"Я Сама всё это Придумала": Алекса рассказала об отношениях с Тимати и "разводах" с мужем.
Певица Алекса (Александра чвикова) впервые подробно высказалась о двух главных мужчинах в своей жизни. В интервью Наталье подольской 37-летняя артистка рассказала, в каких отношениях находится сейчас с экс - бойфрендом Тимати, а также объяснила свои недавние громкие заявления о разводе с мужем Вячеславом дайчевым.

По словам звезды, с рэпером она давно не поддерживает тесную связь, но и полностью потеряны они не были. Алекса подчеркнула, что их роман не был пиар - историей - по крайней мере, с её стороны чувства были настоящими.
Гораздо сложнее оказалась ситуация с законным супругом. Алекса призналась, что дважды заявляла о расставании с дайчевым, причём второй раз дело дошло до подачи документов в суд. Однако в последний момент она поняла, что не готова к такому шагу.
"Собственно, я сама всё это придумала и сама обиделась. На тот момент мы не разводились, а пост я написала по глупости", - резюмировала она.
В итоге пара помирилась после сообщения Алексы с предложением "Попробовать ещё раз".
Напомним, роман с Тимати у певицы случился на "Фабрике Звёзд" в 2004 году, а замуж за дайчева она вышла в 2024-м, родив дочь Адриану.