Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Вода сасси. Ингредиенты:

17.07.2021 в 10:53

2 литра воды.
Огурец.
Лимон.
Апельсин - 1/4 шт (по желанию).
Имбирь - 20 г.
Мята - 10-15 листков.
Приготовление:
1. ускоряет метаболизм, устранение метеоризма, улучшение работы, пищеварительного тракта, сжигание жировых клеток, улучшение внешнего вида кожи, волос и ногтей.
2. оптимальный объём для взрослого человека 2 л в день (но не более 4-х).
3. противопоказания: аллергия на любой из компонентов (можно просто исключить его), заболевания органов пищеварительного тракта, особенно язвы и гастриты в период обострения, изжога, даже если однократная, заболевание почек и мочекаменная болезнь в стадии обострения.
4. разделить воду примерно на 8 стаканов. Первый натощак, остальные в течение дня. Не рекомендуется пить воду сасси позднее 1, 5 часов перед сном.
5. сколько дней пить: 1 этап (стартовый) - 4 дня (необходим для адаптации пищеварительной системы к новому режиму. Перерыв 4 дня.


2 этап (основной курс) - 28 дней. Далее эту воду можно пить в произвольном режиме, ведь она приятная на вкус и хорошо освежает.
6. конечно, одной только воды мало, чтобы похудеть и привезти себя в порядок, но если к этому добавить ещё некоторые ограничения в рационе по питанию, добавить небольшие физические нагрузки (кардио), то результат будет 100%.