Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Не подходи ко мне - я обиделась.

09.12.2020 в 13:53

"Не хочу обсуждать, выяснять, разговаривать, видеть. Просто уйди". Обида - это крайняя степень отрицания человека, разделения с ним. Ты - не существуешь для меня. Отрезала, и стало легче, вроде бы. Нет человека - нет проблемы. Но не так все просто. Обида - это нежелание проходить уроки. Обиделась - сбежала с урока, но не избежала.

Не подходи ко мне - я обиделась.
Есть такой закон отрицания: то, что отрицаешь, становится тобой. А если точнее, ты всегда отрицаешь часть себя. В том случае, если быть в телесной осознанности, то заметишь сразу - обидевшись, ты перекрываешь какой-нибудь энергетический канал в теле. Блокировка событий в жизни обычно наблюдается в течение трех дней. А вот тело может дать сбой чуть позже, а иногда и намного позже, когда уже и забыла про обиду. Причину и не вспомнить, а надо бы.

Особенно это касается женских заболеваний. Обиды на мужчин перекрывают каналы матки и яичников. Именно оттуда тянутся эндометриозы, миомы и кисты. И решение опять-таки подсказывают простое - отрезать. Нет органа - нет проблемы.

А что делать? Принести жертву, только не матку с яичниками, а свою гордыню. Несмотря на всю свою кажущуюся или реальную правоту, сдаться. Простить и починить, обратно соединив разделенные части. Части себя в единое целое. Чтобы снова любить. Автор - Наталья лисицина.