Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Привет всем, прошу выложить анонимно!

04.12.2015 в 18:53

Дело в том, что меня серьезно достала моя грудь? Точнее, ее отсутствие! Не скажу, что прям жить не могу и т. д, но дискомфорт меня беспокоит все время, когда я занимаюсь любовью с парнем. Постоянно мысли о том, что он думает по поводу того что у меня 0 размер, причем в 25 лет. Ужасно неудобно, закомплексованная, со стыдом в глазах иду я к врачу? К врачу на операцию! До сих пор в шоке, как я решилась пойти. Но все таки, я пошла. Узнала цену, офигела. Я конечно была готова к тому что будет дорого
Привет всем, прошу выложить анонимно!. Нашла деньги, почитала отзывы о хирурге, посмотрела видео как это делается. Девочки вы только представьте, что вашу грудь режут а потом пихают что то, зашивают, потом она адски болит 2 недели. Фу. Посмотрела я еще и фото неудачных операций, где пропала полностью грудь которая была до операции, или одна есть вторая нет, и другие жуткие фото.
Короче, я испугалась. Очень страшно да и дорого, зачем рисковать?

Я, честно девочки, уже была готова жить с этой проблемой всю жизнь, ожидая того что парень бросит меня и уйдет к нормальной бабе. Ну а что мне оставалось? Подумайте сами.

Девочки! Никакой парень не стоит таких жертв, даже если вы очень его любите! Не совершайте моих ошибок, вы потеряете только время и огромные деньги. А вы знаете что каждые 5-10 лет надо делать коррекцию, и вас опять будут резать! За половину суммы.

Вообщем, я поняла не вариант операция. Попыталась искать способы увеличение груди натуральные и безболезненные.
Ходила я на массажи, приносило хороший эффект, на пару недель, потом уходило. Что же делать?
Я потеряла всякие надежды, потому что таблетки? Я не пробовала (это бред), массажи мало эффективные. Потом, по чистой случайности наткнулась на крем для груди Bust Cream SPA? {link0} Просто сижу смотрю новости вконтакте, и тут о креме для груди статья! Я обрадовалась! Прочитала отзывы, состав - узнала что он натуральный, не вредный. Почти бесплатно!
За массажи отдавала по 2000 за сеанс, операция около 300 тыс, а тут 990 рублей и результат лучше!
Отчет по увеличению груди на креме:
14 дней - первый результат!
990 рублей стояла мне моя шикарная грудь!
2 размера пришло ко мне, за 1 месяц применения!
299 000 руб. сэкономил мне этот крем!

Тех, кого тоже волнует проблема маленькой груди, делюсь с вами ссылочкой, где заказывала!
Спасибо что прочитали! Надеюсь я была вам полезна. Купила на официальном сайте (остерегайтесь подделок:? {link1}?