Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Твой рост о тебе много нового расскажет!

01.03.2017 в 15:53

Готов узнать результат?
Внимание! Только в том случае, если ты ниже 140 см.
Ты всегда стремишься стать лучше, у тебя множество амбиций и действительно высокие требования. Многие считают, что с тобой трудно, но на самом деле тебе трудно с самим собой. Ты очень много работаешь в надежде сделать этот мир прекраснее, и часто люди не понимают твоих потуг, не могут адекватно оценить всё, что ты делаешь. Но даже после предательства ты не отказываешься от прощения и любви.

140-150 См.
Твой рост о тебе много нового расскажет!
Ты любишь помечтать. Хотя бы потому, что все твои мечты частенько реализуются в жизни. Этот приятный процесс является частью твоего времяпрепровождения, когда ты остаешься наедине с собой. Ты интроверт, и шумные компании тебя совсем не привлекают. Ты всегда серьезно относишься к любому делу, никогда не идешь на поводу у других и оцениваешь проблему с точки зрения морали.

150-160 См.
Ты ни на кого не похож, и окружающие часто могут посчитать тебя чудаком. Конечно же, это тебя ранит, поэтому ты нуждаешься в личном пространстве и не терпишь, когда кто-то нарушает твои границы. Тем не менее в тебе есть творческое начало, и ты всегда стремишься развивать свои навыки. Ты прекрасно разбираешься в людях, видишь все их стороны, но при этом остаешься очень эмоциональным человеком.

160-170 См.
Такие, как ты, чаще всего становятся лидерами, которые не боятся брать на себя ответственность. Ты вызываешь в людях доверие, и они тянутся к тебе, восхищаясь твоим остроумием, общительностью и прямотой. Ты именно тот человек, который способен собрать массы и сплотить их вокруг себя. А еще ты искренне веришь в то, что люди честные. Наверное, это и является твоей слабой стороной.

170-180 См.
Ты живешь по принципу "Лучше всё Сделаю Самостоятельно", и это определяет тебя как личность, которая уверена в себе и любит доминировать. Ты привык надеяться лишь на себя, знаешь, что тебе нужно, и тратишь на это все свои силы. Никакие трудности не способны тебя напугать. От людей ты ожидаешь искренности (потому что и сам такой) и не боишься правды. Ложь вызывает у тебя отвращение, но легкий обман воспринимается тобой как игра.

180-190 См.
Твоя основная цель - делать счастливыми своих близких, а это может означать только одно: ты чувствительный и добрый человек. Людям хорошо в твоем присутствии, потому что ты наделен некой светлой аурой. Однако ты сам больше других в тепле и заботе нуждаешься. А еще ты к безответной любви склонен. Порок ли это?

190 см и выше.
Ты именно тот человек, на которого можно положиться. Стрессоустойчивость и спокойствие, вот отличительные черты твоего характера, ты никогда не беспокоишься по пустякам. Решать проблемы и преодолевать препятствия - вот то, что всегда тебе нравилось. Тем не менее ты легко находишь баланс между трудом и отдыхом. Война войной, а обед по расписанию!

Ответственно заявляю - информация о людях с ростом 170-180 сантиметров соответствует действительности на все 100%! Но поскольку мои 178 тяготеют к следующему пункту, то есть несколько особенностей и оттуда. В любом случае мне было это интересно! В случае если тебе тоже, тогда обязательно делись этим постом с другими!