Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Стас Михайлов о том, почему похудел на 17 килограммов: "Быть Стройным Лучше, чем Толстым и Жирным".

18.03.2024 в 16:54

Стас Михайлов не скрывает, что делал инъекции, чтобы выглядеть моложе. Однако певец перестал обращаться к косметологам, так как процедуры негативно повлияли на его внешний вид. Михайлов пришел на шоу басты "Вопрос Ребром", где ему пришлось откровенно ответить на самые разные вопросы. Один из зрителей, присутствующих в заведении рэпера, поинтересовался, что артист делал со своей внешностью. Из-за ботокса до сих пор не поднимается вот эта бровь
Стас Михайлов о том, почему похудел на 17 килограммов: Быть Стройным Лучше, чем Толстым и Жирным.. После этого я закончил", - ответил Стас в анонсе нового выпуска. У 54-летнего исполнителя также спросили, почему он так кардинально изменился - похудел на 17 килограммов, выбрал другую прическу, стиль в одежде. Почему похудел? Наверное, быть стройным лучше, чем толстым и жирным", - говорит звезда.


Ранее артист признавался, что обратился к косметологу по совету супруги Инны. "Лет 10 Назад мне Жена Говорит:"пойдем, мы попробуем ботокс", - вспоминал он в программе "ну что ж ты старая такая? " На муз - тв. Через время Михайлов понял, что ему не стоит прибегать к подобным процедурам. "С тех пор Больше ни Ногой", - убеждал любимец российских женщин.
К слову, около пяти лет назад Михайлов подчеркивал, что ничего не делал со своим лицом. "У меня нет на это времени. Это не моя среда. Держать себя в форме мне помогает спорт. Пытаюсь каждый день заниматься в спортзале. Но иногда лень одолевает. Пробовал интервальное голодание, не ел по 16 часов в сутки. Сначала втянулся, но сейчас не всегда получается соблюдать режим. Честно говоря, рецепта молодости нет. Надо просто любить жить. Весной мне исполнилось 50 лет. Я думал, что почувствую какие-то изменения. Но ничего не почувствовал. Живу и радуюсь жизни", - подчеркивал он.
Жена певца вторила ему. "К пластике прибегать вовсе необязательно. Первый шаг к совершенству очень прост и доступен каждому: попробуйте вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, ухаживать за собой, полюбить себя и относиться к себе (и ко всем людям в целом) с уважением. Сложно? По-моему, нет. Посмотрев график артиста, становится понятен тот факт, что на такие вещи у него просто нет времени! " - поддерживала избранника блондинка.