Надеюсь, ты чувствуешь мою любовь".
Здесь Принсу (так зовут сына) всего ничего - и даже невооружённым глазом видно, с каким трепетом Майкл на него смотрит. Вот что говорил сам Майкл: "когда он родился, я выхватил его у врачей, я просто схватил его и обнимал так крепко. Я от абсолютного счастья плакал".
Несмотря ни на что, Майкл был хорошим отцом. Вот пара фактов.

Принс вспоминал, что отец никогда не заставлял его идти в шоубиз. Его главное правило звучало так: "если ты хочешь быть режиссером - будь режиссером. Таким образом, если ты хочешь быть дворником - будь дворником. Но будь лучшим дворником в мире. Делай свою работу так усердно, как никто другой".
Майкл заставлял детей носить маски на публике. Принс объяснил это позже: "он говорил, что когда мы без него, никто не должен знать, как мы выглядим. Это сработало. Благодаря маскам мы с Пэрис могли пойти в обычный парк аттракционов без отца, и никто из папарацци нас не узнавал. Он нам нормальное детство подарил". Такие дела.



