Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Я всегда с ухмылкой читаю сообщения, с просьбой дать совет в отношениях.

28.08.2019 в 02:53

Всё по классике - не позволяй вытирать об себя ноги. Но, если честно, я сама не один раз позволяла это делать. И стучала туда, где не ждут; и в истериках звонила, писала, угрожала; принимала из раза в раз тех, кого надо было слать куда подальше.

Я всегда с ухмылкой читаю сообщения, с просьбой дать совет в отношениях.
Это в теории всегда легко сказать - уходи, займись своей жизнью и всё такое прочее. А по факту каждый, кто испытывает чувства к человеку, не всегда в состоянии контролировать этот процесс. Головой то каждая понимает, что человек говно, а вот заставить себя не брать трубки и не думать труднее, чем выучить наизусть все басни Крылова.

Поэтому, задавая вопрос, как избежать или пережить расставание, не вспоминайте чужие советы и будьте уверенны - все переживают подобный моральный дискомфортный. Просто кто-то заставляет себя день ото дня думать о другом, приучая себя к гордости, а кто-то, молча поскуливая и заливая очередную бутылочку вина, унижается и наяривает сообщения.

Рано или поздно самобичевание всё - равно надоест и придёт осознание, что мир не крутится вокруг этого человека. Жить дальше можно и нужно, это всё вопрос времени, а не подлинной любви к себе и чужого опыта. Алиса лисовая.