Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Комедии о похудении. Мотивирующие сериалы и фильмы про похудение.

31.10.2015 в 06:53

Комедии о похудении. Мотивирующие сериалы и фильмы про похудение.

Время худеть: 15 лет (5 серий, телепередача), ? Вкус жизни (12 серий (1 й канал, телепередача), ? Страсти по диете (телепередача), ? Двойная порция (телепередача), ? Смертельная еда (телепередача), ? Что съесть, чтобы похудеть (телепередача), ? Осторожно: еда! (Телепередача), ? Правила жизни. Продукты питания
Комедии о похудении. Мотивирующие сериалы и фильмы про похудение.. Черный список (1-2 части, телепередача), ? Иллюзия безопасности: похудеть до смерти (телепередача), ? Профессия репортер: я худею (телепередача), ? Среда обитания: праздник живота (телепередача), ? Среда обитания: фастфуд (телепередача), ? Моя ужасная история: человек весом в 300 кг (очень большой романтик, телепередача), ? Моя ужасная история: сын весом в полтонны (телепередача), ? Моя ужасная история: самый большой человек в мире (телепередача), ? Моя ужасная история: самый большой в мире человек женится! (Телепередача), ? Моя ужасная история: самые толстые в мире дети (телепередача), ? Жизнь за еду (телепередача), ? Досье на ожирение: рожденные стать толстяками (телепередача), ? Теория невероятности: что держит вес (телепередача), ? Рецепты стройности (телепередача), ? Тайны тела: диета. Питание (BBC, телепередача), ? Вся правда о еде (BBС, телепередача), ? Десять вещей которые вы не знали о потере веса (BBC, телепередача), ? Biggest Loser - американское шоу похудения (шоу, телепередача), ? Картина маслом: тонкий мир толстых (шоу, телепередача), ? Тонкий мир толстых (док - фильм), ? Корпорация еда (док - фильм), ? Толстяки (реж. Аревало, фильм), ? Худеющий (фильм), ? Танец дороже жизни (фильм), ? Голод (реж. Мария гис, фильм), ? Толстушки (фильм), ? У зеркала два лица (фильм), ? Новый парень моей мамы (фильм), ? Идеальная фигура (фильм), ? Нация фастфуда (фильм), ? Толстопузы (фильм), ? Школа для толстушек (фильм), ? Доктор дулитл (фильм).

Лучшие комедии о похудение. Фильмы про похудение: мотивация

Хотите сбросить лишний вес, но вам не хватает мотивации? При похудении важно не только отказаться от вредной еды и заняться спортом: для начала необходимо обрести стимул к изменениям. Обеспечить правильное настроение помогут фильмы про похудение. Не знаете, какой именно выбрать? Разобраться поможет статья.

Лучшие комедии о похудение. Фильмы про похудение: мотивация

Фото: Будь в форме

Чтобы обрести желаемое тело, чаще задумывайтесь о том, какой стройной и красивой будете в будущем. Можно смотреть фотографии девушек-моделей или подписаться на инстаграм-блогеров, которые будут стимулировать к активным действиям.

Существуют также специальные фильмы для девушек, помогающие обрести желаемую фигуру. Конечно же, вы не похудеете от того, что посмотрите кинокартину, однако она может дать нужный толчок к сбросу веса и обеспечить должную мотивацию.

Топ-10 фильмов, связанных с темой еды и похудения, выглядит так:

Режиссер Роберт Кеннер решил снять документальный фильм о том, чем питаются современные американцы. Несмотря на то что события происходят в США, задумываться о проблемах пищи стали люди во всем мире.

Лучшие комедии о похудение. Фильмы про похудение: мотивация

Фото: ВедаМост

О чем фильм «Корпорация “Еда”»? В картине показаны исследования производства продуктов в Америке. Вы увидите, как выращивают мясных животных, овощи и зерно, узнаете об использовании различных химикатов и пестицидов. Главный слоган фильма — «Вы никогда не сможете посмотреть на свой ужин прежними глазами» .

Фильм «Корпорация “Еда”» получил положительные отзывы зрителей и шквал негативных комментариев от производителей продуктов в Америке. Режиссер кинокартины потратил очень много денег из выделенного бюджета, чтобы защититься от исков недовольных владельцев фирм, которые были раскритикованы в его истории.

Увлекаетесь фастфудом и полуфабрикатами? Не представляете, как можно отказаться от чипсов и газировки? Тогда документальная кинокартина «Нация фастфуда» — это именно то, что нужно: после просмотра откажетесь от вредной еды.

Лучшие комедии о похудение. Фильмы про похудение: мотивация

Фото: Вокруг ТВ

В центре сюжета — директор одной из сетей быстрого питания в Америке, который узнает, что в его кафе продают бургеры с кишечной палочкой. Пытаясь разобраться в происходящем, он отправляется на завод, производящий мясные полуфабрикаты. Параллельно в фильме развивается еще несколько сюжетных линий, которые приводят зрителя к одному логичному выводу…

Если ищете мотивационные фильмы о проблемах людей с лишним весом, тогда обязательно обратите внимание на картину «Тонкий мир толстых». Как и «Корпорация “Еда”», этот фильм относится к жанру документальных.

Лучшие комедии о похудение. Фильмы про похудение: мотивация

Фото: Cosmopolitan

Журналист Дмитрий Быков решил показать всю правду о том, как живется в мире людям с лишним весом. Стоит ли порицать ожирение в обществе или же это личное дело каждого? Как бороться с навязыванием худобы? Чем опасен лишний вес? Ответы на распространенные и волнующие вопросы дают психологи, журналисты и известные люди.

Этот легкий фильм расскажет о том, как важно работать над собой, причем уделять внимание нужно не только внешней, но и внутренней красоте.

Главные героини Рейси и Сандра — две женщины, которые не отличаются изящными формами и легким характером. При этом они абсолютно не переживают из-за своего внешнего вида.

Лучшие комедии о похудение. Фильмы про похудение: мотивация

Фото: ХОЧУ.ua

Однажды двух подруг замечает эксцентричный миллиардер и решает помочь им измениться в лучшую сторону. Мужчина уверен, что из двух неотесанных грубиянок можно сделать звезд Голливуда. Так начинается путь Рейси и Сандры в непростой мир шоу-бизнеса…

Если увлекаетесь корейским кинематографом, то и здесь обнаружите фильмы, которые мотивируют на похудение. Например, посмотрите картину «200 фунтов красоты» — найдете чему поучиться и над чем посмеяться.

Лучшие комедии о похудение. Фильмы про похудение: мотивация

Фото: TMDb

Девушка по имени Кан Хан На обладает чудесным голосом, однако ее фигура далека от идеала. Именно поэтому она не выступает на сцене, а озвучивает певицу, которая не блещет талантом. К тому же Кан Хан тайно влюблена в своего продюсера и мечтает о серьезных отношениях с ним.

После критики в свой адрес девушка решает кардинальным образом измениться. Теперь она решительно настроена на борьбу с лишним весом…

Эта история далеко не новая, однако она доказывает: в этом мире нет ничего невозможного.

Российская кинокартина расскажет непростую историю трех обыкновенных женщин. Полина настолько увлечена кулинарией, что не замечает, как муж изменяет ей с сестрой. Ирина весьма успешна в профессии биолога, однако не может добиться расположения мужчин. Ксения никак не придет в себя после смерти дочери и предательства мужа.

Всех троих объединяет одно: они страдают от лишнего веса, который мешает дышать полной грудью. Осознав это, героини четко решают распрощаться с килограммами и начать новую жизнь.

Лучшие комедии о похудение. Фильмы про похудение: мотивация

Фото: ComboPlayer

Интересный и увлекательный фильм понравится любительницам мелодрам и поможет не опускать руки даже в самые трудные моменты.

«У зеркала два лица» (1996)

Грегори Ларкин настолько разочарован в любви, что решает жениться по расчету, без любви и интимной близости. Основой брака должна стать интеллектуальная совместимость — и ничего более.

На предложение Грегори откликается Роуз, которая, несмотря на вовсе не подростковый возраст, вынуждена жить с властной и капризной матерью. В попытках убежать от действительности женщина предпочитает связать жизнь с незнакомцем без любви.

Лучшие комедии о похудение. Фильмы про похудение: мотивация

Фото: Наша Психология

Поначалу в отношениях пары все складывается прекрасно, однако затем Роуз замечает, что начинает влюбляться в собственного мужа. Ради него она решает похудеть и измениться. Однако Грегори, похоже, не совсем рад такому преображению супруги…

Этот фильм рассказывает об уже немолодых людях и служит доказательством тому, что начать новую жизнь никогда не поздно.

Фильмы, мотивирующие на похудение, призваны не только облегчить жизнь людям, настроенным на борьбу с лишним весом, но и помочь им ответить на некоторые волнующие вопросы.

Лучшие комедии о похудение. Фильмы про похудение: мотивация

Фото: Вокруг ТВ

Сюжет фильма «Толстяки» завязан вокруг историй людей, которые пришли в группу поддержки. Им важно не обсудить методы похудения, а разобраться в причинах своего лишнего веса, ведь именно от этого фактора зависит, смогут ли они похудеть. Помочь толстякам найти себя пытается квалифицированный психолог.

Поучительный и познавательный фильм поможет задуматься о том, что заставляет людей есть больше меры и налегать на вредную пищу. Увлекательный сюжет и юмор сделают просмотр кинокартины поистине увлекательным.

В похудении главное — не перестараться, иначе можно обрести серьезные проблемы со здоровьем. Кинокартина «Голод» как раз рассказывает о том, как не стоит сбрасывать вес и к чему приводит одержимость стройной фигурой.

Лучшие комедии о похудение. Фильмы про похудение: мотивация

Фото: brjunetka.ru

Главная героиня Марша слишком озабочена своим весом: она считает каждый грамм съеденного и регулярно замеряет объемы. И все это не было бы так печально, если бы одержимость главной героини не перенеслась на двух дочерей: она буквально терроризирует детей, заставляя их сидеть на жестких диетах. Такая тактика приводит к печальным последствиям…

Этот фильм, как и предыдущий, относится не столько к мотивирующим, сколько рассказывает о последствиях экстремального сброса веса.

В центре сюжета — девушка по имени Алиса, которая отличается активностью и целеустремленностью. Она окончила престижную балетную школу и ищет работу.

Неожиданно девушке предлагают место в одном из лучших театров, однако ставят условие — похудеть. Алиса с энтузиазмом берется за дело и доводит себя до анорексии: ради работы она готова даже умереть…

Лучшие комедии о похудение. Фильмы про похудение: мотивация

Фото: hochu.ua

О подобной проблеме рассказывает и фильм «Идеальная фигура» (1997).

Подборка фильмов, мотивирующих на похудение, — это вовсе не панацея от лишнего веса: просмотр таких кинокартин поможет настроиться на нужный лад и подойти к сбросу веса рационально. Однако помните, что все зависит только от вас.

Комедии о похудении. Топ 10 лучших фильмов про похудение

Похудение – это сложная и кропотливая работа, требующая огромной силы воли . Но есть фильмы, которые могут помочь похудеть.

Топ 10 мотивирующих фильмов про похудение:

1. «Толстяки» — фильм о такой актуальной сегодня проблеме как лишний вес. События разворачиваются в группе поддержки людей, имеющих избыточный вес. Но диеты тут обсуждаются в последнюю очередь, всех гораздо больше интересует другой вопрос. Толстяки не думают о том, как похудеть, они лишь размышляют о том, почему природа сделала их такими.

Комедии о похудении. Топ 10 лучших фильмов про похудение

В фильме рассматривается несколько историй жизней людей с избыточным весом, ведущих борьбу с собой и со всем обществом. Во всех средствах массовой информации просматривается активная пропаганда здорового образа жизни и стремления к идеальной фигуре.

И хотя толстяки пытаются бороться с лишними килограммами, они часто задумываются о том, что стройное тело – это не самое важное в жизни. Вероятно, встретить любовь можно, находясь и не в самом идеальном теле. Ведь в группе поддержки кипят настоящие страсти. Фильм не столько стимулирует на похудение, сколько доказывает, что душа гораздо важнее, чем внешняя оболочка.

2. «Школа для толстушек» — фильм о том, что если взять себя в руки, то можно многое изменить. Главная героиня – несчастная женщина, которая не может оправиться после гибели дочери и не выходит из дома уже практически полгода. Она пьёт и ест, считая, что больше в жизни ничего и не нужно.

Комедии о похудении. Топ 10 лучших фильмов про похудение

Ещё одна героиня – умная женщина Ирина, которая пытается привлечь внимание своего уехавшего в Америку мужа и коллеги-лаборанта. На неё никто не обращает внимания, а всё из-за ненавистных лишних килограммов. Третья героиня жизнью вполне довольна, так как занимается любимым делом – кулинарией.

Но кулинарные шедевры, которые Полина, конечно же, всегда пробует, не самым лучшим образом влияют на фигуру. В итоге женщина застаёт своего супруга в постели с собственной сестрой. Все героини так бы и горевали с набитыми щеками, но неожиданно судьба свела их вместе. И они решили начать борьбу с лишним весом и доказать всем, что красивы и уверены в себе.

3. «Нация фастфуда» . Этот фильм рассказывает о любви американцев к фастфуду, а также об историях нескольких людей, практически несвязанных друг с другом. После проведённой независимой экспертизы в гамбургерах, поставляемых крупной сетью ресторанов, обнаруживается кишечная палочка.

Комедии о похудении. Топ 10 лучших фильмов про похудение

Главный маркетолог решает выяснить, как такое могло произойти и начинает своё расследование. Он отправляется прямиком на мясокомбинат, на котором производятся полуфабрикаты, используемые компанией для приготовления злосчастных гамбургеров.

Также в фильме рассказывается о школьнице Эмбер, которая работает в одной из забегаловок, о мигрантах из Мексики, работающих на мясокомбинате в ужасных условиях, а также о группе молодых антиглобалистов. Казалось бы, всех этих людей просто не может ничего связывать. И всё же у них есть нечто общее – проблемы, стремление к лучшему и борьба с обществом и с собой. Всё это режиссёр фильма попытался донести до зрителя.

4. «У зеркала два лица» — фильм о двух людях, которые решили пойти наперекор всему и всем и создали союз, основанный не на страсти и любви, а на интеллектуальном общении. Грегори – преподаватель математики, разочаровавшийся в отношениях с противоположным полом и во всех женщинах.

Комедии о похудении. Топ 10 лучших фильмов про похудение

Роуз – преподаватель того же университета, живущая в одной квартире со своей  строгой и властной мамой. Грегори предлагает Роуз выйти замуж, чтобы построить отношения без секса и без любви.

Разочарованная в жизни женщина соглашается, но вскоре понимает, что без любви просто не может. Когда муж уезжает в длительную командировку, Роуз решает пройти курс самосовершенствования и преображается до неузнаваемости: избавляется от лишнего веса, меняет имидж и гардероб.

5. «Голод» — фильм, скорее, не о похудении, а о том, как не стоит худеть. Марша Хантер – женщина, которая буквально одержима своим стремлением к идеальной фигуре. И всё бы ничего, но она заставляет сидеть на строгих диетах и двух своих дочерей Шелли и Френни.

Комедии о похудении. Топ 10 лучших фильмов про похудение

Бедные девочки вынуждены отказывать себе практически во всём. Любой лишний килограмм приводит к грубым насмешкам и упрёкам со стороны мамы. Френни и Шелли не знают, что делать и просто хотят жить нормальной жизнью. Глава семейства и супруг Марши пассивен и не пытается вмешаться в происходящее, считая, что всё вполне нормально. Но маниакальные наклонности женщины, стремящейся к идеалу, в итоге приводят к очень печальным последствиям.

6. «Корпорация еда» — документальный фильм, который поможет не только начать правильно питаться и, значит, похудеть, но совершенно по-другому взглянуть на еду, приобретаемую в магазинах, а также на все технологии пищевой промышленности. Фастфуд – это самое настоящее зло, но, к сожалению, в США и некоторых других странах люди настолько привыкли к такой еде, что просто не могут без неё.

Комедии о похудении. Топ 10 лучших фильмов про похудение

Но даже если вы не употребляете фасфуд, это вовсе не значит, что вы питаетесь правильно, ведь почти все полуфабрикаты (а их употребляет большая часть человечества), выпечка, консервы и многие другие продукты производятся по тем же технологиям, что и пресловутые чизбургеры, гамбургеры или картошка фри. Готовы ли вы узнать всю правду о том, что вы едите, и о том, чем вам это может грозить?

7. «Идеальная фигура» — фильм о юной амбициозной гимнастке, которая готова практически на всё ради медали и первого места. Девушке всего 16 лет и она мечтает о победе, считая, что добиться её практически невозможно без стройного тела. По мнению гимнастки, идеальная фигура – это одно из основных требований судей.

Комедии о похудении. Топ 10 лучших фильмов про похудение

Одержимая этой мыслью, девушка тренируется и пытается избавиться от лишних килограммов, которых у неё практически нет. Она голодает, постоянно тренируется и изнуряет себя большими нагрузками. В итоге девушка доводит себя до полного изнеможения, и победа оказывается невозможной. Фильм позволяет понять, что в стремлении к идеалам можно забыться и не суметь остановиться.

8. «200 фунтов красоты» — фильм о девушке с именем Ханна. Она имеет невероятно красивый голос, но не самое красивое тело. Ханна мечтает о сцене, но вынуждена озвучивать молодых и привлекательных красоток. Однажды девушка узнаёт, что думают о ней другие, и решается на кардинальные перемены.

Комедии о похудении. Топ 10 лучших фильмов про похудение

Она пропадает на год и возвращается совершенно другой. Труд и несколько пластических операций сделали своё дело, и Ханна становится привлекательной и сексуальной. Она по-прежнему мечтает о сцене и желает всё, чтобы попасть на неё. В итоге девушка, наконец, даёт свой первый сольный концерт.

9. «Толстушки» — комедийный и лёгкий фильм о трёх барышнях в теле, не отличающихся хорошими манерами. Они неряшливы, невежливы и порой даже грубы, но считают, что смогут покорить и влюбить в себя любого, если, конечно, захотят этого. И Сандру Бёрк и Рейси Танстелл (так зовут главных героинь картины) абсолютно не волнуют, что после одного проведённого с ними вечера кавалеры буквально сбегают.

Комедии о похудении. Топ 10 лучших фильмов про похудение

Мужчину можно догнать и вернуть, и в этом нет ничего постыдного. Но жизнь женщин сильно меняется, когда их приглашают на утреннюю передачу, идущую на одном из самых популярных каналов.

Рейси и Сандру замечает миллиардер Шон Кули, который решает во что бы то ни стало превратить двух неопрятных полных грубиянок в привлекательных, воспитанных и стройных леди. И женщины начинают борьбу со своими недостатками. Она очень сложна, особенно в современном мире, где нет ничего кроме гламура, моды и стремления к красоте.

10. «Тонкий мир толстых» — это документальный фильм, рассказывающий о том, как сложна жизнь людей с лишним весом в современном мире. Избыточная масса тела – это не только серьёзные проблемы со здоровьем и многочисленные заболевания, но ещё и постоянные насмешки со стороны окружающих, а также критика.Комедии о похудении. Топ 10 лучших фильмов про похудение

Современное общество диктует свои правила и стереотипы, большинство из которых связано с внешностью. К сожалению, многие считают, что если человек имеет проблемы с весом, то он безвольный или неполноценный. Но у каждого своя история, и осуждать людей, не имея понятия о том, почему они стали такими, бессмысленно и глупо.

Авторы фильма попытались донести до зрителей не только то, что бороться с лишним весом и победить его вполне возможно, но и мысль о том, что даже с не самой идеальной фигурой можно жить полноценной жизнью и даже быть счастливым.

Это были самые популярные фильмы о правильном похудении.

Видео Не худо бы похудеть / Особа крупных размеров