Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Маша из "Ворониных" решила грубо ответить хейтеру: "сосунок с девственными усиками".

04.06.2023 в 23:53

Неожиданно быстро девочка выросла!
Известие о том, что любимица фанатов сериала "Воронины" станет мамой, шокировала публику. Многих возмутило, что Мария Ильюхина родит первенца в столь юном возрасте. Ильюхина воодушевлена тем, что вскоре станет мамой. Актриса часто с фолловерами впечатлениями о беременности делится. Первыи триместр был относительно спокои ным и благоприятным, однако у меня были токсикоз и сонливость. Тошнило просто от запахов еды
Маша из Ворониных решила грубо ответить хейтеру: сосунок с девственными усиками.. Я не могла нормально есть, так как все, что ела - оказывалось в унитазе или в тазике. Я спала, где только можно. Могла уснуть на стуле, на диване, в ресторане, в машине, да везде. Даже на прогулке могла присесть на скамеи ку и уснуть", - отмечала она.


Однако немногие подписчики свыклись с мыслью, что девушка завела семью в 19 лет. "У тебя еще молоко на губах не обсохло, тебе всего 19, а ты уже рожать собралась. Мерзотно", - пишет один из хейтеров. Артистка не смогла пройти мимо гневного комментария. "А что подписан - то, раз так мерзотно? Сосунок с девственными усиками", - возмутилась она.
К слову, недавно Ильюхина призналась, что отправится рожать в компании супруга. "Мы с мужем решили, что роды будут партнерские, так как это огромная поддержка для меня как моральная, так и физическая. Таким образом, мы переживем это важнеи шее событие вместе. Я - человек очень сентиментальныи, могу запутаться, поэтому мне необходимо, чтобы со мнои рядом был близкии и роднои человек, особенно в такие минуты. Но, опять же, это сугубо личное решение каждой семьи", - Подчеркивала Звезда"Ворониных".