Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

С какой обувью можно носить пальто. КАК носить ТУФЛИ – с пальто.

25.04.2020 в 14:05

С какой обувью можно носить пальто. КАК носить ТУФЛИ – с пальто.

  Туфли – это тоже легкий вид обуви. И важно суметь уравновесить пальто с туфлями. Их тоже надевают с плотными колготами… с гетрами (про гетры и гольфы речь пойдет в конце статьи)… и с носочками под брюки тоже хорошо носится с пальто.

  С какой обувью можно носить пальто. КАК носить ТУФЛИ – с пальто.

Давайте поглядим, какие есть варианты совместимости туфель и пальто…

Вариант 1 – Черные туфли надеваем на черные плотные колготы – в результате получается эффект единой ноги – когда не видно границы между обувью и колготками… Такой вариант отлично подойдет к не очень длинному пальто…. как черного цвета… так и любого сочного оттенка цветовой палитры.

Вариант 2 – туфли совпадающие по цвету с элементом одежды. Тут цвет колгот не обязан совпадать с туфлями. Но хоть что-то в вашем образе должно поддерживать цвет выбранной обуви (… только, умоляю, не сумочка)… Вот на фото  ниже мы видим отличные примеры – цветового попадания туфлей в пальтовый образ.

В первом случае (левое фото ниже) – мы видим что туфли совпадают под цвету с шарфом-хомутом… На фото посередине – туфли перекликаются с цветом пальто и платья… На правом фото ниже – сами туфли черные (под цвет перчаток, сумки, блузки… но подошвенная платформа туфель имеет золотистый ободок – который перекликается с узорами на юбке.

С какой обувью можно носить пальто. КАК носить ТУФЛИ – с пальто.

Вариант 3 – туфли под пальто можно носить и с колготами в сеточку или в мушки. Но такой низ предполагает, что и пальтовый верх нашей композиции будет таким же изящно-женственным. То есть тут нужен либо очень женственный крой пальто… плюс перчатки… плюс серьги (как на левом фото).

Либо если пальто прямого кроя… то нужно добавить шика меховым пристежным воротником … или меховым хомутом-горжеткой… браслетиками… и очками в стильной оправе.

С какой обувью можно носить пальто. КАК носить ТУФЛИ – с пальто.

Вот на фото ниже мы видим пример телесных колгот в мушечки со светлыми туфлями под пальто. Выбранный цвет колгот перекликается с блузкой (она тоже в точечки) и оттенком волос.

  Вариант 4 – светлые туфли на телесные колготы. Тут результатом будут длинные красивые ножки… (туфли совпадающие по цвету с ногой, всегда визуально ее удлиняют)…такие ножки просятся под пальто светлой палитры… или сочных ягодных оттенков.

Кстати – светлые туфли под пальто можно одеть и на черные колготы… или с черными брючками (как не правом фото ниже)… но тогда лучше если само пальто будет светлого цвета (белый и светлые оттенки цвета – это легкие оттенки – светлое весеннее пальто всегда визуально выглядит легче и поэтому смотрится с туфлями естественнее.

С какой обувью можно носить пальто. КАК носить ТУФЛИ – с пальто.

Вариант  5 – туфли с пальто под узкие брюки-дудочки, или узкие джинсы-скини . Такой вариат подойдет под пальто прямого кроя лучше всего. Но допустимы и другие фасоны – пальто-кокон, пальто-накидка,

Туфли по цвету могут перекликаться с другими элементами комплекта… или иметь совершенно самостоятельный цвет. А почему бы и нет – в этом есть даже что-то дерзкое, когда обувь по цвету не совпадает ни с чем, кроме твоего яркого настроения.

С какой обувью можно носить пальто. КАК носить ТУФЛИ – с пальто.

Обувь под пальто 2020. Тренды зимней моды 2019-2020 года

Пальто женщины носили всегда. В наши дни эта верхняя одежда также актуальна. Модные дизайнеры предлагают самые разные фасоны: от классических и привычных взгляду моделей до необычных, поражающих воображение. Порой от разнообразия разбегаются глаза, сделать правильный выбор действительно сложно. Однако стоит лишь немного изучить модные тенденции, вспомнить, какие фасоны и расцветки являются наиболее удачными. Если подготовиться к покупке заранее и вооружиться необходимыми знаниями, то приобрести «то самое» идеальное пальто совсем несложно.

В 2019-2020 году мода, как и прежде, остаётся весьма демократичной . При выборе зимнего пальто важно учесть то, из какого материала оно сшито, какие декоративные элементы популярны и какой фасон из предложенных стильными дизайнерами подчеркнёт достоинства и скроет недостатки.

Итак, какие тенденции «в теме»?

Обувь под пальто 2020. Тренды зимней моды 2019-2020 года

Тотал лук

Женские образы в единой цветовой гамме – блестящее решение для женщин, которые не могут определиться с тем, какими деталями гардероба дополнить зимнее пальто. Тотал лук предстоящей зимы – это насыщенные оттенки, которые могут быть как хроматическими, так и ахроматическими .

Среди наиболее модных комбинаций можно отметить следующие:

  • Тотал лук в чёрном варианте. Приталенное пальто с воротником из натурального меха, высокие замшевые сапоги, плотные колготы, классическая сумка и берет – в чёрном цвете этот образ украсит практически каждую женщину. Но важно не забывать о ярком макияже . Чтобы внешний вид не стал унылым и траурным, разбавят его алые губы и румяна.
  • Красный тотал тук. Яркий, жизнеутверждающий оттенок, который заряжает позитивом и хорошим настроением. Далеко не каждая девушка осмелится примерить на себя вещи красного, насыщенного цвета. В этом случае стилисты рекомендуют отдавать предпочтение приглушённым либо тёмным оттенкам . Это может быть бордо, цвет красного вина или переспелой вишни. Например, в сочетании с бордовым пальто отлично смотрятся сапоги-ботфорты из замши соответствующего оттенка, чуть более тёмное платье и палантин винного цвета.
  • Тотал лук в бежевом исполнении. Нежный и освежающий цвет подчеркнёт естественную красоту кожи, глаз и волос . Стилисты рекомендуют подбирать нюдовое пальто-халат с натуральным мехом на воротнике. В тон к нему отлично подойдут бежевые полусапоги на устойчивом каблуке, платье-лапша и небольшой шарф, который лишь немного прикроет шею от холодного зимнего ветра.
  • Белоснежный тотал лук. Какая женщина не мечтает хоть на миг превратиться в Снегурочку? Благодаря белому тону в зимнем гардеробе осуществить это желание возможно. Пальто цвета чистейшего снега можно комбинировать с комплектом из вязаного снуда, шапки и варежек, тёплого пуловера или платья из белых кашемировых ниток. Такой образ прекрасен, но, к сожалению, непрактичен : на городских улицах при неаккуратном обращении белоснежное пальто рискует стать грязно-серым. Хотя если следить за его чистотой и периодически отдавать в химчистку, то быть Снегурочкой в течение всей зимы реально. Красота стоит такой заботы, не правда ли?

Источник: https://makiyazh-litsa.ru-best.com/masterklassy-po-makiyazhu-lica/obuv-i-palto-vybiraem-obuv-pod-dlinnoe-palto

С какой обувью носить пальто 2020. С чем носить популярные модели женских пальто 

Носить одно пальто без аксессуаров – скучно. Пояса, шарфы, шейные платки – всё это оживляет образ и делает его более наполненным.

Не забудем и обувь, которая виднеется даже из-под самого длинного пальто. А если его расстегнуть? Здесь уже внимание привлекается и к той одежде, которая под ним, поэтому требуется полная гармония.

Пальто оверсайз

Следующие элементы обязательно входят в список, с чем носить пальто такой модели:

  • Облегающие брюки или леггинсы создают контраст и привлекают внимание к хрупкости девушки под просторной верхней одеждой.
  • Широкие брюки, если только они сшиты из лёгкой, струящейся ткани.
  • Сочетание объёмного свитера и леггинсов под оверсайзом – оптимальный вариант.
  • Прямые или расклешённые юбки до пола создают романтичный и женственный образ.
  • Объёмные шарфы или мягкие шапки ярких расцветок добавляют искорку веселья и детской непосредственности.
  • Юбка-карандаш и строгая блузка – офисный вариант, в котором девушка становится истинной бизнес-леди.

На этом фото представлен лаконичный и однотонный образ, где из аксессуаров у девушки лишь солнечные очки. Белые ботильоны с вырезом впереди идеально подходят по цвету к пальто.

Здесь пальто дополняется серой водолазкой, которая выгодно перекликается с одним из оттенков на пёстрой верхней одежде. Чёрные ботинки на шпильках выглядывают из-под длинного одеяния и беспрекословно сочетаются с сумкой того же цвета.

Бежевое пальто без ярких аксессуаров выглядело бы слишком скучно. Положение спасает разноцветный клатч, который буквально кричит о своей уникальности – он не подходит под цвет ни одному элементу образа. Из-под распахнутого воротника выглядывает очаровательная тельняшка, созвучная серым брючкам. В результате получается идеальная гармония, если только закрыть глаза на слишком громко кричащий клатч. Хотя без этого яркого пятна было бы слишком правильно и уныло…

Пальто-кокон

Узнаем, с чем носить пальто весной 2020, если это не простое пальто, а настоящий и уютный кокон.

  • Узкие джинсы, создающие своим цветом контраст с верхней одеждой. Если она светлая, то джинсы чёрные, и наоборот. С другой стороны, однотонный образ тоже выглядит стильненько.
  • Кожаные леггинсы и нарочито огромные ботинки (челси или оксфорды).
  • Джинсы-бойфренды, любимые многими, плюс утеплённые кроссовки. Вариант на весну или осень, когда ещё не насыпало снега по колено.
  • Плиссированная юбка в пол или до колен. Романтичная девушка радуется жизни и кутается в кокон – разве эта картинка не вызывает слёзы умиления?

Серая лаконичная кофта, широкие клетчатые брюки и открытые лодочки на шпильках неожиданно сочетаются с со светлым огромным коконом. Вариант на раннюю осень или позднюю весну, или для девушек, у которых никогда не мёрзнут ноги.

На фото представлен изысканный ансамбль в единой цветовой гамме. Верх добавляет блеска, а низ перекликается с верхней одеждой – их цвет практически не отличить. Даже солнечные очки здесь в оправе такого же цвета. Перфекционист счастлив и усиленно старается не замечать оранжевый клатч, зажатый в руке у девушки.

Узкие джинсы, огромная сумка и открытые лодочки – вариант, который можно надеть под кокон в тёплый сезон. Здесь идёт контраст по силуэту: широкий верх и узкий низ. Эффектно.

Все оттенки серого, но всё в рамках приличия. Под тёмно-серым пальто скрывается светло-серый пушистый свитер, а светло-голубые джинсы противоречат этому гармоничному союзу. Ну разве не скучно, когда абсолютно всё выверено? Не лучше ли добавить тот элемент, который не сочетается ни с чем?
А ещё фото отвечает на вопрос, с какой обувью носить пальто, — такие массивные ботильоны не боятся городской непогоды, надёжно защищая ноги.

Длинное пальто

Такой вариант даёт зелёный свет девушкам, которые в такой сильной спешке убегают из дома, что надевают всё, что попадается под руку. Наглухо застёгнутое длинное пальто скрывает всё, кроме обуви. Однако если его расстегнуть, все тайны становятся явными, поэтому перед девушками встаёт выбор: или изнывать от жары под наглухо застёгнутой верхней одеждой или проработать образ до мелочей и щеголять в распахнутом пальто.

Прямые укороченные брючки, белые кроссовки и свитерок песочного цвета выгодно дополняют коричневое длинное пальто. Даже клатч здесь в тон – идеальная картинка, дополненная яркой улыбкой девушки.

Зелёное пальто с широкими и расстёгнутыми рукавами почти полностью скрывает серую водолазку. Оно настолько гармонично подходит верхней одежде, что сливается с ним воедино.

Горчичный свитерок и юбка чуть ниже колен – неожиданная находка под кремовым длинным пальто, не правда ли? Носочки с туфлями – последний писк моды, напоминающий о счастливом детстве.