Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Полезные советы для здоровья и красивой фигуры.

10.11.2015 в 01:53

- Занимайтесь 2-3 раза в неделю.
В случае если хотите иметь красивое и пропорциональное тело, тренируйтесь 2-3 раза в неделю, а после тренировок обязательно делайте растяжку.

- Пейте достаточно воды.
Утром натощак выпивайте 1-2 стакана воды. В течение дня тоже пейте воду, лучше мелкими глотками - так полезнее. Во время тренировок нужно обязательно пить воду. Кстати, чем больше вы пьете воды, тем меньше вам хочется кушать.

- Обязательно завтракайте.
Полезные советы для здоровья и красивой фигуры.
Завтрак должен быть полноценным и плотным. Этим вы даете организму сигнал, что пора просыпаться и обеспечивать вас энергией на целый день.

- Ешьте часто, но понемногу.
Чтобы разогнать метаболизм, нужно питаться 5 раз в день. Желательно в одно и то же время, приблизительно через каждые 3 часа. Питаясь 5 раз в день здоровой пищей, у вас будет меньше шансов отвлекаться на перекусы и фастфуды, т. к. организм просто не будет успевать проголодаться.

- Старайтесь не перекусывать.
Таким образом, если все-таки захотелось перекусить, то сделайте 20 приседаний и 50 прыжков, а потом выпейте воды. Внимание! Только в том случае, если и после этого хочется есть, скушайте любой овощ или фрукт.

- После 16 часов употребляйте только белковую пищу.
Все съеденные вами углеводы во второй половине дня превратятся в жир.

- Тщательно пережевывайте еду, чем дольше, тем лучше.
Этим вы поможете организму разогнать метаболизм, а также вы меньше съедите. Доказано, что чувство насыщения приходит после 20 минут приема пищи. Вот почему мы переедаем так часто. Лишь в том случае, если мы замедлим процесс пережевывания и приема пищи, то будем наедаться гораздо меньшим количеством еды. А еще вы откроете для себя настоящий вкус еды и продуктов, т. к. только на языке у нас есть вкусовые рецепторы.