Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

В сети активно обсуждают видео с участием известного российского модельера Вячеслава Зайцева.

04.12.2021 в 00:29

Тяжелобольной 83-летний законодатель мод редко появляется на публике, но его все равно привезли на закрытие собственной модной премии Fashion AND Beauty Awards. Пользователь Tiktok, посетившая закрытое светское мероприятие, опубликовала шокирующие видео, на которых видно, как немощного Зайцева везут в инвалидном кресле по залу двое мужчин. Как отметила автор ролика, модельер кажется потерянным и будто не понимает, где находится
В сети активно обсуждают видео с участием известного российского модельера Вячеслава Зайцева.. По ее информации, организаторами модной премии являются братья Хусаиновы, которые хотели нажиться на Вячеславе Зайцеве.

"Прямым текстом сказали мне, что это, возможно, последняя премия Зайцева и цель - собрать побольше денег. Поэтому организация на низшем уровне, но пока есть возможность прикрываться фамилией Зайцева", - написала женщина.

Как ранее утверждал сын именитого модельера Егор зайцев, его отца взяли под опеку мошенники, которые эксплуатируют его ради наживы и контролируют все его действия. По словам Егора, он хотел отправить отца на лечение в дорогую немецкую клинику, но посторонние люди препятствуют общению Зайцевых.

"Дают какие-то лекарства, решают, с кем он может говорить, а с кем - нет. Мне адвокаты объяснят, что его хотят сделать недееспособным и оформить опекунство", - рассказывал Вячеслав.

Мы напомним, что в 2016 году Вячеслав зайцев признался, что серьезно болен - у него диагностировали болезнь Паркинсона. Несмотря на неприятные симптомы в виде дрожащих рук и ног, нарушений сна, модельер заявлял, что не собирается оставлять работу и будет создавать новую коллекцию одежды.