Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Не анонимно. Всем, привет!

24.10.2017 в 02:56

Хочу поговорить с людьми, которые читают паблик и соответственно этот пост.
Я и моя жена мы ждём третьего ребенка, и наша семья станет многодетной. Беременность и работа не мешает супруге активно заниматься благотворительностью, а конкретно сбором вещей для сирот и детей из неблагополучных семей. Всё это меня заставило написать этот пост сейчас и вести пропаганду благотворительности на протяжении последних нескольких лет. Речь пойдет, как вы уже поняли не о нашей семье, а о тех, у кого есть возможность заняться благотворительностью. Вернее про их знание и желание помочь детям, которые действительно в этом нуждаются.
Я по роду своей профессии (росавтодор), много езжу по стране: командировки, выездные совещания, приёмки и т. д. много общаюсь с людьми разных профессий, политических убеждений и вероисповеданий. И огромное количество людей, никогда в жизни не уделяли внимание этим важным, по моему мнению, вопросам. А именно: выкидывают или прячут в "Дальний Шкаф" не нужные детские вещи и игрушки. Ссылаясь на нехватку времени, отсутствия информации: куда привезти, кому отдать и т. д.


Дело абсолютно добровольное, но прошу всех тех, у кого есть такая возможность, не оставайтесь равнодушными. Найти адрес и телефон общественных организаций, детских домов и домов - интернатов очень легко при помощи интернета. Малыши и ребята, будут рады вещам, игрушкам или просто вниманию.
Отдельное спасибо администратору паблика и всем неравнодушным. Не анонимно.