Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Сколько было лет Пугачевой когда она вышла замуж за Киркорова. Первая жена Киркорова через 20 лет о Пугачевой сказала все: правда не для всех

04.02.2020 в 07:31

Сколько было лет Пугачевой когда она вышла замуж за Киркорова. Первая жена Киркорова через 20 лет о Пугачевой сказала все: правда не для всех

  • Главная
  • /
  • Шоу-бизнес

Марии Шатлановой еще нет и 50 лет. Она была настоящей музой Филиппа Киркорова, и тот, по словам источников, сильно жалел о том, что они расстались. Всему виной была Алла Пугачева, "положившая глаз" на перспективного артиста. Шатланова и Киркоров были вместе 10 лет, свою женщину в кругу близких певец называл женой, но свадьба, хоть и намечалась, так и не состоялась.

Сколько было лет Пугачевой когда она вышла замуж за Киркорова. Первая жена Киркорова через 20 лет о Пугачевой сказала все: правда не для всех

Сколько было лет Пугачевой когда она вышла замуж за Киркорова. Первая жена Киркорова через 20 лет о Пугачевой сказала все: правда не для всех

По словам Шатлановой, Алла Пугачева ее ненавидела в буквальном смысле слова. Она так "вцепилась" в Киркорова, что стала даже командовать на его репетициях, особо придираясь к балету, в котором танцевала Шатланова, сообщает Диалог.UA.

"Почему я ушла в конечном итоге от Филиппа? Да потому что Алла Борисовна меня ненавидела. Она все сделала для того, чтобы я ушла. Вот так", – поделилась Шатланова, прервав молчание и решив рассказать, как Примадонна поломала ее жизнь.

Первая жена Киркорова также раскрыла еще одну тайну. Примадонна не делала певца звездой, к моменту их знакомства Филипп Киркоров уже был известным и вполне состоявшимся.

Несмотря на то, что танцовщица и певец после расставания так и не виделись, Шатланова вспоминает знаменитость с теплотой. Она признается, что сильно любила Киркорова, они не пересекались около 20 лет.

"С ним был спокойно, комфортно, весело, у нас были серьезные чувства", - говорит Шатланова, которую певец называл своим талисманом.

Сам Киркоров категорически не говорит о том, что произошло между ним и его любимой танцовщицей. Источники не исключают, что он до сих пор чувствует себя виноватым в том, что отказался от своей большой любви и поддался влиянию Примадонны.

Кстати, долгое время ходили слухи, что дочь Шатлановой – ребенок Киркорова. Но потом выяснилось, что девочка родилась в отношениях Шатлановой и бизнесмена Олега Балицких.

После предательства Киркорова Шатланова была в большой депрессии, она стала заниматься йогой, и это ее спасло.

Сегодня первая любовь Киркорова с дрожью вспоминает о Пугачевой, и том времени, когда она в буквальном смысле влезла в ее отношения с любимым человеком.

Мария Шатланова работает инструктором по йоге, и является организатором йогических туров во многие страны.

Напомним, ранее появились новые кадры с изменившимся Филиппом Киркоровым. Певец сильно похудел и раскрыл, что ему помогло прийти к такому весу.

Также в Сети появилось "нетрадиционное

Ранее Филипп Киркоров засветил "нового друга". С ним артисту приписывают любовные отношения. Оба вместе были на юбилее тяжелобольного Игоря Крутого.

Алла борисовна пугачёва супруг. Досье звезды: Алла Пугачева

Многодетная мать, последняя народная артистка СССР, «женщина, которая поет», примадонна, заставляющая трепетать отечественный шоу-бизнес, продюсер, актриса. Она пять раз была замужем, ей приписывают бесчисленное количество романов, живет в замке, прекрасно готовит яичницу – это все об Алле Борисовне Пугачевой

Алла Пугачева – это звезда, о которой ходила (и до сих пор ходит) масса слухов и сплетен. Это мега-величина, про которую даже придумали анекдот: «Кто такой Брежнев? Это такой мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой!».

«Я могу признаться в том, что все, что я делала, как я жила - это все великое лицедейство».

«Сцена сделала меня смелой, общительной, красивой, уверенной в себе, хотя, может быть, это все не так по своей сути. Какая я на самом деле, мне трудно сказать, даже сейчас. Никто не поверит, но я очень ранимая, безумно застенчивая».

«Я всегда говорю то, что думаю. Если я чего-то не знаю, то я так и говорю, что не знаю чего-то или не понимаю».

Биография Аллы Пугачевой

Родители певицы: мама - Зинаида Архиповна Одегова и папа – Борис Михайлович Пугачев – прошли войну. Зинаида Архиповна выступала в составе спецбригады перед солдатами, пела им для поддержания боевого духа и мечтала преподавать. Потом ее отправили на передовую. Борис Михайлович был военным летчиком.

Родители будущей певицы познакомились практически сразу после войны в 1946 году и поженились. В 1947 году родился сын Геннадий, потом, в 1949-м, дочь Алла, которую назвали в честь двух драматических актрис: Аллы Константиновны Тарасовой и Аллы Дмитриевны Ларионовой. А в 1950 году родился младший сын Евгений.

Девочка Алла была очень закомплексованным и застенчивым ребенком, и общение со сверстниками всегда давалось ей с большим трудом. У нее даже было прозвище: «Дикарка». Но, откровенно говоря, ей и некогда было общаться, потому что ее в пять лет отдали в музыкальную школу. И теперь она постоянно занималась музыкой. Ее все время заставляли чему-то учиться.

После восьмилетки Алла поступила в музыкальное училище им. М. М. Ипполитова-Иванова на дирижерско-хоровое отделение.

В 1967 году состоялся дебют на ТВ студентки Пугачевой – в детской программе «Будильник».

Алла Пугачева на эстраде

А уже в 1969 году началась профессиональная карьера: артистка стала солисткой в училище циркового и эстрадного искусства. Здесь она и познакомилась со своим первым мужем - Миколасом Эдмундасом Орбакасом.

В те годы Пугачева работала и в Росконцерте, и в Московской областной филармонии, и в оркестре Олега Лундстрема, и в ВИА: «Москвичи», «Веселые ребята».

А уже в 1977 году началась сольная карьера. И параллельно с выступлениями в 1981 году окончила ГИТИС.

В 1980-е Пугачева активно гастролировала по городам Союза, а также в странах социалистического лагеря: Венгрии, Чехословакии, Польше.

Алла Пугачева в шоу-бизнесе

В конце 1980-х – начале 1990-х создала свой «Театр песни» и придумала «Рождественские встречи». Стала женой Филиппа Киркорова, и решила взять творческий отпуск.

В 1997-м году участвовала в Международном конкурсе песни «Евровидение-1997», где заняла 15-е место.

В начале 2000-х в биографии артистки были и «Фабрика звезд», и «Пенся года», и гастроли.

В 2007 году у Аллы Борисовны появилось новое детище: радиостанция «Алла», где Пугачева была художественным руководителем. А в 2010 году концертная деятельность артистки завершилась.

Бизнес-провалы Аллы Пугачевой

Пугачева не раз пыталась заняться бизнесом: то создала «Театр песни» имени себя вместе с мужем Евгением Болдиным, но в начале 1990-х центр закрылся.

То под ее именем выходили духи Alla, но ей это предприятие не приносило никакого дохода.

То выпускала чипсы «АБ», но бизнес опять же не пошел. Даже журнал «Алла» оказался нерентабельным для продолжения его выпуска – вышло всего около 10 номеров.

А недавно было объявлено о закрытии школы для маленьких талантов «Рецитал». Так что бизнес и творческая натура Аллы Пугачевой – две вещи несовместимые.

Сейчас Алла Борисовна живет в замке вместе с пятым мужем артистом, телеведущим Максимом Галкиным и наслаждается жизнью.

Сколько было лет Пугачевой когда она вышла замуж за Киркорова. Первая жена Киркорова через 20 лет о Пугачевой сказала все: правда не для всех 02

Источник: https://yahudeyu.info/stati/v-kakom-godu-pozhenilis-alla-pugacheva-i-filipp-kirkorov-kirkorov-priznalsya-chto-ne

Сколько лет галкину. Детство и юность

Максим родился 18 июня 1976 года в Наро-Фоминске Московской области в интеллигентной семье Александра Александровича и Натальи Григорьевны Галкиных. Отец – генерал-полковник бронетанковых войск, возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны РФ, депутат Госдумы РФ 2-го созыва. Мама – кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, работала в Институте теории прогноза землетрясений РАН.

По национальности Максим Галкин – русский, но некоторые источники утверждают, что от мамы у артиста еврейские корни.

Сколько лет галкину. Детство и юность

Максим Галкин в детстве и сейчас

Частые переезды для Галкиных были привычным делом. Когда Максиму исполнилось 3 года, семья переехала в Германию. Потом Галкины перебрались в Одессу, на родину мамы, где мальчик окончил 3 класса общеобразовательной школы. Успела семья побывать и в Забайкалье, но школу юноша заканчивал в Москве.

Артистический талант в Максиме проснулся в детстве. Первое его выступление состоялось в 4 года на импровизированной сцене детского сада. Дебютировал артист в роли цыпленка и даже заслужил первые аплодисменты. Уже в школе парень получил более серьезные роли: собаки, старика-алкоголика, царя Соломона, графа Нулина и Дона Карлоса. Мальчик участвовал во всех школьных спектаклях.

Сколько лет галкину. Детство и юность

Максим Галкин с отцом

В 6-м классе юный артист утроил свой первый творческий вечер, на котором зрители увидели кукольное представление. Всех кукол озвучил будущая звезда пародии.

В 13-летнем возрасте подросток обнаружил в себе способности пародиста. Вдохновил его пример Геннадия Хазанова с пародией на Михаила Гарбачова. Юный артист сам попробовал изобразить видного политического деятеля. Вышло замечательно. С этого эксперимента началась биография Максима Галкина как пародиста.

Сколько лет галкину. Детство и юность

Максим Галкин с родителями

Мальчик рос творческим и разносторонним. Родители всячески поощряли и поддерживали все его увлечения: вдруг в каком-то из них сын достигнет мастерства. Макс посещал детскую изостудию, параллельно увлекался зоологией до тех пор, пока не увидел в разрезе голубя на уроке биологии.

После окончания школы Галкин поступил на факультет лингвистики Российского государственного гуманитарного университета. Шоумен владеет французским, английским, испанским, чешским и немецким языками. В 1998 году Максим Галкин окончил университет и поступил в аспирантуру, написал кандидатскую диссертацию «Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов». Но в 2009-м Галкин ушёл из аспирантуры.

Алла Пугачева умерла 2020. В Сети появились редкие кадры, где Пугачева плачет на выступлении дочери

Татьяна Ларина

В «Инстаграм» появился ролик, на котором Алла Пугачева вытирает свои слезы. На фоне звучит песня в исполнении Кристины Орбакайте «Ты на свете есть».

Это видео было опубликовано поклонниками Аллы Борисовны, которые каждый день ведут аккаунт, посвященный жизни артистки. Большая часть снимков в этом профиле – редкие кадры, потому что ранее они не были обнародованы в социальных сетях.

Алла Пугачева умерла 2020. В Сети появились редкие кадры, где Пугачева плачет на выступлении дочери

За сутки новое видео Примадонны посмотрело 30 тысяч человек. Оно было снято на радиостанции. Пугачева сидит в наушниках, пока её наследница записывает композицию.

В комментариях написали, что видеть Аллу Борисовну в слезах – трогательно. Знаменитая артистка выглядит очень нежной, любящей матерью, пишут они:

Только сильная женщина может так плакать! И сквозь года вряд ли смешно станет! Как же приятно видеть в таких эмоциях любимую и великую Аллу Борисовну!

Кристина Орбакайте родилась в браке с Миколасом Орбакасом. Пугачева развелась с ним, когда дочери было два года.

Всего Алла Борисовна была замужем пять раз. Только с Максимом Галкиным она стала счастливой. Сейчас влюбленные растят двойняшек – Гарри и Лизу – которые уже в этом году пойдут в школу.

К слову, знаменитая прическа Аллы Борисовны появилась совершенно случайно. Об этом мало кто знает, о чем говорят фанатские аккаунты артистки. Как вспоминают поклонники, в своих интервью звезда рассказывала, как ей пришла идея сделать объёмные локоны.

Однажды артистке неудачно сделали завивку. Тогда она расстроилась, что может появиться перед поклонниками в необычном образе. Но когда стилисты показали ей балахон, который приготовили для выступления, она поняла: «Это как-раз то, что нужно!».

Зинаида архиповна одегова. «100 любовников Пугачёвой»: Глав. Тайна рождения

Пролог

Жидкий чаек рассвета тоскливо плескался в окно палаты на втором этаже обычного московского роддома. На койке у двери тяжело ворочалась и без особой надежды постанывала женщина с растрепанными каштановыми волосами и носом картошкой:

- Ой, не могу больше! За что мне такие муки, Господи?

- Известно, за что. За то самое, - озвучила ответ Всевышнего сестричка.

- Может, уже пора? - не унималась роженица.

- Давно пора, доктора ждем. А вот и он, болезный.

…Удар грома не смог заглушить пронзительного крика новорожденного.

- Ну и голосок! Не скажешь, что девка, - уважительно пробасила акушерка. - Будет либо боцманом, либо певицей.

Сбылось второе.

Через неделю (новорожденной пришлось задержаться в клинике - удаляли небольшую опухоль на горле), 22 апреля 1949 года, из больницы Зинаиду Одегову и малышку Алусю забирал озабоченный муж и отец - Борис Пугачев . Жмурясь от солнечного зайчика, прыгающего по лысой головке, он пытливо вглядывался в рожицу малышки: похожа - не похожа. Глаза Бориса Михайловича затуманились, и мысли унеслись далеко-далеко.

Глава 1.

Тайна рождения

Наивная Зиночка встречает мудрого Иосифа. - Военно-полевому роману мешает брак Бендицкого. - Циркач Иосиф Авраамович «обул» обувщика Бориса Михайловича. - Уголовное дело таинственно исчезло. - Смерть двух отцов.

За семь лет до описываемых событий, в кровавом 1942-м, юная Зиночка Одегова бесстрашно ездила по госпиталям с фронтовой бригадой артистов. Раненые бойцы и командиры под песни бедовой девчонки мечтали не только о скорой победе над фашизмом. А о чем грезила она сама? Да о том, что в ее годы кажется самым главным на свете.

Первая любовь пришла к Зиночке в образе темноволосого, крепко сбитого красавца - ее коллеги по бригаде артистов. К 30 годам цирковой акробат и жонглер Иосиф Бендицкий имел завидный опыт покорения женских сердец. Прекрасный музыкант, умный собеседник, он сразу становился душой любой компании. Зиночка влюбилась до дрожи в коленях. У ее рыцаря без страха и упрека был лишь один недостаток - он был женат.

Раиса Соломоновна до поры до времени с мудростью библейского царя Соломона закрывала глаза на измены супруга. Она считала: лучше иметь часть, чем лишиться всего. Взыграло ретивое, когда Зиночка Одегова забеременела.

- Йося, я все знаю!

- Ты, мое золотце, нашла заначку? Так это я откладывал тебе на бусы к 1 Мая.

- Николай Дормидонтович сказал, что у тебя будет ребенок. Но ведь у нас с тобой уже есть один.

- Раечка, зачем ты слушаешь всяких гоев?

- Так да или нет?

- Таки да.

Забрав сына, Бендицкая уехала в Алма-Ату, а Зиночка и Иосиф стали жить в Москве гражданским браком.

- Иосиф Авраамович и Зинаида Архиповна жили как муж и жена несколько лет. Но потом он бросил ее, и молодая женщина стала встречаться с неким Борисом Пугачевым, - признался нам племянник Бендицкого, кинорежиссер Анатолий Авшалумов . - Но подтверждать или опровергать информацию, что Бендицкий - отец Аллы, я не стану.

Однако вскоре «Экспресс газете» удалось разыскать другого родственника Бендицкого.

- Настоящий отец Аллы Пугачевой - мой родной дед Иосиф Авраамович! - выдал нам семейное предание журналист Геннадий Бендицкий . И рассказал историю их военно-полевого романа и послевоенных отношений. - Кстати, вы читали статью Таубина «Под маской Арлекина…»?

Пришлось перечитать более внимательно. А, вот оно:

- Алла родилась в семье циркового артиста. Ее отец был прирожденным жонглером.

Остается сравнить биографии: Иосиф Бендицкий - цирковой музыкальный эксцентрик, акробат и жонглер, Борис Пугачев - бывший директор по сбыту Талдомской обувной фабрики. Должность, которая тоже требует известной ловкости рук, но не цирковой же!

Доподлинно неизвестно, какая черная кошка пробежала между влюбленными. А может, «кошка» была блондинкой - Бендицкий, говорят, так и не смог стать однолюбом. Более прозаическая версия разрыва - тяготы послевоенного быта - кажется нам слишком скучной для такой яркой пары. Расстались Зина и Иосиф надолго, но не навсегда.

Иосиф Бендицкий умер в 87 лет, намного пережив своего соперника. Бориса Пугачева явно подкосил судебный процесс над ним. В 60-е годы всеобщего благоденствия за хищение социалистической собственности, читай - несравненной талдомской обувки, директору по сбыту светил срок - мама не горюй.

К счастью, Борису Михайловичу дали всего три года. На нарах под Долгопрудным Московской области Пугачев парился лишь половину срока. Алла Борисовна всю жизнь этот семейный компромат старалась тщательно скрывать, а материалы судебных заседаний давным-давно чудесным образом испарились. Все могут короли…

Говорили, что судимость родителя позже аукнулась брату Аллы - Евгению, когда офицера Советской Армии понизили в звании с майора до старшего лейтенанта. На самом деле связи здесь не было, а неприятность объяснялась скандальной историей в Семипалатинске, где тогда служил Евгений Пугачев .