Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

На каком пальце нельзя носить кольцо незамужней девушке. А на каком пальце вы носите кольцо?

13.07.2016 в 19:53
Содержание
  1. На каком пальце нельзя носить кольцо незамужней девушке. А на каком пальце вы носите кольцо?
  2. На каком пальце нельзя носить кольца и почему?
  3. На каком пальце нужно носить кольцо, чтобы выйти замуж. На каком пальце носить кольцо, чтобы скорректировать судьбу
  4. На каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие
  5. На каком пальце носить кольцо, чтобы похудеть. Как правильно носить кольцо для похудения
  6. Можно ли носить кольцо на безымянном пальце левой руки. Ношение на безымянном пальце
  7. Можно ли носить кольцо на безымянном пальце если не замужем. Можно ли незамужней девушке носить кольцо на безымянном пальце правой руки?

На каком пальце нельзя носить кольцо незамужней девушке. А на каком пальце вы носите кольцо?

Испокон веков к нам дошла привычка носить на пальцах рук кольца. А вы никогда не задумывались о том, что означает кольцо на пальце руки? Сейчас кольцо чаще носят для красоты, раньше же оно было талисманом, оберегом и иногда даже магической атрибутикой.

Психологи выяснили, что большое значение играет то, на какой палец руки надето колечко. Часто это может очень многое сказать о психологическом характере человека.

На каком пальце нельзя носить кольцо незамужней девушке. А на каком пальце вы носите кольцо?Кольцо на безымянном пальце руки (кроме обручального) означает, что его владелец очень любит изысканные вещи и роскошь. У такого человека постоянное стремление получать удовольствие от жизни, хорошо проводить время. На безымянном пальце любят носить кольца романтические натуры. В том случае, если это маленькое колечко, то характер у человека уравновешенный, спокойный. Такой человек всегда в себе уверен. Лишь в том случае, если же кольцо слишком яркое, большое, то такие люди любят бурно выражать эмоции, часто в поведении присутствуют истерические нотки.

Кольцо на указательном пальце руки означает, что человек стремится к власти. При этом он может быть застенчивый и нерешительный, иногда даже робкий. Часто такой человек поддается чужому влиянию и имеет трудности в общении с окружающими людьми. Одевая кольцо на этот палец, человек как бы хочет приобрести больше уверенности, веры в свои силы.

На среднем пальце часто носят фамильные украшения, что является символом связи с предками. Кольцо на среднем пальце означает, что его владелец - мудрый и рассудительный человек, который при принятии важных решений руководствуется здравым смыслом. Только в том случае, если колечко небольшое и выполнено со вкусом, то это означает, что у владельца есть чувство собственного достоинства. Большие кольца о чрезмерном тщеславии и гордыне человека говорят.

Что означает кольцо на большом пальце? Это говорит о том, что его владелец стремится обратить на себя внимание. Часто у такого человека есть жгучее желание самоутвердиться, особенно в сексуальном плане. Кольцо на большом пальце носят люди темпераментные, которых переполняет энергия, эмоции. Смысл их жизни - борьба за внимание окружающих.

На мизинце колечки творческие личности носят. Очень часто можно увидеть у модельеров, актрис, художников, композиторов - людей искусства. Однако, даже люди, которые к искусству не имеют никакого отношения иногда носят кольца на мизинце. Тогда это говорит об их творческой душе, а еще о склонности к азартным играм и флирту. Всегда это очень интересные личности, с которыми не скучно общаться и проводить вместе время.

Теперь вы узнали, что означает кольцо на пальце и можете предугадать по ним, какой человек перед вами находится. Однако не надо воспринимать эту информацию как 100% верную.
Ведь часто люди снимают кольца и не носят их долгое время из-за условий работы или других причин. А еще бывают такие, которые уже знают про значение колец и могут специально вводить вас в заблуждение. Поэтому прежде всего доверяйте своим чувствам!

На каком пальце нельзя носить кольца и почему?

В древние времена ювелирными украшениями могли похвастаться только царские особы. Среди всеобщего многообразия аксессуаров, особое внимание уделялось кольцам. Считалось, что данное украшение обладало чудодейственной силой и выступало в роли оберега от недугов и жизненных неурядиц.

На каком пальце нельзя носить кольца и почему?

Один и тот же перстень, находясь на разных конечностях, способен оказать как благоприятное, так и негативное воздействие на самочувствие владельца

Существовали даже поверья, предупреждающие его владельца о том, на каких пальцах нельзя носить кольца. Кольцо может не только рассказать о характере владельца, но и повлиять на его состояние.

На каких пальцах не стоит носить кольца

Зачастую современные обладатели колец надевают свои драгоценности бессознательно, не подозревая того, что каждая конечность левой и правой руки несет в себе различный заряд энергий.

Один и тот же перстень, находясь на разных конечностях, способен оказать как благоприятное, так и негативное воздействие на самочувствие владельца.

Большой палец

Большой палец астрологи связывают с энергией планеты Марс. Эта планета отвечает за такие качества:

  • сообразительность;
  • решительность;
  • упорство.

Желание надеть кольцо на большой палец указывает на то, что человеку не хватает волевых качеств.

В древности на большом пальце носили кольца монахи, таким способом они подтверждали обет безбрачия.

Ношение на большом, подавляет красоту человека и вызывает резкие перепады настроения.

Старайтесь избегать камней голубого, сине-фиолетового и пепельного цвета, поскольку они способны вызывать тревожные мысли, головокружение и провоцировать приступы тошноты.

Указательный

Указательный палец заключает в себе энергию Юпитера. Данная планета влияет на степень развития творческих и предпринимательских способностей человека.

Нежелательными будут все минералы, кроме синих, такие камни способны усугубить состояние владельца, ухудшить его дела. Также не стоит носить серебро и золото – данные металлы способны довести ваш бизнес до разорения. Предпочтительным будет олово. Этот материал заряжает на успех в делах и повышает самооценку.

Считается, что если носить кольцо на указательном пальце правой руки, то оно способствует развитию самостоятельности и ответственности, а на левой – истерии и даже мании величия.

На каком пальце нельзя носить кольца и почему?

Не бойтесь принимать перстени, доставшееся вам в дар от собственной матери

Средний

Энергия Сатурна отражена в среднем пальце. Эта планета способна повлиять на личностное развитие человека. Смело надевайте перстень на средний палец, если вы яркая и творческая натура, которая не боится показать себя.

Если носить золотое кольцо на среднем пальце длительное время, то оно способно поглотить женскую привлекательность и сексуальность. Перстни из свинца и железа, наоборот, наполняют владельца уверенностью, а наличие натуральных камней помогают открыть в себе лидерские способности.

Безымянный

Безымянный палец является излюбленным местом, потому что он олицетворяет энергию Солнца, в нем сконцентрирована светлая сила – любовь. Хиромантами был выявлен ряд причин, объясняющих, почему нельзя носить кольцо на безымянном пальце:

  • Не разрешайте примерять перстень с безымянного. Иначе вам сулит измена, развод или разрыв с любимым человеком.
  • Избегайте ношения серебряных колец, если планируете создавать семью.
  • Незамужнему человеку нельзя носить на безымянном левой руки, таким образом, он притягивает к себе вдовью судьбу.
  • Не носите несколько перстней на одной конечности. Находясь вместе, кольца отнимают вашу жизненную энергию.

Мизинец

Планета-покровитель – Меркурий. Мизинцы зачастую украшают творческие натуры. Энергии Меркурия даруют им гибкость ума и красноречие.

Человек, надевший кольцо на мизинец, подсознательно готов к новым знакомствам. В общении такие люди кокетливы и игривы, но в отношениях — непостоянны.

Как избежать беды

Стоит с осторожностью относиться к найденным или унаследованным перстням. Потому что в них записана вся жизненная информация прежнего владельца. Неслучайно суеверные старики говорят: «Я не ношу чужие колечки. Я не желаю нести чужую судьбу».

Однако не бойтесь принимать перстень, доставшееся вам в дар от собственной матери. Данное колечко принимает роль семейного оберега. Оно способно уберечь вас от сглаза недоброжелателей.

На каком пальце нужно носить кольцо, чтобы выйти замуж. На каком пальце носить кольцо, чтобы скорректировать судьбу

Кольца во все времена были одним из главным украшением женщины. Не многие знают, что с помощью кольца можно изменить судьбу. Все зависит от того, на каком пальце и на какой руке вы носите это украшение . Что же советуют эзотерики?

На какой руке носить кольцо

Считается, что правая рука — мужская, активная. Кольцо на пальце правой руки помогает активизировать определенные сферы жизни и улучшить качества характера. Левая рука — женская, пассивная. Ношение кольца на левой руке служит защитой от негативной энергии и опасностей.

Из какого металла лучше всего носить кольцо

Если вы хотите защититься от отрицательной энергии — зависти, сплетен, сглаза и дурных людей, то рекомендуется носить кольца из серебра .

Золотые кольца — активный металл, помогающий привести в активность вашу личную энергию.

На каком пальце носить кольцо

Большой палец отвечает за разум, логику, голову. Если в жизни вам не хватает логического мышления для решения каких-либо проблем и не достает силы воли, то на кольцо следует носить на большом пальце правой руки. Золотое украшение поможет вам активизировать эти качества.

Если разум и логика наоборот мешают вам в жизни и вы хотите следовать голосу своей интуиции, то рекомендуется носить серебряное кольцо на большом пальце левой или правой руки.

Указательный палец. На указательном пальце лучше не носить золотых колец, так как сам по себе палец символизирует эго и личную силу. Золото может просто-напросто сделать вас тщеславной и эгоистичной личностью. Серебряное кольцо следует носить для того, чтобы обезопасить себя от неосознанных действий, а также нормализовать отношения с окружающими.

Средний палец. Ношение серебряного кольца на среднем пальце левой руки поможет скорректировать судьбу. Если вы хотите добиться успехов в социуме, личной жизни и окружить себя хорошими людьми, то кольцо нужно надеть на средний палец правой руки. Это должно быть украшение из золота.

Безымянный палец. На этом пальце рекомендуется носить кольцо для того, чтобы раскрыть в себе творческий потенциал. Также кольцо на безымянном пальце может скорректировать ситуацию в личной жизни. Золотое украшение на правой руке поможет привлечь вторую половину, а также поможет сделать отношения с любимым человеком более чувственными и яркими. Серебряное кольцо на левой, пассивной руке, защитит от несчастливого брака и безответной любви.

Мизинец. С помощью кольца на мизинце можно исправить отношения с окружающими. Если вы хотите стать более коммуникабельным человеком, найти друзей и вести активную жизнь — смело надевайте золотое колечко на мизинец правой руки. Если хотите обезопасить себя от чужого влияния и обострить свою интуицию — поможет серебряное кольцо на мизинце левой руки.

На каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие

Руки любого человека — сосредоточие огромной жизненной энергии. Зная, на каком пальце носить кольцо, вы сможете усилить свое биополе и привлечь желаемое в свою жизнь.

С давних пор практики и эзотерики использовали кольца и браслеты для усиления энергетических потоков. Со временем эти знания стали общедоступными, и сейчас каждый человек может укрепить свое биополе с помощью ювелирных колец.

Кольцо на большом пальце  способствует увеличению физического здоровья и быстрому восстановлению сил. Если вы желаете побороть хроническую болезнь, рекомендуется носить кольцо из серебра без камней. Для поддержания хорошей физической формы можно использовать любое кольцо.

На каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие

На указательный палец стоит надеть кольцо,  если вы желаете продвижения по карьерной лестнице или находитесь в поиске новой работы. Усиление этого энергопотока способствует увеличению вашего влияния на людей и повышению уверенности в себе и своих силах.

На каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие

Надеть кольцо на средний палец  необходимо тем, кто желает привлечь достойного человека и построить крепкие отношения. Кольца из благородных металлов помогут привлечь к себе внимание и усилить эмоциональность, эмпатию и чувственность.

На каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие

Привлечь богатство можно с помощью  золотого кольца на безымянном пальце . Именно его энергетический поток «отвечает» за успех в материальной сфере жизни.

На каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие

Кольцо на мизинце  используется для усиления интуиции, гармонизации биополя и более глубокого познания окружающего мира. Практики рекомендуют носить на этом пальце кольца из серебра, камня или меди, но ни в коем случае не из золота.

На каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие

Приметы об украшениях могут помочь вам не только обновить и усилить собственную энергетику, но и понять, какой аксессуар способен изменить вашу жизнь к лучшему.

Мы желаем вам успеха. Будьте счастливы!

На каком пальце носить кольцо, чтобы похудеть. Как правильно носить кольцо для похудения

Существует специальная система ношения данного медного магнитного кольца для похудения, т.е. каждый палец отвечает за определенную часть тела. Ношение данного кольца для похудения на мизинце будет способствовать уменьшению жировых отложений на бедрах. Если надеть магнитное кольцо на безымянный палец, то это будет способствовать уменьшению талии. При постоянном ношении магнитного  кольца на указательном пальце приведет к снижению жировых отложений на руках. Если перекинуть медное магнитное кольцо на средний палец , то возможно уменьшить живот.  Ну а ношение кольца для похудения на большом пальце будет способствовать похудению лица. Срок ношения кольца не ограничен, то есть даже на ночь можно не снимать. Довольно интересный метод, надел колечко и красиво и для организма польза. И абсолютно никаких побочных эффектов. Конечно, одним кольцом для похудения навряд ли что- то можно изменить, но вместе с грамотным питанием и легкими нагрузками, мы таки придем к фигуре нашей мечты. Ношение медного магнитного кольца для похудения противопоказано беременным женщинам и детям до двух лет.

Можно ли носить кольцо на безымянном пальце левой руки. Ношение на безымянном пальце

Безымянный палец левой руки обладает прямой связью с сердцем — считается, он имеет особенную силу. Именно поэтому на этот перст чаще всего надевается обручальное колечко. Однако об особенностях ношения украшений на этом пальце также можно сказать следующее:

  • Если вы будете носить кольцо на безымянном пальце левой руки, то оно принесет вам положительные эмоции, а также поспособствует развитию скрытых творческих способностей. Если же вы выбрали правую руку, вас ожидают положительные перемены, оптимизм.
  • Этот палец чаще всего ассоциируют с луной, а она, в свою очередь, символизирует преданность, красоту и чистоту. Не зря влюбленные люди носят украшения именно на этом пальце.
  • Подходящими металлами считаются золото и серебро. Что касается драгоценных камней, то лучше выбирать бирюзу, аметист и нефрит.
  • Ношение аксессуаров на этом пальце привнесет в вашу жизнь положительные эмоции, а также повысить креативность.

Можно ли носить кольцо на безымянном пальце левой руки. Ношение на безымянном пальце

Левый безымянный  

В большинстве случаев именно на этом пальце носят обручальные кольца. Многие уверены, что этот обычай происходит еще от веры древних египтян в то, что кровь по венам идет от этого пальца прямо к сердцу. Однако украшение на этом пальце также может означать, что человек только собирается вступать в брак (помолвочное).

Обручальные кольца на этой руке носят в Италии, Франции, Ирландии, Великобритании, Хорватии, Словении, Турции, Швеции, Азербайджане. А также в Корее, Японии, Бразилии, Австралии, Колумбии, Мексике, США, Канаде, на Кубе и в других странах.

Важно! На безымянный палец левой руки по традиции перемещают обручалки в странах СНГ после развода, а два обручальных кольца (супруга и свое) носят вдовцы и вдовы.

Правый безымянный

Хотя в большинстве стран обручальное кольцо принято носить на левой руке, есть страны, где для этих целей используется правая рука. Это касается православной традиции и стран расположенных в Центрально-Восточной Европе — Белоруссии, России, Польши, Сербии, Украины, Молдавии. Также на правой руке носят кольца в Испании, Германии, Греции, Австрии, Грузии, Норвегии, Индии, Чили, Казахстане и ряде других стран.

Можно ли носить кольцо на безымянном пальце если не замужем. Можно ли незамужней девушке носить кольцо на безымянном пальце правой руки?

Инфо

История большого пальца Люди, которые выбирают большой палец для украшения, требуют особой трактовки, так как чаще всего значение кольца зависит от его владельца и его темперамента.

Важно

Палец именуют Марсом, его история говорит, что только настоящий мужчина мог носить кольцо на большом пальце.

Экспансивный, эмоциональный и энергичный воин в своем роде, он указывал путь для своего народа или сам находился в течении подконтрольном вождю, с таким человеком сложно спорить, он знает свои недостатки и преимущества, он подкован и умеет обуздать не только чужой характер, но и свой собственный.мужские байкерские украшения, в том числе и кольцо на большом пальце Так же есть еще несколько куда более простых интерпретаций, например, из рассуждений психологов, можно определить, что ношение кольца на большом пальце — это способ самоутверждения.

Была замужем и разведенка, кольца носила, как захочу и не думала на какой палец одеваю.

Внимание

Сейчас даже забыла кто и на каком пальце должен носить кольцо.

Сейчас посмотришь у женщин кольца на всех пальцах, даже есть и на ногах — видела сама. Я думаю, что все приметы придумали сами люди и толкуют их, как им удобно.

Считаю, что можно носить, как вам нравится. Поменьше заморачивайтесь на приметах и будет жить легче.

Если не верить приметам, то носить кольцо на безымянном пальце правой руки можно. Если вы все же подвержены самовнушению, то лучше не носите, иначе будете винить себя и свой палец в одиночестве.
Самовнушение играет очень большую роль. Если хотите отпугнуть пристающих к вам кавалеров, то кольцо на безымянном пальце правой руки даже может сыграть отпугивающим элементом.
Но особо навязчивых даже кольцо не испугает.