Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Самый удобный способ пресс накачать.

15.10.2015 в 10:53

Ваш пресс состоит из 4 разных мышц. Покрывающих живот спереди и по бокам. Самая большая и эффектная - прямая мышца живота. Она рассечена сухожилиями на 6 правильных секций.
Внимание! Только в том случае, если прямую мышцу хорошенько раскачать. Они обретут объем и превратятся в те самые "Кубики". По бокам в два слоя пролегают внешние и внутренние косые мышцы. Они за наклоны туловища вбок отвечают. Ну а прямо под ними лежат парные поперечные мышцы
Самый удобный способ пресс накачать.. Это плоские мышечные пластины, поддерживающие кишечник.

Прямая мышца по причине своей большой длины нуждается сразу в нескольких движениях, которые прицельно нагружают верхнюю и нижнюю ее части. Это значит что накачка пресса превращается в длительную и утомительную процедуру с многими и абсолютно разными техниками и подходами. Но тут на помощь пришли наши ученные, которые недавно смогли доказать новую теорию которая упростит вам жизнь.

Есть упражнение, которое способно разом прокачать все мышцы живота. Речь о самых скручиваниях. Но! Эти самые скручивания нужно по-новому делать. Перед началом скручиваний живот нужно сильно втянуть. В этом случае нагрузка на прямую мышцу резко сократится, зато мощно напрягутся внешние и внутренние косые и поперечные мышцы. Только в том случае, если же вы, наоборот, "Надуете" живот, то весь максимум нагрузки примет на себя прямая мышца.

В любом случае, чтобы обзавестись образцовым прессом, вам нужно делать только скручивания в двух вариантах: втягивая и надувая живот. Такая тренировка от силы 10-15 минут занимает.