Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

У меня одна соседка есть.

15.08.2017 в 23:29

Тихая и домашняя девочка. Ей 19 лет. Сейчас она третьим ребенком беременна. Первый ребенок после выпускного в девятом классе получился. Два бокала шампанского и память напрочь отшибло. Кто отец - неизвестно. В одном заведении гуляли сразу две школы. На утро девчонка обрюхаченной проснулась. Родила, стала воспитывать. Благо родители у нее самой молодые, обеспечивают. Свое восемнадцатилетие решила сходить с подругами на танцы, в клуб. До этого ни разу! Не бывала в подобных заведениях. Подошел к ней красавчик, пригласил потанцевать, выпили за знакомство и. уехали с ним в неизвестном направлении. Итог - вторая беременность.
Второму ребенку еще года нет, она снова в положении. Спрашиваю её: Настя, как же ты сейчас умудрилась? Ответ меня шокировал: сама познакомилась с парнем в вк, стала встречаться, так как было интересно. Попробовать заниматься сексом. А то двое детей, а радости от любовных утех и не знаю. А первые два раза? - Задал я резонный вопрос. Так ведь я выпила и ничего не помню, даже имен тех парней не знаю, не могнув глазом ответила девушка. Цензурных слов в нашем языке не достаточно, чтобы выразить все эмоции, которые я испытал, услышав это. Парень этот удалил свою страницу в вк, телефон выключен. По цифрам мобильника пробивал по своим каналам - номер оформлен на умершую несколько лет назад старушку. Круг замкнулся. У пузожителя папы не будет.


Но это еще не конец истории, а только её начало! Сейчас в отношении этой молодой глупышки решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 111 уголовного кодекса (тяжкие телесные. В том случае, если бы она сама не обратилась ко мне за помощью и не поведала эту историю, в жизни бы не поверил. Суть такова. Пришла Настя к подруге в гости, а дома у нее был брат этой самой подруги. Он был выпивши, и начал обзывать девушку рспшкой. Оскорбленная услышанным, наша героиня схватила кухонный нож и саданула обидчику в живот. Мужчину отвезли в реанимацию на карете скорой помощи, а Настю в райотдел. Сотрудники, опрашивавшие девушку, не верили тому, что говорит этот божий одуванчик (она реально выглядит как святая простота. Все решили, что она сама потерпевшая, так как порезанный ей мужчина имеет на районе репутацию дебошира и ранее мы судим за драки по пьяной лавочке.
Плача и вытирая кулачками слезы со своих пухлых щечек, третий раз беременная девушка грустно повествовала о том, что произнесенные в её адрес слова глубоко ранили и оскорбили достоинство нашей героини. РСП, По её словам, только те, кто развелся со своими мужьями и сидят на алиментах. А она, конечно, не такая. Ну, что тут сказать? Непорочного зачатия у нее не было, она на этом и не настаивает, но ведь и разрыва отношений и алиментных обязательств нет. Одно только верно - она действительно не рсп. Только вот как таких персонажей называть? Анон.