян Абрамов воспринимает семейные проблемы. 03