Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Травы для очищения кишечника.

07.01.2016 в 00:57

Первый день перед началом очищения: до 21 часа подготовить порошок из семян следующих ингредиентов в одинаковых частях по одной чайной ложке: семян укропа, фенхель, кориандр, тмин, анис. Все семена в кофемолке в муку перемолоть. В случае если семян фенхеля не найдёте, то замените его двумя дозами укропа ( фенхель мощнее укропа.

Травы для очищения кишечника.
Укроп, фенхель, кориандр, тмин и анис - это растения с выраженными "Ветреными" свойствами. А это значит, что они прибавляют и возбуждают вращательно - колебательную энергию в организм. Она делает желчь более текучей, а это заставляет печень и желчный пузырь сильнее сокращаться, и выбрасывать желчь вместе со шлаками.
Семена этих растений имеют выраженные фитонцидные свойства и сильно действуют на патогенные микроорганизмы населяющие желудочно - кишечный тракт, печень, желчный пузырь, и саму желчь.
Возьмите пять чайных ложек листа сенны, и перемелите в кофемолке, 8 чайных ложек ревеня мы тоже перемалываем. Ревень можно заменить, крушиной.

Очищение кишечника травами.

Все травы тщательно перемешать, затем опять перемолоть в кофемолке, насыпать в стакан и накрыть.

В 21 час, одну чайную ложку порошка разводим в 50 мл сырой воды и немедленно выпиваем. Запиваем 50 мл сырой воды.

Приготовленного порошка хватит на трёх человек. Оставшийся порошок можно сохранить и давать людям, страдающим запорами по одной чайной ложке вечером.

Эти травы лечат желудок, кишечник и помогают без клизм очищать кишечник.

Травы изгоняют вредные колонии микроорганизмов, что и способствует исцелению желудка и кишечника. Кишечник очищается, потому что активизируются и направляются в нужное направление энергии, при этом усиливается перистальтика.

Второй день лечения. Хотя в этот день кушать нельзя, но я всё же советую немного поесть лёгкой пищи, это прибавит вам сил и хорошего настроения, а это так нужно для успешного очищения печени.
Только сильные люди могут голодать. Для остальных же лёгкий завтрак и обед совсем не будут лишними, а напротив помогут успешно почистить печень. Это проверено практикой.
Утром после естественной дефекации сделать очистительную клизму с 1-1, 5 литрами воды.

Схема приема трав.

Дальше принимаем порошок из трав для тщательного очищения кишечника по одной чайной ложке на 50 мл сырой воды по такой схеме: в 8 часов, 10. 30, 13, 15. 30.

В 17 часов пьём тёплый отвар из семян трав, которые мы заранее приготовим утром. Кора крушины - 1 ч. ложка, лист эвкалипта - 1 ч. ложка, цветы ромашки 1 столовая ложка, бессмертник 1 столовая ложка.

После приёма порошка в 8 часов, смесь трав заливаем 400 мл кипятка. 5 минут кипятим на маленьком огне, после этого снимаем, закутываем толстым полотенцем и оставим настаиваться до 17 часов. После чего процедить и выпить (в 17 часов.

Цветы ромашки, бессмертник - это особые травы, очень хорошо действуют на печень, поддерживают её.

Кора крушины - активизирует послабление, перистальтику.
Лист эвкалипта, из - за своих мятных свойств - разжижает желчь, раскрывает желчные протоки, убыстряет течение жидкостей.
Для очистки печени, в 18 часов выпить 120 - 150 мл тёплого оливкового масла запивая соком грейпфрута или лимона ( сколько хочется. После этого приложить тёплую, но не горячую грелку и лечь на правый бок или просто отдыхать.

Несмотря на то, что вы принимали травы для очищения кишечника, очень рекомендую вам предварительно пройти подготовку к чистке печени. Для этого хорошо прогреть её грелкой, принимать тёплые ванны.

В 23 часа опять проделать всё то, что делали в 18 часов т. е оливковое масло 120 - 150 мл, сок и грелка. После этого можете спокойно ложиться спать, процедуры закончены.

Восстановление после очистки кишечника и печени.

Третий день для восстановления. Утром после естественной дефекации сделайте очистительную клизму, повторяя её 2-3 раза через каждый час. В случае если стул будет естественный, то делать клизму после каждого стула. Это лучше очистит кишечник, уменьшит интоксикацию за счёт повторного всасывания желчных шлаков.

После проведения первой клизмы выпить 150-200 мл сока картофеля ( лучше всего неочищенного, розового картофеля) и 30 минут просто спокойно полежать. Сок картофеля пить по утрам на протяжении ещё 6 - 7 дней. После этого можно пить сок по желанию или морковный сок или смесь яблочного с красной свеклой в пропорции 5: 1.

Все эти соки хорошо воздействуют на слизистые оболочки организма и хорошо влияют на печень. В 14 часов можете кушать, но на протяжении недели хорошо соблюдать диету. Меню должно состоять из: каши, соков, картофельного пюре, молочно - кислые продукты, овощные супы, масло растительное. В первый день, восстановительный, очень хорошо пить травяной чай с мёдом.

В течении семи дней после чистки печени, организму требуется отдых. Все процедуры прекратить лучше. Пищеварение восстановиться должно само.