Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Самые некрасивые руки знаменитостей. 10 знаменитостей с проблемными и некрасивыми руками

31.05.2023 в 19:07

Самые некрасивые руки знаменитостей. 10 знаменитостей с проблемными и некрасивыми руками

Как правило, многие знаменитости старательно скрывают от поклонников свои недостатки с помощью макияжа и пластических операций. Однако, намного сложнее скрыть проблемы с руками. У многих звезд эстрады и кино журналисты отмечают безобразно толстые бицепсы, вспухшие варикозные вены, короткие или уродливой формы пальцы, ужасно некрасивую зону подмышек.

Бытует мнение, что прежде всего красоту женщин оценивают по идеальному лицу и рукам. Если форму глаз, губ, носа и бровей можно легко подкорректировать, то с руками гораздо труднее. Но, стоит ли страдать из-за несовершенства рук тем, чей талант признан во всем мире.

Сара Джессика Паркер

О некрасивых руках Сары журналисты частенько позволяют злорадствовать, находя в ней изъяны. Одно издание дошло до того, что сравнила ее руки с «руками ведьмы» из фильмов ужаса. Такое сравнение злопыхателей не могло не расстроить Паркер.

Самые некрасивые руки знаменитостей. 10 знаменитостей с проблемными и некрасивыми руками

После этой публикации Сара стала подумывать о том, что стоит обратиться к пластическим хирургам, которые помогут ей в этом деле. Однако, хорошенько поразмыслив, она пришла к выводу, что не имеет смысла подвергать себя риску. Теперь же она уверяет поклонников, что руки – это ее гордость, именно они помогли ей достигнуть вершину признания ее таланта.

Самые некрасивые руки знаменитостей. 10 знаменитостей с проблемными и некрасивыми руками

Меган Фокс

Красавица Меган нашла выход из положения, чтобы не шокировать публику своими уродливыми руками: она просто запретила папарацци снимать ее руки крупным планом. На съемках или на красной дорожке она не демонстрирует их. Несмотря на то, что она ведет себя с прессой осторожно, Фокс не комплексует по поводу недостатка. Это не ее вина, а ее беда. Ведь неразвитые и от того короткие ногти на пальцах рук и ног связаны с болезнью брахидактилией.

Самые некрасивые руки знаменитостей. 10 знаменитостей с проблемными и некрасивыми руками

Анастасия Заворотнюк

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк поражает своей точеной фигурой и милым лицом. Однако, она в основном на публике появляется в нарядах с длинным рукавом. Ее неприглядная зона подмышек просто выпирает из открытых платьев, ухудшая впечатление от всего внешнего вида. На одной из передач «Модного приговора» историк моды Васильев посоветовал ей всячески скрывать свой недостаток под рукавами платьев и кофточек.

Николь Кидман

Белокурая австралийско-американская кинодива Николь Кидман очень редко позирует перед журналистами, показывая свои руки. Дело в том, что у Николь склеродермия. Это заболевание кожи поражает соединительные ткани рук, они выглядят крупными и красными. Деликатная Кидман никогда не высказывается прилюдно о своих недостатках, обходя стороной вопросы, задаваемые ей назойливыми папарацци. Ей ее заболевание не мешает сниматься в кино, и быть чрезвычайно востребованной актрисой.

Самые некрасивые руки знаменитостей. 10 знаменитостей с проблемными и некрасивыми руками

Анджелина Джоли

Смелая и дерзкая жгучая брюнетка Анджелина Джоли настолько уверена в себе, что ее нисколько не смущают выглядящие отталкивающе руки. Ходили слухи, что она все же сделает операцию по уменьшению объема вен на кистях рук. Но, она категорически отрицает такой вариант.

Выпуклые вены рук ее поклонники даже вроде бы и не замечают, восхищаясь ее внешностью в целом. А на злопыхательства завистников и высказывания критичных журналистов Джоли просто не обращает внимания.

Самые некрасивые руки знаменитостей. 10 знаменитостей с проблемными и некрасивыми руками

Пэрис Хилтон

Массивные кисти рук Пэрис частенько называют мужскими. Конечно, руки знаменитой звезды невозможно назвать идеальными. Даже ее поклонники отмечают, что у Пэрис слишком длинные пальцы на огромных кистях старят ее лет на десять. Однако, известная актриса и не думает прятать свои руки в перчатки или под длинными рукавами нарядов. Напротив, она демонстративно украшает пальцы крупными бриллиантовыми кольцами.

Мадонна

Несмотря на свою бешеную популярность и любовь зрителей, Мадонна с самой юности страдает от своих некрасивых рук. Если другие женщины не обращают на это внимание, принимая дефект, как должное, она измучила себя постоянными пластическими операциями на руках, длительными массажами с использованием восточных методов, постоянно ходит в салоны красоты, где ей делают маски на руки. Но, Мадонна так и не может добиться того, чтобы руки стали привлекательными.

Самые некрасивые руки знаменитостей. 10 знаменитостей с проблемными и некрасивыми руками

Руки знаменитостей хиромантия. Ладони известных людей: что по особым знакам на них определяет хиромантия

По особым знакам на ладонях известных людей многое может сказать хиромантия. И тогда можно понять, каким образом такие люди добились успеха. Голливудские звёзды, знаменитые спортсмены, успешные бизнесмены, общественные деятели, политики с мировым именем – всё это люди, к которым пришли слава, признание и мировая известность.

Они вовсе не такие, как большинство людей, они особенные. У них миллионы фанатов, которые следят буквально за каждым шагом своего кумира, а некоторые мечтают просто хотя бы раз в жизни оказаться рядом с ним, увидеть вживую.

О чём рассказала ладонь Виктории Бэкхем

Кто бы что ни говорил, а приблизиться к тайне судеб знаменитостей – это интересно каждому, и этими знаниями могут поделиться хироманты. Им не нужно ничего расспрашивать у знаменитости, достаточно просто взглянуть на её ладонь – и секрет успеха и популярности будет раскрыт. Знаменитости – это люди, у которых такой путь был начертан судьбой, и это отражается в особых метках на ладонях, потому и люди – особенные.

Виктория Бэкхем

Викторию Бэкхем можно смело считать настоящим примером для подражания. Жену влиятельного и знаменитого футболиста, модельера, подарившую ему четверых детей, называют иконой стиля и успешным дизайнером.

С супругом Дэвидом Бэкхемом они в браке почти 18 лет, и их союз среди знаменитостей является одним из самых крепких. У пары трое сыновей и дочь. Четыре беременности никак не  сказались на внешности Виктории , вид у неё всегда безупречный, а физической форме остаётся только позавидовать.

Судя по ладони Виктории , она человек, для которого важно финансовое благосостояние. Это видно по короткой линии головы, загибающейся под мизинец, на холм Меркурия. Для такого человека в приоритете материальное благосостояние, он обязательно добивается своего и «обречён» на богатую и роскошную жизнь.

Какие секреты открыла ладонь Арнольда Шварценеггера

Если говорить о ладонях Шварценеггера , то они отличаются «земным» типом. Такие руки, как правило, у настоящих тружеников, которым хорошо знаком тяжёлый физический труд. Людей с такими руками в последнее время появляется на свет немного, и они вызывают у окружающих ассоциации с чем-то старомодным. Это грубые руки с пальцами, похожими на инструменты рабочего.

Руки знаменитостей хиромантия. Ладони известных людей: что по особым знакам на них определяет хиромантия

Конкретно в случае с Арнольдом интересен тот факт, что левая и правая руки у него – разные. Правая рука отличается большей нежностью, с плавными и мягкими очертаниями. Хироманты объясняют этот феномен просто: по левой руке они считывают информацию о том, что дано было человеку при рождении, а по правой – чего он в жизни добился сам.

Судя по левой руке Шварценеггера , ему была уготована судьба простого пахаря или фермера. Но сегодня его все знают, как успешного киноактёра и политика. В этом и кроется причина того, что ладони у него разные.

Что удалось разглядеть хиромантам на ладони Анджелины Джоли

Анджелина Джоли относится к личностям очень ярким, её на фоне остальных звёзд Голливуда выделяет поведение, мировоззрение и определение ценностей. Форма её руки, пальцы и линии на ладони поведали хиромантам нечто интересное.

Тот факт, что мизинец у актрисы «держится» несколько обособленно от остальных пальцев, значит, что она не станет прислушиваться к постороннему мнению, когда ей нужно будет принять решение. Она рассчитывает только на себя, и помощи просить не станет.

Руки знаменитостей хиромантия. Ладони известных людей: что по особым знакам на них определяет хиромантия

Большой палец Анджелины – с бугорком, который хироманты называют «угол артистизма», он говорит о том, что мышление и поведение актрисы нельзя назвать стандартными. А ещё у неё прекрасно развиты творческие способности, и она знает, как привлечь к себе внимание окружающих.

То, что большой палец Джоли посередине заужен, говорит о том, что актриса будет уделять внимание любой мелочи, а с окружающими всегда ведёт себя тактично. К тому же это личность, никогда не зацикливающаяся на важности собственной персоны, а относящаяся к себе и к своим способностям предельно объективно.

Что рассказали хиромантам ладони голливудской знаменитости Брэда Питта

Любому хироманту сразу же бросится в глаза то, что палец Венеры у Питта совершенно не гибкий. А это значит, что характер у него очень сильный. При этом подушечки на пальцах актёра отличаются чувствительностью, что говорит о ранимости его натуры и повышенной восприимчивости.

Руки знаменитостей хиромантия. Ладони известных людей: что по особым знакам на них определяет хиромантия

По ровной линии сердца хиромант определит то, что у данного человека позиция в любовных отношениях всегда будет исключительно главенствующей. По двум чётким линиям брака на ладони Брэда Питта можно судить о двух сильных привязанностях в его жизни.

Отсутствие соприкосновения между линиями головы и жизни – такое на ладонях актёров встречается. А означает это то, что такой человек способен на необычные поступки.

Актриса без руки. Детство и юность

Жамель родился в Париже в 1975 году, его родители переехали во французскую столицу из Марокко. Вместе с ним в семье было шестеро детей , поэтому Жамель никогда не скучал и не проводил время в одиночестве. До пяти лет мальчик жил в Марокко, куда решили вернуться родители, а затем в Траппе – городке возле Парижа. Там и прошли остатки детства будущего комедийного актера.

В детстве мальчик ни в чем не нуждался, его семья не относилась к числу бедных. Он даже посещал занятия знаменитого педагога и по совместительству театрального режиссера Алена Дегуа. Уже тогда он заметно преуспевал в своем увлечении и занимал лидирующие места на различных соревнованиях.

С детства обожая театр и кино, Жамель планировал стать комедийным актером. Он был восхищен такими комиками, как Эдди Мерфи и Альберт Дюпонтель, пытаясь набраться у них, посредством просмотра выступлений, чего-то для себя.

В возрасте четырнадцати лет юноша пережил то, что изменило его личность. Вместе со своим другом он, торопясь на автобус, бежал по железнодорожным путям. Там и произошел несчастный случай, ведь мальчики попали под поезд. Друг Жамеля погиб, а сам комик потерял в тот день свою правую руку. Сегодня, смотря на фотографии с ковровых дорожек, можно увидеть, что правая рука актера не двигается из-за того случая.

Из-за несчастного случая юноша пережил многое. Ведь его обвинили в убийстве друга, что в будущем вылилось в еще одну неприятную ситуацию. Помимо этого, Жамель впал в депрессию, из которой его вытащил учитель Ален Дегуа. Находясь в реабилитационном центре, Жамель видел людей, полностью лишенных возможности двигаться. Именно тогда он понял, что полон сил, он начал радоваться тому, что живет и, наконец, перестал считать себя инвалидом.

Семья погибшего друга была четко уверена, что именно Жамель стал виновником его смерти. В 2004 году они вышли на митинг, чтобы отменить выступление актера, что у них получилось. Не взирая на последующие проблемы, Жамель пронес огонь Олимпиады по Парижу в этом же году.

Брахидактилия.

Брахидактилия  ( др.-греч. βραχύς  — короткий + δάκτυλος  — палец, синоним — короткопалость) — аномалия развития рук или ног , укорочение пальцев . Брахидактилия часто может сочетаться с симфалангизмом и с различными формами синдактилии . Брахидактилия наследуется по аутосомно -доминантному типу.

Брахидактилия типа А — укорочение средних фаланг пальцев, радиальное искривление фаланг, дисплазия ногтевых пластин.

Брахидактилия типа В — уменьшение длины средних фаланг, недоразвитие дистальных фаланг

Брахидактилия типа С — укорочение проксимальных и средних фаланг второго и третьего пальцев.

Брахидактилия типа D (брахимегалодактилия) — укорочение первых пальцев кистей и стоп.

Брахидактилия типа Е — укорочение пястных и плюсневых костей (костей кисти и стопы).

Хирургическое (разделение и удлинение пальцев).

Под брахидактилией понимают разнообразные врождённые деформации кисти, проявляющиеся тотальным или частичным укорочением пальцев или пястных костей. Таким образом, основными клиническими вариантами брахидактилии являются брахифалангия (укорочение пальцев) и брахиметакарпия (укорочение кисти). Брахидактилия часто может сочетаться с симфалангизмом (тугоподвижность вплоть до неподвижности в суставах пальцев и кисти) и с различными формами синдактилии  — симбрахифалангизм, брахисимфалангизм и синдактилия . Лечение только хирургическое. Заключается в разделении и удлинении пальцев, с целью достижения наилучшего косметического и функционального эффектов.

    Короткие пальцы. Что говорит длина пальцев о характере

    Теперь рассмотрим подробнее, что говорит длина пальцев о человеческом характере. Для этого исследования потребуется обрисовать собственную ладонь на бумаге. Кладите руку на лист ладонью и обводите. Требуется поставить карандаш между мизинцем и безымянным, около основания. Нарисуйте там точку. Далее сквозь нее проводится линия, которая идет перпендикулярно пальцам.

    Отметьте ширину мизинца и отступите это расстояние от проведенной черты. Теперь проведите еще одну линию, которая ниже первой. Это и есть главная линия, от нее требуется измерять длину пальца. Суммарная степень длины высчитывается в ходе сравнения среднего пальца и длины ладони.

    Рассмотрим пример анализа. Итак, длина кисти составляет 10,5 сантиметров, а средний палец достигает 11 см. Остальные пальцы получают длину 10 см, 9,5 см и 7,3 см. Здесь можно говорить о длине кисти в норме, поскольку средний палец практически совпадает с ней по длине.

    Помните, что в проведении правильного исследования играет роль соотношения длины кисти и пальцев, а не сравнение пальцев одного человека с другим. Пропорции размеров всех пальцев по отношению к среднему в идеальном варианте равны примерно 8, 9 и 7 см, если средний равен 10. То есть, если средний палец достигает 10 см, то указательный – 8, мизинец – 7, а безымянный – 9.

    Короткие пальцы. Что говорит длина пальцев о характере

    Итак, длинные пальцы говорят об аналитическом уме, умении критиковать. Эти люди почти не поддаются влиянию извне, они принимают все решения взвешенно. В любви эти личности непостоянны, их нелегко удовлетворить. Чересчур длинные пальцы – это желание наживы, отсутствие совести.

    Короткие пальцы – свидетельство порывистого характера. Такая личность слушает сердце, а не разум. Это становится причиной игнорирования условностей, что приводит к вызывающему поведению. Чересчур короткие пальцы принадлежат слишком примитивным и неразвитым личностям.

    Знаменитости без пальцев. Дефекты знаменитостей

    Известно, что Бритни Спирс страдает от псориаза. Это состояние кожи, которое характеризуется чешуйчато-красными пятнами, которые вспыхивают, когда больной находится в состоянии стресса или испытывает сильное волнение.

    Учитывая популярность Бритни и её частые выступления на публике, можно прийти к выводу о том, что звезда нередко находится в состоянии давления и стресса. Поэтому неудивительно, что состояние кожи регулярно ухудшается.

    3. Кайли Дженнер (Kylie Jenner)

    Шрамы, как известно, украшают мужчин. Но вот девушек они явно портят.

    У красавицы Кайли Дженнер на левой ноге есть огромный шрам, который она старается тщательно скрывать. История его возникновения довольно банальная: как-то в детстве играя со своей сестрой в прятки, пятилетняя Кайли спряталась за высоким забором, откуда торчали острые металлические палки.

    Когда Кайли так никто и не нашел, ей пришлось перелезать через эти ворота. Не рассчитав траекторию, малышка упала прямо на эти палки, насквозь проткнув себе левую ногу одной из этих острых металлических пик.

    4. Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner)

    У знаменитой супруги Бена Аффлека красавицы Дженнифер Гарнер кривоватый мизинец. Актриса страдает тем же заболеванием, что и Меган Фокс. Только в отличие от первой, у Дженнифер эта болезнь проявилась на пальцах ног.

    Медицинский термин - брахидактилия, когда одна из костей пальцев слишком короткая, поэтому пальцы ног накладываются друг на друга.

    Самые некрасивые руки знаменитостей. 10 знаменитостей с проблемными и некрасивыми руками 10

    Однако, сама актриса не стесняется своего дефекта, с удовольствием носит открытую обувь и демонстрирует свои не самые идеальные пальцы.

    5. Кеша (Kesha)

    Яркая и эксцентричная Кеша всегда отличалась от остальных с самого первого дня рождения.

    В одном из своих интервью девушка призналась в том, что родилась… с хвостиком.

    У меня был хвост, когда я родилась. Это был крошечный хвост длинной всего в несколько сантиметров, который в последствии был ампутирован. У меня просто украли мой хвостик.

    Потому её и любят многочисленные фанаты - Кеша, вероятно, сохранила бы свой изъян, если бы ей предоставили выбор.

    6. Эштон Катчер (Ashton Kutcher)

    У красавчика и сердцееда Эштона Катчера также есть один дефект, который, всё же, не помешал ему построить успешную карьеру.

    На ногах у актера перепончатые пальцы, то есть два пальца связаны между собой перепонкой. Конечно же, ступни актера редко попадают в кадр.

    И, возможно, этот изъян в его внешности так бы и остался для всех тайной, если бы сам Эштон не рассказал о нем в одной из телевизионных передач, в которой он принимал участие. Более того, актер снял носок и продемонстрировал ступню и пальцы в объективы телекамер.