Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Упражнения для проблемных зон.

05.01.2017 в 11:29

- Проблемная зона: живот.

Вам идут свободные платья с завышенной талией - остальные просто не могут скрыть ваш живот.

Упражнение - хит:
1. лягте на пол, положите свои ладони под ягодицы, для того чтобы удерживать спину, ноги выпрямлены. Поднимите ноги над полом на 40-50 градусов и опустите на пол. Проделайте так 20-30 раз.

Дополнительно:
Упражнения для проблемных зон.
2. сядьте на край стула, возьмитесь руками за сиденье. Медленно поднимайте выпрямленные ноги, стараясь достичь прямого угла межу ними и телом. Работайте нижним прессом, не прогибайтесь в спине. Ноги. Выполните 15 подъемов.

- Проблемная зона: бока.

Вы не оставляете полоску обнаженного тела между джинсами и футболкой - над поясом брюк можно увидеть некрасивые валики.

Упражнение - хит:
1. встаньте прямо, поставьте ноги на ширине плеч, опустите руки с гантелями от 2 до 5 кг вдоль туловища. Выполните наклон вправо, при этом правую руку с гантелей оставьте скользить вниз по ноге, а левую поднимите вверх.

Затем затем вернитесь в исходное положение. выполните упражнение в другую сторону. сделайте 15-25 наклонов в каждую сторону. :
2. встаньте прямо, поставьте ноги на ширине плеч. Руки можно положить на пояс или поднять до уровня плеч (в зависимости от вашей подготовки. Перемещайте плечи вправо, за ними тяните и корпус, при этом бедра оставляйте неподвижными (они словно вкопаны и закостенели.

Затем затем возвращайтесь в исходное положение. по 10 раз на каждую сторону.
Мне нравится 35 мар 2016 в 12: 38 это спамответить.

- Внешняя сторона бедер.

Вы отказываете себе в удовольствии надеть брюки - стретч или обтягивающую юбку - это так называемое "Галифе" выглядит не очень эстетично.

Упражнение - хит:
1. встаньте на четвереньки (или в коленно - локтевую позицию. Медленно отведите правую вытянутую ногу в сторону и описывайте ею круг, отводя назад. Выполните выполните по 15-20 круговых движений каждой ногой. :
2. встаньте на колени, руки на поясе или сложены в замок над головой. Спина прямая, бедра и позвоночник составляют прямую линию. Не помогая себе руками, садитесь на пол вправо (колени и голени остаются неподвижными), вставайте, а затем садитесь влево. На на каждую сторону сделайте по 20-25 приседаний. внутренняя поверхность бедер.

Даже в жару вы носите колготки - иначе с дряблой внутренней поверхностью бедер нельзя выглядеть красиво в мини.

Упражнение - хит:
1. лягте на пол, поднимите прямые ноги вверх. Разведите ноги сначала слегка (чтобы образовался острый угол между ними), тянитесь носками к потолку, колено максимально прямое, подержите их в таком положении 15 секунд.

Затем разведите ноги чуть больше, до прямого угла, также задержитесь на 15 секунд. И, наконец, разведите ноги максимально широко, но так, чтобы колено оставалось выпрямленным, носки продолжайте тянуть, задержитесь на 15 секунд.

Продолжите упражнение в обратном порядке (прямой угол и острый угол с фиксированием на 15 секунд. Опустите ноги на 15 секунд, расслабьтесь. Начните начните упражнение заново. , руководствуясь своими ощущениями (должно чувствоваться напряжение, возможно, легкое дрожание мышц, но не боль), доводите время задержки до минуты, а количество повторов до 10 раз.

Дополнительно:
2. встаньте прямо, ноги вместе, руки на поясе или опираются на спинку стула. Поднимайте вытянутую правую ногу вверх максимально высоко, не сгибая, и опускайте. Сделайте так 20 махов. Затем затем повторите упражнение левой ногой. форма груди.

Красивая грудь - предмет гордости каждой женщины. Но даже если ваша грудь далека от идеала, знайте - не все потеряно. Специальный специальный комплекс упражнений поможет вам быть в форме. - хит:
1. встаньте прямо или сядьте, возьмите в вытянутые вперед на уровне плеч руки эспандер или упругую резинку, выпрямите спину и плечи. Растягивайте в руках эспандер или упругую резинку, разводя руки в стороны как можно дальше и задерживаясь в крайней точке секунд на 10, затем медленно возвращайте руки в исходное положение. Выполните выполните 15-20 повторов. :
2. отжимайтесь от дивана. Упритесь вытянутыми руками о диван, ладони четко под плечами, ноги прямые, носки в пол. Сгибайте и разгибайте руки, добиваясь касания груди о диван. Локти локти старайтесь не разводить. сделайте 15-20 отжиманий. . лягте на пол, ноги согните в коленях и обопритесь ступнями о пол. Руки руки с гантелями вверх перед собой вытяните. разводите руки в стороны, не касаясь ими пола и задерживаясь в крайней точке на 10 секунд. Следите, чтобы во время разведения рук позвоночник был прижат к полу, а не выгибался. Повторите упражнение 20 раз.

- Проблемная зона: Лопатки.

Вы не фотографируетесь на пляже спиной к объективу - нижняя лямка купальника просто "Отрезает" и подчеркивает складку жира под Лопатками.

Упражнение - хит:
1. лягте на живот, возьмите в руки гантели. Делайте гантелями круговые движения поочередно в обоих направлениях по 20-25 раз делайте. :
2. лягте на живот, возьмите в руки гантели. Разведите руки в стороны, приподнимите и немного подержите их в таком положении также 20-25 раз.

3. лягте на спину. Руки отведите в стороны и с силой надавливайте руками на пол. Выполните 25 надавливаний.

- Проблемная кожа подмышек.

Вы не можете позволить себе носить корсет и майки - неэстетичные складки рядом к подмышкам портят весь вид.

Упражнение - хит:
1. согните руки в локтях на уровне середины груди, ладони вместе пальцами вверх. Давите ладонями друг на друга, как бы сжимая что-то в них. Несколько несколько секунд сжатия чередуйте с расслаблениями. не менее 30 раз.

Дополнительно:
2. лежа на спине, согните ноги в коленях и упритесь ими в пол, возьмите гантели в руки и поднимите их вверх точно над плечами (руки с телом должны образовать прямой угол), затем разводите руки в стороны, одновременно сгибая их в локтях. Вернитесь вернитесь в исходную позицию. повторите 15-25 раз. . встаньте, поставьте ноги шире плеч, вытяните руки с гантелями вперед. Попеременно сгибайте в локте то одну, то другую руку, приводя предплечье к плечу. Повторите по 20 раз каждой рукой.
Мне нравится 35 мар 2016 в 12: 37 это спамответить.

- Проблемная зона: талия.

Вам не нужен ремень или пояс - они только подчеркнут отсутствие талии.

Упражнение - хит:
1. встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки вытянуты в стороны параллельно полу. Выполните поворот вправо, отводя правую руку назад, а левую - вправо, касаясь груди.

То есть, руки должны последовать в ту же сторону, что и тело. Спину держите прямо, бедра зафиксируйте. Добивайтесь добивайтесь максимальной амплитуды. выполните поворот влево, отводя обе руки влево.
Выполните 30 поворотов в каждую сторону.

Дополнительно:
2. лягте, согните ноги в коленях, поставьте стопы на пол, руки вытянуты в стороны. Опустите оба колена влево, а левую руку и корпус тяните вправо, затем наоборот. Выполните 20 "Скручиваний" в каждую сторону.