Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Обвенчались после знакомства и 28 лет живут в счастливом браке: секрет любви Максима лагашкина и Екатерины стуловой.

03.12.2023 в 00:53

О том, что Максим лагашкин и Екатерина стулова являются супругами, знают даже не все коллеги актёров. Вместе с супругой они вместе уже больше 28 лет. Они оба - люди довольно спонтанные и вспыльчивые, и всё же им удалось не только сохранить свою семью на протяжении столь долгого времени, но даже не растерять юношеского задора и пылкости чувств. У них на самом деле есть свой собственный секрет. Супруги рассказали, что больше всего ценят друг в друге.
Обвенчались после знакомства и 28 лет живут в счастливом браке: секрет любви Максима лагашкина и Екатерины стуловой.


"Самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной - быть союзниками. Наверное, еще юмор и легкость в отношениях. И умение каждый раз находить что-то новое в своем муже, что-то красивое, что-то очень нежное", - отметила артистка.
Ее супруг Максим лагашкин же признался, что не видит в их паре ничего сверхъестественного и никаких секретов семейного благополучия нет.
"Мы просто живем в удовольствие и получаем удовольствие друг от друга. Слушаем, чувствуем и понимаем друг друга. Мы друг за друга в семье горой стоим", - признался артист.
Он также отметил, что в их отношениях нет ревности, так как он уверен в супруге. Артист знает, что в силу своей профессии стуловой приходится позволять себе много лишнего, но он относится к этому с пониманием и со спокойствием.
У артистов двое детей: Савва родился в 1999 году, а лука - в 2013-м. старший сын пошел по стопам родителей, в 2022 году он окончил актерский факультет лондонского вуза, а сейчас с агентом ходит на пробы в разные проекты.